Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

родственник

как открыть порт для скачивания?

Рекомендованные сообщения

на торрент форуме мне дали ссылку (http://www.fast-torrent.ru/topic/1/906/)я сам пробывал только не помогло (скорее я сам не разобрался)хотя там все подробно описано .попробуйте есле у кого получется напишите пожалуста мне sv_golovin@mail.ru .на мегафоне мтс такая же ситуация .у меня друг уехал в москву 16мб/с за 550р в месяц причем выбирал из 20ти вариантов.думаю что нас просто грабят -я не могу дочке скачять ее любимый мультик пришлось идти покупать пир.диск.

Поделиться сообщением

"16мб/с за 550р", пожалуйста не морочьте голову. Скорость USB-модема Билайн не может превышать 7.2 Мбит в секунду или 3.6 Мбит на старых модемах.

Поделиться сообщением

"16мб/с за 550р", пожалуйста не морочьте голову. Скорость USB-модема Билайн не может превышать 7.2 Мбит в секунду или 3.6 Мбит на старых модемах.

к стати торренты превосходно и качаются через модемы билайна, и РАЗДАЮТСЯ прекрасно. Ничего там открывать/закрывать не надо. А вот ослик (еmule) имеет проблемы с раздачей. И , в отличии от гадского мудафона, билайн пока не режет торренты. Возможно пока...

Поделиться сообщением