Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pallinka

Девочки, хочу с вами поделиться

Рекомендованные сообщения

17.jpg

Муж гулял в субботу с сыном, а когда вернулся, сообщил мне, что нашел отличный вариант для перекуса во время прогулки) Это новинка из Мака – яблочные дольки в пакетиках, которые можно купить на вынос. Ему понравилось, что от них руки не пачкаются и следов на одежде не остается + когда он малого кормит яблоками, а не чипсами, мамы вокруг на улице не смотрят на него осуждающе :) И еще их ребенку есть удобно. Я вообще не против, пусть покупают, ребенку дополнительные витамины не помешают.

Поделиться сообщением

Тоже недавно оценили эту новинку, когда гуляли с дочкой, я ей взял яблочные дольки перекусить. При этом, они ей совсем не испортили аппетит – когда пришли домой, дочка без капризов пообедала. В общем, мне понравилось :) + да, в яблоках витамины.

Поделиться сообщением

А купить яблоки, нарезать их и взять с собой не судьба? Это не интеллигентно типа? Глупость какая-то покупать яблочные дольки. Скоро так будете покупать суп разлитый по ложкам - покупаешь упаковку ложек, в каждой ложке суп. И так суп по ложечке и съедаешь.

Поделиться сообщением

Фастфудитесь по-тихоньку.

Приучайте, приучайте. Сейчас яблоки, дальше больше.

Тут недавно говорили на какой-то радио волне, что Россия или 2, или 3 место занимает по ожирению.

Я реально не поверил. 5-6 место ещё ладно.

Самые жирные американцы, это 100%.

А всё почему?

Потому что фастфуд это еда с легкоусваемыми углеводами.

Что такое легкоусваемые углеводы?

Это, например, всё сладкое и некоторые мучные изделия, чипсы туда же, картошка фри.

На переработку этих продуктов организм не тратит слишком много энергии, а углеводы прямиком идут в кровь. Причём в повышенных количествах.

Само собой они откладываются.

Я эти яблоки ещё не ел. Но уверен что какую-нибудь кислятину в макдаке вряд ли будут продавать. Соответственно продукт должен быть сладким.

Для этого, скорее всего, фрукты вымачивают или выдерживают в сахарном сиропе, плюс ещё какие-либо добавки.

Неужели, действительно, нельзя взять на прогулку либо свежее яблоко, либо банан?

Лень человеческая, конечно, не знает границ.

Поделиться сообщением

А купить яблоки, нарезать их и взять с собой не судьба? Это не интеллигентно типа?

Ну дык до этого же еще додуматься надо, сообразить, заготовить продукт заранее, еще до начала прогулки. А как выясняется из данной темы - простому народу такое ниасилить :lol:

Куда как проще купить то, что первое подвернется взгляду, пусть и за трёх/пятикратную цену, и не думать ни о чем <_<

А так идея брать на прогулки яблоки из дома - очень хороша :)

Можно еще брать с собой баранки или несладкий крекер или что-нибудь подобное - нейтральное. Продуктов, не портящих аппетит, на свете масса B)

Поделиться сообщением

Тоже недавно оценили эту новинку, когда гуляли с дочкой, я ей взял яблочные дольки перекусить. При этом, они ей совсем не испортили аппетит – когда пришли домой, дочка без капризов пообедала. В общем, мне понравилось :) + да, в яблоках витамины.

Вообще, очень сложно, когда где-то гуляешь вне дома найти для ребенка невредную еду, которой он сможет перекусить. Одни хот доги и шаурма, шоколадки в магазине. В этом плане яблочные дольки в пакетике – очень хорошая идея, работники Макак - молодцы.

Поделиться сообщением

Вообще, очень сложно, когда где-то гуляешь вне дома найти для ребенка невредную еду, которой он сможет перекусить.

Ну конечно из дома-то взять что-то с собой некошерно. 21й век на дворе. Какой же дурак будет с собой яблоки из дома таскать. Ну-ну.

В этом плане яблочные дольки в пакетике – очень хорошая идея, работники Макак - молодцы.

Конечно молодцы. Продавать обычные яблоки, нарезанные дольками, в пакетиках - это отличная идея продавать обычные яблоки под видом супер-пупер-мега полезной еды. Отличный способ заколачивания денег из обычных яблок.

Поделиться сообщением

Я стараюсь дочке сама готовить! Так и безопаснее и дешевле получается!!!!

Поделиться сообщением