Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_nik_

ВОПРОСЫ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ

Удолетворены Вы качеством подключения  

8 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Все вопросы по поводу подключения на районе отписываем в этой теме. Жалобы, притензии(только на монтажников) тож здесь ,будем разбираться)))

Поделиться сообщением

5 лет назад мне подключение делали...

Интересует такой же вопрос: смысл? На все вопросы и прочее быстрее ответят в call-центре.Тоже самое с жалобами.

Если бы тема была,скажем: "Довольны ли вы тем,как сделали подключение?",то я еще понимаю.А так...

Поделиться сообщением

Все было сделано хорошо :о)

Поделиться сообщением

5 лет назад мне подключение делали...

Интересует такой же вопрос: смысл? На все вопросы и прочее быстрее ответят в call-центре.Тоже самое с жалобами.

Если бы тема была,скажем: "Довольны ли вы тем,как сделали подключение?",то я еще понимаю.А так...

Да наверное ты прав. немного формулировка не та, надо было написать жалобы по "поводу почему меня НЕ могут подключить" поверь на эти вопросы CALL центр точные ответы не знает, а знает только коменты с HD, а здесь можно было бы объяснить, разобраться, подогнать монтажников и постараться не потерять клиентов.)))

Поделиться сообщением