Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LMaster

Хочу тоже себе Корбину

Рекомендованные сообщения

Ну сабж такой: Сижу уже давненько на авангарде , это такое г. что просто слов нет. а дом то не подключен и кроме него ничего нет, все время обрывы, и скорость вообще ни о чем, особенно отдача ( 70 кб на торенты). ну и вопрос, можно ли кинуть кабель в квартирку и скоко это все будет стоить?

З.Ы. Захарьевская 16 :huh:

Поделиться сообщением

Корбина не лучше у нее в нескольких городах лимиты на безлимитах, а по теме ты не по адресу тебе на оф.сайт.

Поделиться сообщением

Ищищь монтажников с района.

ну и где мне их искать? :huh:

на улице? :D

Поделиться сообщением

Из ближайших к тебе запущен 14-й дом по Захарьевской. Сроки запуска дома 16 пока неизвестны. Может завтра, а может через год-пять.

Оставляй заявку на подключение, чем больше заявок с дома - тем больше шансов ускорения ввода в эксплуатацию новых конкретных адресов...

Как-то так.

Поделиться сообщением

Еще хорошо бы знать-образовано в доме ТСЖ\ЖСК или нет.

Поделиться сообщением

Из ближайших к тебе запущен 14-й дом по Захарьевской. Сроки запуска дома 16 пока неизвестны. Может завтра, а может через год-пять.

Оставляй заявку на подключение, чем больше заявок с дома - тем больше шансов ускорения ввода в эксплуатацию новых конкретных адресов...

Как-то так.

По поводу дома14 на нем компания находится не законно (руки не доходят срезать оборудование - Администрация дала добро, т.к. договора нет), на данный момент собираем документы на подачу в суд за порчу имущества (срывались неоднократно замки, по хамски разговаривают).

После того как руководство всем говорит что подписан договор с этой конторой работать точно не будем. Член правления ТСЖ "Захарьевская14"

Поделиться сообщением

Члены правления по адресам зачастую имеют такие завышенные требования к компаниям, что чувствуется какой-то явный интерес сотрудников ТСЖ, вероятно не без помощи/подачи конкурентов. У меня на доме тоже были такие правители. И сместились довольно быстро за счёт сбора собственников и обсуждения недопустимости действия ТСЖ, председатель которого еще и незаконно и самовластно всё хозяйство прибрал к рукам.

Когда ведутся адекватные переговоры - в 99% случаев достигается консенсус.

Поделиться сообщением

Со стороны Ваших работников были оскорбления, взломы чердачных помещений (неоднократно). Просто беспредельщики вот и всё. На связь ни кто не выходит, а жильцам врут что заключены договора.

Вы готовы идти в суд и отвечать за Ваши слова о подкупе? (скрин сделал вашего текста)

Поделиться сообщением

Замечу, про какое-то конкретное ТСЖ, кроме своего, у меня в посте не сказано, следовательно "скрин" может являться доказательством лишь моих слов, не более.

По вопросу же сути обсуждаемого вопроса и прошлого моего поста, то... Если Ваше ТСЖ не попадает под описание упомянутых мною "зачастую правлений", это отлично, так как это даёт отличный шанс всем компаниям на продуктивные отношения и здоровую конкуренцию, такие ТСЖ действительно не просто существуют, но и приносят существенную пользу жителям.

Если же Вы лично что-то чувствуете за душой, то я не в курсе Ваших дел и не могу конкретизировать общение.

ЗЫЖ Кстати, у меня работников нет, потому Ваши претензии совершенно непонятны для меня ;)

Если же Вы пытаетесь упомянуть работников Компании, то не вижу ни одного с Вашей стороны документально доказанного из предъявленных Вами фактов "оскорблений", "взломов(неоднократно)", "беспределия". Работники Компании не занимаются подобным, подобные сотрудники обычно отсеиваются еще до выхода "в рейс", так как и для адекватных-то сотрудников в штатном расписании мест мало, потому предрассудительно растрачивать эти места отделу кадров не с руки. Однако же если подобные факты всё же имели место быть - пожалуйста, обратитесь в отдел по работе с клиентами, предоставьте данные (подтвержденные, конечно же) и подобные люди будут как минимум переучены, ибо сотрудники Компании - её лицо, и мне понятны Ваши возмущения, если они обоснованны. Я сам сталкивался с подобными случаями, работая с парой конкурирующих с нами компаний, был их пользователем.

Поделиться сообщением

LimSoft, а есть какие-нибудь планы относительно Шпалерная дом 5? А то 3-й и 7-й вроде как подключены, а 5-й нет. А бы хотелось. И заявка уже как 2-а года лежит и рекламный буклет столько же на двери парадной висит.

Спасибо

Поделиться сообщением

О планах я не имею понятия, если только в эту минуту дома не завтраиваются, не готовятся к подключениям.

Поделиться сообщением