SarDRgoodHL

Цифровое Телевидение "Билайн ТВ"

Рекомендованные сообщения

по телефону сказали, что можно хоть на 1 месяц подключиться. заказал одну приставку.

Поделиться сообщением

заявку в четверг сделал, отзвонились в пятницу, сказали что служба доставки свяжется со со мной в течении 2 дней... И до сих пор ни ответа ни привета....

Такая же история, я заявку оставил неделю назад, мне сказали что в понедельник 18 октября позвонят и уточнят дату подключения. сегодня уже вторник!

Поделиться сообщением

оффтоп

2 kent1986

починил клавиатуру? молодец. значит и ТВ заработает :)

Поделиться сообщением

может повторюсь но на вопрос все таки так и не ответили

кто подключил себе тв и получил приставку скажите у вас плата за аренду идет??

че то щас звонил в суппорт мне говорят подключайтесь у вас за аренду до нового года платы не будет.. говорю подумаю а она настойчивая такая.. говорит приставок мало потом поздно будет

Поделиться сообщением

по телефону сказали, что можно хоть на 1 месяц подключиться. заказал одну приставку.

Ога, можно. Только если верить хабру, то в случае отказа приставку самому надо будет в офис тащить (в Балаково вообще хз куда), а если не понесешь, то аренда будет капать.

Поделиться сообщением

че то щас звонил в суппорт мне говорят подключайтесь у вас за аренду до нового года платы не будет.. говорю подумаю а она настойчивая такая.. говорит приставок мало потом поздно будет

28ca73a3ee7a.jpg

Изменено пользователем dimyn

Поделиться сообщением

28ca73a3ee7a.jpg

спасибо.

думаю ну его нафиг такое тв.. если бы для теста дали бы без аренды приставки то можно было подключить а так проще тарелку поставить

Поделиться сообщением

Кому не перезвонили курьеры и ждет доставки - пишите в личку.

Поделиться сообщением

что за ... при просмотре тВ изредка, но появляются артефакты(ползут текстуры)?

Телепатов тут нет :) поэтому, обратитесь по номеру 88007008000. Поправят //CorSa

позвонил, поравил я (порт в свиче поменял)

Изменено пользователем dimyn

Поделиться сообщением

почитал тему. с начала было загорелся, но "90% каналов 4:3" и всего 5 ХД не пойми каких каналов - отпугнули.. ладно цена - если контент оправдывал бы, то платил. а так нет... смысла спрыгивать с каскада не вижу пока что. хочется больше адекватных ХД каналов - дискавери, нашионал геогр., спорт и т.д. а так - шило на мыло, да еще и доплачивай. надо просто подождать наверно :)

e-vred - отпишись пожалуйста, когда потестиш всё это дело.

Поделиться сообщением

смотрел вчера футбол возникли некоторые вопросы. варатарь выбивает мяч в поле и при полете мяча картика как бы теряет фокус. ноги и руки игроков как бы в черточках. и переодически кадр делится на сегменты . смотрю с локалки комп соеденен с 42 жк наблюдается что либо подобное у счастливых обладателях приставки

Поделиться сообщением

Оформил заявку через ЛК на одну приставку. Осталось ждать звонка.

Поделиться сообщением

смотрел вчера футбол возникли некоторые вопросы. варатарь выбивает мяч в поле и при полете мяча картика как бы теряет фокус. ноги и руки игроков как бы в черточках. и переодически кадр делится на сегменты . смотрю с локалки комп соеденен с 42 жк наблюдается что либо подобное у счастливых обладателях приставки

не наблюдается! Смотрел через приставку вчера футбол на нтв на жк 32 дюйма подключен по HDMI, не каких артефактов и зависаний за весь матч!

Если у кого какие вопросы по поводу тв пишите

Поделиться сообщением

хотелось бы знать когда доставят приставку... Или же может есть адрес куда приехать за ней самому? а то уже неделя скоро будет с даты заявки...

Поделиться сообщением

Ну жно звонить в справочную 53-53-53 узнавать! Я раза 3 наверно звонил и три раза говорили разные вещи. Потом только определились с датой и временем установки!

Поделиться сообщением

Ну жно звонить в справочную 53-53-53 узнавать! Я раза 3 наверно звонил и три раза говорили разные вещи. Потом только определились с датой и временем установки!

Я звоню через день мне не надо установку мне нужно оборудование только...

Поделиться сообщением

картинка интерлейсная. Включи в программе, которой смотришь, деинтерлейс (устранение чересстрочности). В VLC Yadif 2x нормальный деинтерлейс.

Поделиться сообщением

картинка интерлейсная. Включи в программе, которой смотришь, деинтерлейс (устранение чересстрочности). В VLC Yadif 2x нормальный деинтерлейс.

А какой всё-таки метод деинтерлейса качественней: yadiff или bob? Я читал, то bob, но он более требователен к ресурсам. Видео 9800gt.

Поделиться сообщением

Вчера привезли приставку, все работало, сегодня- не работает. Код ошибки "0". В чем причина?:(

Поделиться сообщением

Вчера привезли приставку, все работало, сегодня- не работает. Код ошибки "0". В чем причина?:(

может причина в том, что авария у провайдера? инет работает? у меня около 11 часов отключился инет и даже IP не раздавался, в ТП сказали, что авария по городу.

Изменено пользователем e-vred

Поделиться сообщением

Возможно. Работает Бибигон и еще пара-тройка каналов. Подождем.

Не жди! Звни в ТП! Заводи заявку. Или пусть номер работ скажут и требуй компенсации. Без такого тормошения они будут всё чинить в развалочку. Нет заявок, значит и нет компенсаций, а значит можно пока ничего и не делать. А так они сами будут понимать, что чем дольше не чинят, тем больше потеряют. Если говорят авария, то обязаны дать номер работ.

Поделиться сообщением

вчера звонил в ТП, говорю так мол и так, 2 недели уже жду 4 раза звонил, и всё бестолку. на что мне ответили: "извините это какая то ошибка в ТП, максимум завтра с вами обязательно свяжутся и во первых объяснят по какой причине так все получилось, а во вторых договорятся когда привести приставку". уже и день кончается, а так никто и не позвонил. Такое впечатление что билайну деньги не нужны.

Поделиться сообщением

вчера звонил в ТП, говорю так мол и так, 2 недели уже жду 4 раза звонил, и всё бестолку. на что мне ответили: "извините это какая то ошибка в ТП, максимум завтра с вами обязательно свяжутся и во первых объяснят по какой причине так все получилось, а во вторых договорятся когда привести приставку". уже и день кончается, а так никто и не позвонил. Такое впечатление что билайну деньги не нужны.

Вы форум читаете? И если да, то у вас ещё есть желание?) Это они с таким желанием подключают! А представляете как они будут обслуживать, когда вы уже вперёд денег заплатите? У них даже минимальной мотивации не останется.

Поделиться сообщением

Вы форум читаете? И если да, то у вас ещё есть желание?) Это они с таким желанием подключают! А представляете как они будут обслуживать, когда вы уже вперёд денег заплатите? У них даже минимальной мотивации не останется.

Волков боятся, в лес ...... не ходить..

Посмотрим.

Поделиться сообщением

Я фигею над билайном, они что возомнили себя крупным монополистом в области ТВвещянияБ, человек задал вопрос про альтернативу приставки, а они тему закрыли.Ню-ню, так держать "и люди к вам потянутся".

Поделиться сообщением

Гм. А у нас те у кого ТВ доступно в локалке смотрят его исключительно при отключенной внешке?

ОЧЕНЬ ВАЖНО: для просмотра IPTV необходимо отключить VPN соединение и ВСЕ файерволы...

У меня вот мультикаст вроде бы доступен на шлюзе 233.33.210.0 255.255.255.0 10.99.97.156 10.99.97.156 4246, но ни с внешкой, ни без ничего не показывает...

Изменено пользователем NikosColev

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Идут они лесом с такими советами

Дык, это оф.ветка IPTV Билайна и это не совет, а условие)))

У нас показывает и при поднятом VPN? - я то вот никак не могу получить этот сигнал, всё на шлюз грешу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас