SarDRgoodHL

Цифровое Телевидение "Билайн ТВ"

1 427 сообщений в этой теме

Сейчас зашел на Саратовский сайт билайн посмотреть тарифы интернет+ТВ, чего-то не нашел.

Есть тарифы инет и тв в одном пакете?

Есть. На сайте https://saratov.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs

или можете уточнить по телефону 8-800-700-8000

0

Поделиться сообщением

На сайте всего три тарифа, инет и ТВ раздельно, сдвоенных нет.

По телефону позвонил, есть всего два тарифа за 600 и 700, цены просто неадекватны.

post-503957-053846300 1444885890_thumb.jpg

Редактировано пользователем -=Zet=-
1

Поделиться сообщением

ленинский район..Вечером частенько подтормаживают HD каналы, особенно замечаю на новостях вечерних. Интересует у кого то еще бывает такое? до перехода на IPoE такого не наблюдалось..

0

Поделиться сообщением

Было такое сразу после перехода на IPoE, но продолжалось дня 3 - 4. Потом прекратилось. Сейчас другая беда. Начал немного плавать звук на большинстве каналов, то громче, то тише. Уже 2 дня как заметил. Понаблюдаю, может быть само пройдёт.

0

Поделиться сообщением

..HD каналы так и подвисают по вечерам.. а вчера так вообще вырубилось тв и интернет.. ;)

Редактировано пользователем neo00000
0

Поделиться сообщением

А когда приставки в Саратов то привезут к тВ? 3 неделю ждем после оформления договора

0

Поделиться сообщением

Я жду приставку с 3 октября

0

Поделиться сообщением

@sandrosar, @sa1958, укажите, пожалуйста, Ваши логины на 089?

0

Поделиться сообщением

0891527741

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@sa1958, информация передана в Отдел по работе с клиентами. Пожалуйста, ожидайте обратной связи в ближайшее время.

0

Поделиться сообщением

Получил приставку на Московской/Радищева, предварительно уточнив о наличии в другом офисе Билайна у себя. На месте сказали, что приставок новых не привозят уже давно, и наилучший шанс ее получить, попасть на наличие тех, которые сдают старые пользователи. Когда забирал, еще оставались такие, может кому поможет данная инфа. А в целом никто со мной так и не связался, если б сам как бы это помягче сказать, не задалбывал девочек в своем офисе, то видимо ждал еще неизвестно сколько

0

Поделиться сообщением

Ситуация конечно не самая красивая с ТВ-приставками. Когда названивали, уговаривали перейти на новый тариф, то на словах все было замечательно, по факту оказалось совсем иначе. Мне особого смысла менять тариф не было, экономия не великая, вот телевидение разве что и подкупило. На горячую линию звонки не помогают, или «Нет в наличии, позвоните позднее», или «решим ваш вопрос, перезвоним». Естественно , никто не перезванивает. В общем, обман напрягает. Ну, надеюсь, в следующий раз буду умнее и не куплюсь.

0

Поделиться сообщением

Логин 089-152-4637

Добрый день. В один прекрасный момент перестали работать каналы Discovery и TLC.

Задал вопрос в службу поддержки. Вот ответ.

Добрый день, Владислав! Благодарю за Ваше обращение к нам! В ответ на Ваше обращение сообщаю, что, к сожалению, в Вашем пакетном предложении данный канал более не доступен. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться к online-консультанту на нашем сайте beeline.ru в раздел: Продукты/Домашний Билайн/Наверху «Задать вопрос»/ЧАТ со специалистом. Мы Вам обязательно поможем. Желаю отличного настроения и ярких красок в мире Билайн! Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн». С наилучшими пожеланиями, Герасимова Светлана, Служба поддержки Клиентов «Билайн».

Сама суть того что я подключен к Архивному пакету "Первый архивный" с каналами, какого черта без уведомления переключили на другой тариф, так еще и каналы убирают?

А как за аренду приставки брать так до сих пор регулярно снимают.

Была договоренность с сотрудниками что мол за то что снимают аренду приставки то подключат доп каналы, так теперь и их лишают.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Stealth77, у Вас по прежнему подключен Первый Архивный, никаких переключений не происходило. Каналы Discovery(300), Animal Planet(354), TLC HD(302), iDX(303) исключены из пакета для всех пользователей с 28 ноября. По вопросам списания средств за аренду приставки Вы можете обратиться в круглосуточный Центр поддержки клиентов по телефону 8-800-700-8000.

Редактировано пользователем eynard
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Stealth77, у Вас по прежнему подключен Первый Архивный, никаких переключений не происходило. Каналы Discovery(300), Animal Planet(354), TLC HD(302), iDX(303) исключены из пакета для всех пользователей с 28 ноября. По вопросам списания средств за аренду приставки Вы можете обратиться в круглосуточный Центр поддержки клиентов по телефону 8-800-700-8000.

Только в тарифе Базовый 2.0 эти каналы присутствуют, вы принудительно заставляете меня переходить на тариф который стоит дороже???

Возвращайте каналы!!! Придется договор перечитать.

0

Поделиться сообщением

добрый день! 

У меня тариф всё в одном 801р. хочу на 2 недели подключить пакет каналов "спорт". абон плата сразу спишется за весь месяц и будет ли перерасчёт после отключения пакета в ЛК или будет ежедневное увеличение абон платы... ? 

0

Поделиться сообщением

On 8 февраля 2017 г. at 13:24, p_o_o_h said:

добрый день! 

У меня тариф всё в одном 801р. хочу на 2 недели подключить пакет каналов "спорт". абон плата сразу спишется за весь месяц и будет ли перерасчёт после отключения пакета в ЛК или будет ежедневное увеличение абон платы... ? 

После отключения пакета перерасчета не будет. Особенности тарифов Все в одном.

0

Поделиться сообщением