SarDRgoodHL

Цифровое Телевидение "Билайн ТВ"

Рекомендованные сообщения

на все каналы выставился пин код, если ввести пин код на канал, то все нормально, но при выключении приставки опять выставляется пин код на все

каналы.. что за дела?

Такая же фигня, в тех. поддержку не могу дозвониться!

У меня пин код никогда не было, вообще не один канал включить не могу!!! Телефон тех. поддержки все время занят!

Поделиться сообщением

на все каналы выставился пин код, если ввести пин код на канал, то все нормально, но при выключении приставки опять выставляется пин код на все

каналы.. что за дела?

Такая же фигня, в тех. поддержку не могу дозвониться!

У меня пин код никогда не было, вообще не один канал включить не могу!!! Телефон тех. поддержки все время занят!

Поделиться сообщением

Всем привет! Вопрос к модераторам и просто знающим. Не пользовался услугами тв от билайн. Дома кабельное тв от дом.ру и интернет от билайна. Возникли мысли о подключении Цифрового тв Билайн, а посему есть вопросы:

Могу ли я сделать два договора на Интернет и отдельно Телевидение, что бы мог не зависимо пользоваться и оплачивать их? Просто не всегда нужен интернет, могу не пользоваться месяцами, а тв нужно постоянно.

Интересуют отдельные пакеты, например если я выберу Пакет ТВ «Микс» 73 канала, то будут ли в этом пакете еще дополонительно федеральные каналы , типа Первый, Россия , и т.д Или он только в базовом пакете?

Есть ли сейчас косяки и артефакты с зависанием изображения, перебоями вещания и прочим? Раньше часто наблюдал на форуме жалобы абонентов, когда услуга только появилась у нас в области.

Пока пожалуй все, если что еще в голову придет, напишу.

Изменено пользователем .IronMan.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@.IronMan., Привет.

Могу ли я сделать два договора на Интернет и отдельно Телевидение, что бы мог не зависимо пользоваться и оплачивать их?

Думаю, что можете. Почему бы и нет.

если я выберу Пакет ТВ «Микс» 73 канала, то будут ли в этом пакете еще дополонительно федеральные , типа Первый, Россия , и т.д Или он только в базовом пакете?

Да, будут. Бесплатные ТВ каналы при любом выбранном пакете будут. Об этом на оф. сайте можете посмотреть, например тут

Есть ли сейчас косяки и артефакты с зависанием изображения, перебоями вещания и прочим? Раньше часто наблюдал на форуме жалобы абонентов.

Последнее время не наблюдаю, где-то месяцев 6-ть проблемы нет. Бывает часто смотрю ТВ и в это же время юторрент загружен на 80 мбит/сек. Глюков нет.

Если Вы подключите ТВ на отдельный договор, то у Вас аренда ТВ приставки будет. Если на 1 договор Инет + ТВ, то приставка в аренду выдается за 00,00 рублей

Поделиться сообщением

dmitriy1993, спасибо за быстрый ответ! Лазил на сайте и нигде на нашел информации по цене аренды тв приставки, сколько она стоит?

Поделиться сообщением

@.IronMan., Не за что))

Лазил на сайте и нигде на нашел информации по цене аренды тв приставки
Не знаю сколько стоит аренда, т.к. у меня инет + тв, аренда бесплатная

Поделиться сообщением

Попутно вопрос, если стоят два телевизора... Технически, я понимаю, нужно две приставки. Или есть еще какие то варианты? И как тут обстоят дела с оплатой?

Поделиться сообщением

Попутно вопрос, если стоят два телевизора... Технически, я понимаю, нужно две приставки. Или есть еще какие то варианты? И как тут обстоят дела с оплатой?

Как дела с оплатой не знаю. Так как подключен только 1 телевизор.

А вот ссылка на дополнительную тв приставку ссылка

Поделиться сообщением

dmitriy1993, спасибо за быстрый ответ! Лазил на сайте и нигде на нашел информации по цене аренды тв приставки, сколько она стоит?

Услуга «Аренда основной ТВ-приставки»

Абонентская плата 230 руб. в месяц

http://saratov.beeline.ru/customers/products/home/home-services/service/arenda-osnovnoy-tv-pristavki/

Услуга «Аренда дополнительной ТВ-приставки»

Абонентская плата 230 руб. в месяц

http://saratov.beeline.ru/customers/products/home/home-services/service/arenda-dopolnitelnoy-tv-pristavki/

Изменено пользователем jaguar.en

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы! Получается абсолютно не выгодно использовать отдельно ТВ, ни тем более арендовать под второй телевизор. Выигрывает тот, кто использует пакетное предложение.

Поделиться сообщением

@.IronMan.,

Спасибо всем за ответы! Получается абсолютно не выгодно использовать отдельно ТВ, ни тем более арендовать под второй телевизор. Выигрывает тот, кто использует пакетное предложение.
Не за что)) Да, выгодно тем, у кого на 1 договоре тв + инет. Сейчас например, есть выгодное предложение инет 80/100 + тв = 600 рублей/мес. Это дешевле конкурентов из Дом.ру

Поделиться сообщением

господа, скажите, изменилась ли ситуация с просмотром БЕСПЛАТНЫХ каналов с компьютера? или по прежнему только с приставками?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

господа, скажите, изменилась ли ситуация с просмотром БЕСПЛАТНЫХ каналов с компьютера? или по прежнему только с приставками?

Приветствую. В настоящий момент работают на компе / ноуте:

#EXTM3U url-tvg="http://www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip" m3uautoload=1 cache=500 deinterlace=7

#EXTINF:1 group-title="Beeline" ,Первый канал

rtp://@233.33.210.86:5050

#EXTINF:0,Первый канал HD

rtp://@233.33.220.207:5050

#EXTINF:2,Россия 1

rtp://@233.33.210.92:5050

#EXTINF:0,Россия 2

rtp://@233.33.220.28:5050

#EXTINF:0,Россия 24

rtp://@233.33.220.254:5050

#EXTINF:4,НТВ

rtp://@233.33.210.82:5050

#EXTINF:255,Пятый канал

rtp://@233.33.210.6:5050

#EXTINF:555,Русская ночь

rtp://@233.33.210.96:5050

#EXTINF:0,Музыка Первого

rtp://@233.33.210.72:5050

#EXTINF:0,Карусель

rtp://@233.33.210.105:5050

#EXTINF:0,ОТР

rtp://@233.33.221.1:5050

#EXTINF:0,РЕН ТВ

rtp://@233.33.210.91:5050

#EXTINF:0,Nano TV

rtp://@233.33.221.65:5050

#EXTINF:0,Disney Сhannel

rtp://@233.33.210.7:5050

#EXTINF:0,СТС Love

rtp://@233.33.221.76:5050

#EXTINF:0,ТТС

rtp://@233.33.221.72:5050

#EXTINF:0,Discovery Channel HD

rtp://@233.33.220.121:5050

#EXTINF:0,Viasat Golf HD

rtp://@233.33.221.33:5050

Для просмотра использую IP-TV Player

Поделиться сообщением

На 50 кнопке появился новый местный канал "Саратов 24"

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сломалась приставка CISCO ISB7031... при домашнем ремонте, рабочие или КОТЭ шнур потянули и ЛАН вход выломали его практически...

Есть ли оф.ремонты... заезжал в Ваш сервис на Астраханской 150... без проблем заменят бесплатно, даже с явным мех.повреждением(что уже приятно :) )

Когда получал приставку, была новая в целлофане :) а могут выдать б/у и сказали что другой модели... а какие щас выдают? уже так привык с настройками этой... и пульт 1 на все...

Готов заплатить( в разумных пределах) за ремонт этой, т.к. вина, явно моя... в сомнительные ларьки, которые ремонтируют всё - не хочется идти.

Поделиться сообщением

@p_o_o_h, если сделают замену без всяких претензий - это замечательно. Им лучше выдать приставку и отремонтировать эту, чем остаться вобще ни с чем :lol:

Вообще раньше приставки с жестким были в обращении - Motorola VIP2262E. Какая бездисковая была не знаю.

И какая ситуация сейчас - трудно сказать, т.к. появились tatung, arris, pace...

Поделиться сообщением

мне с жестким и нужна обязательно, другую и не возьму... т.к. часто пользуюсь записью и паузой...

может из новых кто что порекомендует какую брать( просить ).

http://saratov.beeline.ru/customers/help/home/domashnee-tv/kak-nastroit-oborudovanie/

Изменено пользователем p_o_o_h

Поделиться сообщением

@p_o_o_h, я речь вел к чему - если приставка с жд, дадут с жд. Если приставка без - дадут без.

Чтобы приставка была с жд, а дали без - это нераспространенная практика в билайне. Не приветствуется такое.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

p_o_o_h могут выдать только ту, что есть в наличии в офисе.

Сервисных центров по ремонту - нет.

Поделиться сообщением

Дали MOTOROLA VIP2262E б/ушка :( ...

Внешний вид конечно не отличный, но сойдет, новых в наличии не было(очень жаль)...

куча записей чужих... ну и пакет мой видимо не зацепился пока, т.к. ни пакеты каналов, ни баланс не видит, ну и ХД каналы тоже говорит что нет в пакете( хотя 1ХД и россия ХД) входят в основной.

Изменено пользователем p_o_o_h

Поделиться сообщением

так и не подключилась моя учетка(логин) к приставке. 40 минут ожидания и +20 минут разговора с тех поддержкой не увенчались успехом. данная приставка числится за другим человеком. на мой аккаунт подцепить невозможно, опять ехать в офис менять?!!! в итоге при загрузке "учетная запись недоступна,обратитесь в техподдержку" че-то Биллайн расстраивает, откровенно говоря ((( 1.5 года беспроблемной работы и всем всегда хвалился что никаких проблем и всё решается оперативно и куча каналов... со слов инженера техподдержки- серьезная ошибка менеджера в офисе. завтра с претензионного отдела буду звонить. ппц 4 дня потеряно и опять отпрашиваться с работы чтоб успеть в офис...

теперь только новую буду ждать и требовать уже, рас по хорошему не выходит и менеджер ВЛАДИМИРУ, а косячит так серьезно, я тоже скажу что думаю... мне гемора не нужно с чужими приставками и не отвязанными по мак адресу...

Поделиться сообщением

и опять отпрашиваться с работы чтоб успеть в офис...

Сервисный центр работает до 20 часов, в выходные до 19 часов.

Поделиться сообщением

Приветствую. В настоящий момент работают на компе / ноуте:

#EXTM3U url-tvg="http://www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip" m3uautoload=1 cache=500 deinterlace=7

#EXTINF:1 group-title="Beeline" ,Первый канал

rtp://@233.33.210.86:5050

#EXTINF:0,Первый канал HD

rtp://@233.33.220.207:5050

#EXTINF:2,Россия 1

rtp://@233.33.210.92:5050

#EXTINF:0,Россия 2

rtp://@233.33.220.28:5050

#EXTINF:0,Россия 24

rtp://@233.33.220.254:5050

#EXTINF:4,НТВ

rtp://@233.33.210.82:5050

#EXTINF:255,Пятый канал

rtp://@233.33.210.6:5050

#EXTINF:555,Русская ночь

rtp://@233.33.210.96:5050

#EXTINF:0,Музыка Первого

rtp://@233.33.210.72:5050

#EXTINF:0,Карусель

rtp://@233.33.210.105:5050

#EXTINF:0,ОТР

rtp://@233.33.221.1:5050

#EXTINF:0,РЕН ТВ

rtp://@233.33.210.91:5050

#EXTINF:0,Nano TV

rtp://@233.33.221.65:5050

#EXTINF:0,Disney Сhannel

rtp://@233.33.210.7:5050

#EXTINF:0,СТС Love

rtp://@233.33.221.76:5050

#EXTINF:0,ТТС

rtp://@233.33.221.72:5050

#EXTINF:0,Discovery Channel HD

rtp://@233.33.220.121:5050

#EXTINF:0,Viasat Golf HD

rtp://@233.33.221.33:5050

Для просмотра использую IP-TV Player

Не подскажете, есть ли постоянная ссылка на плейлист в актуальном виде? Чтобы скормить проге и не париться.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста пользователи ТВ, какая хорошая из этих моделей http://saratov.beeline.ru/customers/help/home/domashnee-tv/kak-nastroit-oborudovanie/

Если возможность при подключении попросить выбранную модель из списка?

Изменено пользователем -=Zet=-

Поделиться сообщением

У меня Motorola VIP2262E. Работает уже лет 5 или 6, точно не помню. Ни разу никаких сбоев не было. Только пыль с неё надо протирать)). Все современные функции для просмотра ТВ в наличии, обновления прошивки без косяков. Единственный минус у неё - это пульт. Через 2, максимум 3, года с вероятностью 100% процентов пульт выйдет из строя (перестают реагировать некоторые кнопки).

Выбрать модель вы можете попробовать, но поставят ту, которая будет в наличии.

Изменено пользователем vadim171717

Поделиться сообщением

@-=Zet=-, функционально, они все одинаковы.

Попросить оператора можно, но не факт, что ваше пожелание будет исполнено. Привезут ту, которая в наличии.

Поделиться сообщением

У меня Motorola VIP2262E. Работает уже лет 5 или 6, точно не помню. Ни разу никаких сбоев не было. Только пыль с неё надо протирать)). Все современные функции для просмотра ТВ в наличии, обновления прошивки без косяков. Единственный минус у неё - это пульт. Через 2, максимум 3, года с вероятностью 100% процентов пульт выйдет из строя (перестают реагировать некоторые кнопки).

Выбрать модель вы можете попробовать, но поставят ту, которая будет в наличии.

У меня телевизор 42" sony пользуюсь кабельным от Дом ТВ бывший ИВК Солнечный картинка конечно аналоговых каналов не очень, как будут обстоять дела с картинкой от Билайн ТВ?

Да еще как дела обстоят с форматом ТВ каналов 4:3 - 16:9, будет растягивать картинку или черные полоски по краям?

Изменено пользователем -=Zet=-

Поделиться сообщением

@-=Zet=-, у нас цифра. Дальше выводы делайте сами :)

Каналов у нас много, качество тоже неплохое.

По поводу масштабирования. Какие-то каналы в 4:3, какие-то в 16:9. Функциями приставки можно подогнать картинку под экран.

Поделиться сообщением

У меня телевизор 42" sony пользуюсь кабельным от Дом ТВ бывший ИВК Солнечный картинка конечно аналоговых каналов не очень, как будут обстоять дела с картинкой от Билайн ТВ?

Да еще как дела обстоят с форматом ТВ каналов 4:3 - 16:9, будет растягивать картинку или черные полоски по краям?

У меня 40". Смотрю нормально. Качество отличное (для московских версий каналов).

Картинку растягиваю, т.к. мне так удобнее. Но можно оставить "как есть"

Поделиться сообщением

Сейчас зашел на Саратовский сайт билайн посмотреть тарифы интернет+ТВ, чего-то не нашел.

Есть тарифы инет и тв в одном пакете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас