SarDRgoodHL

Цифровое Телевидение "Билайн ТВ"

Рекомендованные сообщения

Вопрос вот какой: появились HD каналы, снова хочу попробовать подключить билайновское тв, но сначала проверить качество. Если принесу к себе приставку от родственника и воткну в неё свой кабель - будет работать или нет?

Поделиться сообщением

Вопрос вот какой: появились HD каналы, снова хочу попробовать подключить билайновское тв, но сначала проверить качество. Если принесу к себе приставку от родственника и воткну в неё свой кабель - будет работать или нет?

Принеси и воткни. Потом нам расскажешь))) Тоже интересует этот вопрос. Особенно, если родственник из другого сегмента сети. :D

Поделиться сообщением

Да вот не хочется ему гемора в виде блокировки потом. Но там же вроде по маку привязка, а не по порту?

Поделиться сообщением

Приставку куда сдавать? Адрес интересует....

Изменено пользователем Fenazepam

Поделиться сообщением

В Ленинском районе с 17-30 ТВ не работает. Номер работ 138410736время устранения ориентировочно 02.04.2013 20-00

Поделиться сообщением

<div><br>В Ленинском районе с 17-30 ТВ не работает. Номер работ <b>138410736</b>время устранения ориентировочно <b>02.04.2013 20-00</b><br></div><div>
</div><div>В Окрябрьском не работают никакие каналы вообше. Номер работ не знаю так как звонить в их колцентр, это терять время.

</div>

Изменено пользователем ten_sar

Поделиться сообщением

ленинский район тоже самое

Поделиться сообщением

Действительно, в настоящее время у ряда наших абонентов, в Вашем районе, наблюдаются временные трудности технического характера, вследствие чего возможно временное ограничение в пользовании услугой. Вопрос планируется решить 03.04.2013 11:00 (по московскому времени), но сроки эти приблизительные. Приносим извинения от лица Компании за доставленные неудобства. Мы можем настроить смс- оповещение на Ваш телефон, указанный как контактный на договоре. И как только ситуация будет разрешена, Вас проинформируют посредством смс.
Изменено пользователем юрист2010

Поделиться сообщением

Приставку куда сдавать? Адрес интересует....

Спасибо местной администрации что "дали исчерпывающий ответ по вопросу". В ЛК например у вас ещё указано что приставку можно сдать в офисах обслуживания, а на основном сайте например новость об открытии СЦ в Саратове уже ушла из ленты. Я понимаю что некогда размещать на сайте нужную клиентам информацию, много времени уходит на затирание постов...

Для всех интересующихся здать приставку можно только в СЦ на Астраханской 150. очереди не очень большие но я третьим подошёл...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хотелось бы получить разъяснение от местной администрации :

http://tv.beeline.ru/msk/about/OTT.wbp?bm=1

Бесплатных каналов 60 или только бесплатные - федеральные ?

Поделиться сообщением

Бесплатные - более 60 каналов.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Установил приложение.

Действительно показывает все 60 каналов. :rolleyes:

Update. Через адаптер нормально выводит на HDMI телевизора.

Это что бесплатный бонус?

За ТВ я не оплачиваю. :rolleyes:

Изменено пользователем EvGur
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо.

Установил приложение.

Действительно показывает все 60 каналов. :rolleyes:

Update. Через адаптер нормально выводит на HDMI телевизора.

Это что бесплатный бонус?

За ТВ я не оплачиваю. :rolleyes:

Услуга в тесте пока, потом платно будет...

Поделиться сообщением

Услуга в тесте пока, потом платно будет...

Жаль :(

А то мне так понравился канал "Индийское кино".

Ну что же, придется смотреть мобильное ТВ от другого провайдера за 8 руб/сутки.

Кстати без тормозов идет и на HDMI также можно выводить. :D

Поделиться сообщением

Некоторые выводы. Потестировал 2 недели мобильное ТВ от Би.

Впечатление - весьма неплохо. Претензий по вещанию нет.

В настоящее время уже час смотрю прямой эфир от CNN. Трансляция без замираний и квадратиков. :rolleyes:

(Показывают как ловят какого то террориста.)

Хоть какие то положительные эмоции от Би.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать... повысили ли оплату за телевиденье ?... т.к. в прошлом месяце платил за него 220 рублей

сейчас пишет 660 рублей...

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать... повысили ли оплату за телевиденье ?... т.к. в прошлом месяце платил за него 220 рублей

сейчас пишет 660 рублей...

В ЛК расписаны суммы оплат.

Плата не повышалась

Поделиться сообщением

что за ерунда творится с телевидением ? второй день по вечерам висит заставка - идет загрузка ... пожалуйста подождите . сегодня днем тв показывал в половину экрана , а вечером и этого делать не хочет .

Поделиться сообщением

спасибо за ответы . сам разобрался-проблема была в кривой установке прошивки . перепрошили вручную приставку из тех.поддержки и все встало на свои места .

Поделиться сообщением

Аб. 0894027605. Не работает тв со вчерашнего вечера после отключения эл.энергии. При переключении каналов показывает несколько секунд, затем глухой стоп кадр. Так на всех каналах. Оборудование перезагружено, контакты проверены.

Поделиться сообщением

как вам новая система пакетов тв каналов? ;)

Изменено пользователем neo00000

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, трансляция обычных каналов тв билайна идёт в формате 4:3 чтоли ??? Как не пытался изменить, не получалось на весь экран, только с функцией - растянуть. И это цифровое тв ?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, трансляция обычных каналов тв билайна идёт в формате 4:3 чтоли ??? Как не пытался изменить, не получалось на весь экран, только с функцией - растянуть. И это цифровое тв ?

Все федеральные каналы вещают в формате 4:3. Такой размер выпускают сами каналы.

В 16:9 вещают только Первый, НТВ и ещё несколько.

Вы можете в настройках приставки выставить формат 720 или 1080. Затем, на пульте кнопкой zoom/delete установить "растянутое" соотношение.

Поделиться сообщением

Все федеральные каналы вещают в формате 4:3. Такой размер выпускают сами каналы.

В 16:9 вещают только Первый, НТВ и ещё несколько.

Вы можете в настройках приставки выставить формат 720 или 1080. Затем, на пульте кнопкой zoom/delete установить "растянутое" соотношение.

Спасибо за помощь, в тех поддержке тоже самое сказали и вопрос чисто для удволетворения любопытства - одна известная телекомпания вещает со спутника все каналы в 16:9, как так ?

Поделиться сообщением

одна известная телекомпания вещает со спутника все каналы в 16:9, как так ?

Телекомпании - это тот, кто производит канал. Оператор - тот, кто вещает канал разными способами. Оператор не имеет право вносить изменения в содержание канала и как-то изменять изображение/соотношение сторон.

Поэтому "все каналы" не мог быть в соотношении 16:9. Скорее всего вы видели результат изменения картинки средствами телевизора (что я Вам выше и посоветовал)

Поделиться сообщением

Очень долго уже мучает вопрос, поиск юзать нет времени: когда у Билайна появятся CAM-модули для тв как у почти ВСЕХ компаний-конкурентов?

З.Ы. (лирическое отступление) и ребятам-настройщикам большой привет за навязывание роутеров билайн, типа другие не канают, я из-за Вас, господа, тещу несколько дней переубеждал что ей лапшу на уши навешали

Поделиться сообщением

Очень долго уже мучает вопрос, поиск юзать нет времени: когда у Билайна появятся CAM-модули для тв как у почти ВСЕХ компаний-конкурентов?

Не путайте IPTV и DOCSIS.

Поделиться сообщением

З.Ы. (лирическое отступление) и ребятам-настройщикам большой привет за навязывание роутеров билайн, типа другие не канают, я из-за Вас, господа, тещу несколько дней переубеждал что ей лапшу на уши навешали

меня наоборот отговорил от него, мне просто не хотелось лишних затрат и девушка менеджер, которая уговаривала подключиться с 15 декабря клялась и божилась что в качестве бонуса дадут в бесплатную аренду... в итоге ни роутера, да и пакет собрала криво, монтажник позвонил на месте и всё собрали и активировали!))) красавчик вообщем он... говорит залезь на форум почитай про это УГ ))) ну залез и прочитал и купил zyxel кинетик II )))

Изменено пользователем p_o_o_h

Поделиться сообщением

на все каналы выставился пин код, если ввести пин код на канал, то все нормально, но при выключении приставки опять выставляется пин код на все

каналы.. что за дела?

Поделиться сообщением

на все каналы выставился пин код, если ввести пин код на канал, то все нормально, но при выключении приставки опять выставляется пин код на все

каналы.. что за дела?

Такая же фигня, в тех. поддержку не могу дозвониться!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас