SarDRgoodHL

Цифровое Телевидение "Билайн ТВ"

Рекомендованные сообщения

На компе смотреть не получится, так как канал кодируется. Приставка обязательна (минимально - пакет "Цифровое 80" + Спорт 1).

тогда другой вопрос

можно ли иметь пакет приставку + цифровое 80+сп1HD и как нить транслировать в инет ?

Изменено пользователем i8.

Поделиться сообщением

На компе смотреть не получится, так как канал кодируется. Приставка обязательна (минимально - пакет "Цифровое 80" + Спорт 1).

тогда другой вопрос

можно ли иметь пакет приставку + цифровое 80+сп1HD и как нить транслировать в инет ?

А смысл? Если подобных сервисов в инете предостаточно и по более демократичным ценам? Например, Батон ТВ...

Поделиться сообщением

тогда другой вопрос

А смысл? Если подобных сервисов в инете предостаточно и по более демократичным ценам? Например, Батон ТВ...

не слышал про такой, мысль такая, иметь пару спортивных (HD) и ретранслировать на форум для юзеров

Поделиться сообщением

Гугль никто не отменял. Про трансляцию забудьте. Даже теоретически это практически неосуществимо.

Поделиться сообщением

"Билайн" пересмотрит IPTV

Компания "ВымпелКом" (бренд "Билайн") решила отказаться от платформы для оказания услуг IP-телевидения производства Microsoft и внедрить альтернативное решение другого производителя. Он будет выбран по итогам тендера, который сейчас проводит оператор. По неофициальной информации, "ВымпелКом" предпочел платформу Huawei.

http://www.televesti.ru/tvnews/11337-bilajn-peresmotrit-iptv.html

Поделиться сообщением

"Билайн" пересмотрит IPTV[/b]

Компания "ВымпелКом" (бренд "Билайн") решила отказаться от платформы для оказания услуг IP-телевидения производства Microsoft и внедрить альтернативное решение другого производителя. Он будет выбран по итогам тендера, который сейчас проводит оператор. По неофициальной информации, "ВымпелКом" предпочел платформу Huawei.[url=http://www.televesti.ru/tvnews/11337-bilajn-peresmotrit-iptv.html]http://www.televesti.ru/tvnews/11337-bilajn-peresmotrit-iptv.html

Только забыли указать, что статья написана более года назад. За это время уже всё могло измениться.

Поделиться сообщением

Некрофильские темы откопали...

Поделиться сообщением

Запустили в тесте SET HD,MGM HD,FoxCrime HD. Перезагружайте приставки.

Поделиться сообщением

спасибо ! :rolleyes:

Изменено пользователем neo00000

Поделиться сообщением

А в каком из офисов можно приставку арендованную сдать, или в любом примут?

Поделиться сообщением

только на Чапаева/Московской

в других офисах принимать отказываются, якобы главный офис у них там)

Поделиться сообщением

только на Чапаева/Московской

в других офисах принимать отказываются, якобы главный офис у них там)

можно и на московской/радищева и на проспекте, а можно и в ленинском на техучилище, но там не советую, сотрудники полные дебилы, не умеют расторгать договор. после обращения в этот офис, договор расторгали через московский отдел по работе с клиентами )))

Поделиться сообщением

А у нас тоже планируется изменение тарифов?

И разные пакеты каналов тоже, али как?? :unsure:

Поделиться сообщением

В августе обещают же...

Дык, 1-е уже...))) Пока никаких изменений... А жаль... Жду ВИП пакета...

Поделиться сообщением

В августе обещают же...

Вот и я о том же! :D

Млин, я в шоке!!! Би, ты зачем такое сделал?? На сайте всё висит по бешеным ценам, то есть, мне проще в трикошу уйти от вас, чем за такие пакеты платить!!

Короче, я в ауте! :blink:

Изменено пользователем kosinak

Поделиться сообщением

почти 800р за базовый со спорт1+спортивные нтв+ + наш футбол. Не много будет?

Поделиться сообщением

В августе обещают же...

Вот и я о том же! :D

Млин, я в шоке!!! Би, ты зачем такое сделал?? На сайте всё висит по бешеным ценам, то есть, мне проще в трикошу уйти от вас, чем за такие пакеты платить!!

Короче, я в ауте! :blink:

да все в ауте! довольны только модераторы здешние, устали уже нахваливать, как всё здорово и удобно придумал билайн для вас идиотов )))))

Поделиться сообщением

Меня вот интересует, чего опять у вас случилось с тв или вы в очередной раз всё свалите на меня?

Ситуация один, не могу оплатить через приставку карточкой ваши услуги, заявку заводить отказались, сославшись на то, что услуга новая не обкатанная и вообще у них всё в порядке это что то у вас!

А тем не менее сервис так и не работает!

ситуация два, сегодня просто отказывается грузиться каналы по тематикам, на обеих приставках! Это только у меня или у всех? Но всё равно звонить, это тратить 2 часа ожидания, что бы мне опять сказали, про те манипуляции которые я и так знаю! :lol:

Так что же происходит опять??:)

Опять моя вина? Кстати если опять будите ссылаться на якобы спам по каналу, то знайте комп был отключен! л/c 0892444545 :)

Изменено пользователем kosinak

Поделиться сообщением

Что-то поискал, не нашел.

Многие сталкивались с такой проблемой, что при переключении на канал 123 включается, другой, например, 140.

Может поможете, как все таки сделать так, чтобы при наборе канала 123, включался именно канал №123, а не какой-то другой.

Поделиться сообщением

Если ты запрограммировал в настройках какой канал тебе показывать по 123 то он будет отображаться, если нет(на данном номере не висит ни одного канала), то берется первый по счету транслируемый канал от номера набираемого на пульте канала. Как пример Набираем канал 470, так как на данном номере нет ничего приставка перескочит на канал 500 так как там идет вещание канала Карусель. Пустоту приставка не показывает.

Поделиться сообщением

Что-то поискал, не нашел.

Многие сталкивались с такой проблемой, что при переключении на канал 123 включается, другой, например, 140.

Может поможете, как все таки сделать так, чтобы при наборе канала 123, включался именно канал №123, а не какой-то другой.

Или отсортируйте автоматически, или если у Вас вручную сделана сортировка - перенесите каналы, которые есть в списке но не показывают - в конец.

Поделиться сообщением

Че за ерунда, не работает ТВ билайн нет пашет а тв нет, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Че за ерунда, не работает ТВ билайн нет пашет а тв нет, в чем может быть проблема?

попробуйте перезагрузить приставку - вынуть из розетки и вставить.

Поделиться сообщением

попробуйте перезагрузить приставку - вынуть из розетки и вставить.

НЕ ПОМОГЛО.......У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.....

Поделиться сообщением

Уверены? Проблем сейчас на сети нет.

Поделиться сообщением

Уверены? Проблем сейчас на сети нет.

Да уверена....звонила в службу....ставят на ожидание...на 45 мин...причем такая беда второй день....я сначала думала ну сутки потом налаживаеся....но увы...а воз и ныне там...я плачу 1000....в месяц....всегда сервис в билайне был классный...а сейчас я разачарована...

Поделиться сообщением

Девушка, а Вы правила форума читали? (Ссылка сверху) Нужны номера заявок или ваши контактные данные

Поделиться сообщением

Да уверена....звонила в службу....ставят на ожидание...на 45 мин...причем такая беда второй день....я сначала думала ну сутки потом налаживаеся....но увы...а воз и ныне там...я плачу 1000....в месяц....всегда сервис в билайне был классный...а сейчас я разачарована...

Тоже самое. Эфирные каналы норм, остальные - черный экран.

номер договора 2819048

Поделиться сообщением

Тоже самое. Эфирные каналы норм, остальные - черный экран.

номер договора 2819048

Тоже самое - перезагрузите приставку, выключив на 1 минуту её из розетки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас