SarDRgoodHL

Цифровое Телевидение "Билайн ТВ"

Рекомендованные сообщения

А возможно ли сейчас подключить "домашнее тв" от билайн, и что бы мне дали в аренду ТВ приставку и роутер с WiFi ??? А то сейчас как раз время оплачивать спутникТВ, думаю билайн ТВ попробовать...

В данный момент таких акций нет.

Поделиться сообщением

подскажите ! в дежурном режиме. слышно как в тв-приставке(моторола) иногда включается жесткий диск...секунд на 10.. особенно ночью хорошо слышно в тишине. у всех так? и почему так происходит?

Поделиться сообщением

подскажите ! в дежурном режиме. слышно как в тв-приставке(моторола) иногда включается жесткий диск...секунд на 10.. особенно ночью хорошо слышно в тишине. у всех так? и почему так происходит?

Обновляет телепрограмму, проверяет наличие обновлений.

Поделиться сообщением

CorSа!спасибо за ответ! я тоже подумал про телепрограмму.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуста, если я буду качать с инета кино и канал будет полностью отдан под него (новогодний тариф, вай фай, качает 1.7-3.3 мб/с), то смогули я в этот момент смотреть комфортно HD каналы?! или телевидение никак не связано с инетом?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуста, если я буду качать с инета кино и канал будет полностью отдан под него (новогодний тариф, вай фай, качает 1.7-3.3 мб/с), то смогули я в этот момент смотреть комфортно HD каналы?! или телевидение никак не связано с инетом?

Внешний инет с тв не связаны (тв идет по локалу) Проблем быть не должно (если качаешь и с локальных торентов). Если проблема есть (встает картинка или рассыпается) решении проблемы:

1. вытекаешь роутер и подтыкаешься через свитч, включаешь комп и тв качаешь напрямую с аквариусов или любого локального (если не помогло и продолжает висеть или рассыпаться), то

2. Звонишь в ТП и говоришь свою проблему тебе начинают прогонять все что угодно, но настаивай чтоб тебя переключили на инженеров, если они откажутся то требуй чтоб оператор проверил твое домовое оборудование на флудящие порты (что они сделать не могут не как это только инженер может), если и после этого не как требуй старшего менеджера по работе с клиентами (вторая линия они еще что то решают) И требуй что ты клиент есть проблема и ты имеешь право на двухсторонее тестирование оборудований (не односторонние когда говорят что у нас все нормально а проблема у вас). И вот когда тебя переведут на инженера то объясни ситуацию и попроси чтоб твое оборудование он проверил на флудящие порты.

P.S. Проблема при скачки с локальных торрентов зависания или рассыпание ТВ в 90% случаях это флудящие порты в 10% проблема с оборудованием (Это роутер, свитч или любое маршрутное оборудование в квартире)

Поделиться сообщением

Добавлено:

115 – «Успех»;

117 - «Совершенно Секретно»;

605 – «Europa Plus TV»;

704 – «Парк Развлечений.

Поделиться сообщением

Добавлено:

115 – «Успех»;

117 - «Совершенно Секретно»;

605 – «Europa Plus TV»;

704 – «Парк Развлечений.

Здорово, Europa Plus TV появилась rulez.gifthanx.gif

Поделиться сообщением

у меня не появились новые каналы... :( . два раза перезагружал приставку. тариф архивный .

Поделиться сообщением

у меня не появились новые каналы... :( . два раза перезагружал приставку. тариф архивный .

У меня "Цифровой 120" - каналы после перезагрузки появились. Скорее всего, из-за того, что тариф "Архивный" каналы и не появились.

Поделиться сообщением

В архивный их не добавляли судя по главной ветке...

Поделиться сообщением

Билайн как вегда все чудесатее и чудесетее.(((( Уж если во все пакеты добавили новые каналы, то можно было бы и в архивный добавить.судя по главной ветке еще и пару каналов уберут во всех пакетах! Каналы IConcert и Luxe HD будут отключены с 12 марта. Скоро в обычных пакетах вообще смотреть нечего будет. ;)

Поделиться сообщением

Билайн как вегда все чудесатее и чудесетее.(((( Уж если во все пакеты добавили новые каналы, то можно было бы и в архивный добавить.судя по главной ветке еще и пару каналов уберут во всех пакетах! Каналы IConcert и Luxe HD будут отключены с 12 марта. Скоро в обычных пакетах вообще смотреть нечего будет. ;)

Так у меня один канал с первого марта уже не работал IConcert :blink:

Поделиться сообщением

Сегодня ещё только 29 февраля ;)

Поделиться сообщением

Сегодня ещё только 29 февраля ;)

Тфуты извиняюсь, описка вышла((( так я серьёздно у меня не работает не один, кроме коммерсанта и дождя!!!!!!!!!

Причём как я написала где то с первого- четвёртого числа!

Честно говоря я думала их отключили :blink: :blink:

Кстати и твц у меня тоже не показывает, идёт один звук! Что заявку надо?? :blink:

Изменено пользователем kosinak

Поделиться сообщением

У брата iConcert HD как и Nekelodeon HD в Цифровой 80 рубанули уже гдет в районе 25 февраля. Тариф стал Цифровой 80 (Архивный), т.к. новый Цифровой 80 подорожал. Но и там нету этих HD каналов.

Поделиться сообщением

IConcert был в тестовом вещании. Ни в один пакет он не входил.

Nickelodeon входит в пакет HD.

Поделиться сообщением

Есть пожелание.

Нельзя ли в следующей версии прошивки дать возможность использовать USB-порт для подключения мыши/клавиатуры?

Ведь потихоньку приходим к тому, что телек можно будет использовать для интернет-сёрфинга, а вводить текст и кликать по ссылкам пультом затруднительно.

Поделиться сообщением

"Нельзя ли в следующей версии прошивки дать возможность использовать USB-порт для подключения мыши/клавиатуры?"

где-то в форуме читал дибаты с участием супер модераторов - сошлись на том что лишние фенечки ни к чему грузят и без того глючный телик, т.е. сперва налаживают работу самого вещания а уж за тем...смысл в том что приставка для телека комп для сёрфа

Изменено пользователем torentnub

Поделиться сообщением

Дык всё одно уже социальные сети и ютюбы в телеке есть.

Вот скажи, удобно ли зависать в одноклассниках/вконтактиках с пультом?

По моему, если сказали А, то нужно говорить и Б.

Изменено пользователем Barvinok

Поделиться сообщением

Дык всё одно уже социальные сети и ютюбы в телеке есть.

Вот скажи, удобно ли зависать в одноклассниках/вконтактиках с пультом?

По моему, если сказали А, то нужно говорить и Б.

да ну про это я и писал что дойдёт до того что вов на телеке приятнее чем на компе ну или каэс) а для приставки это нагрузка излишняя - хотя я не техник и мнение моё несёт лишь ИМХО

скажут Б но через пару лет)

Изменено пользователем torentnub

Поделиться сообщением

так а какой пароль по умолчанию то стоит что то не въеду ?

Поделиться сообщением

В бумажках все написано....

Поделиться сообщением

Архивный канал медленно добивают. Мало того все плюшки новичкам, так еще и каналы теперь не добавляют. Жаль с него уходить Спорт 1 HD там.

Поделиться сообщением

На то он и архивный...

Поделиться сообщением

Приставка (2ая) сама выключается по 3-4 раза на дню, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

в плейлист билайна(для просмотра на компе) случайно не добавляли спорт1 \ спорт1 HD \ евроспорт 1 \ 2 \ 2HD ?

Поделиться сообщением

в плейлист билайна(для просмотра на компе) случайно не добавляли спорт1 \ спорт1 HD \ евроспорт 1 \ 2 \ 2HD ?

Даже через приставку из перечисленных доступен ТОЛЬКО "Спорт 1 HD".

Поделиться сообщением

а можно купить только спорт1хд за 60 рублей и смотреть его на компе ?

Изменено пользователем i8.

Поделиться сообщением

а можно купить только спорт1хд за 60 рублей и смотреть его на компе ?

На компе смотреть не получится, так как канал кодируется. Приставка обязательна (минимально - пакет "Цифровое 80" + Спорт 1).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас