SarDRgoodHL

Цифровое Телевидение "Билайн ТВ"

Рекомендованные сообщения

неHDTV 2700 kb/s (в среднем) HDTV 9300kb/s такой поток показывает прога

спасибо.

попробовал у себя это дело. трафик идет через тырнет по умолчанию, видимо не прописаны маршруты на вешающие адреса, посему скорость выше 800+ кБ/с не понимается и смотреть не возможно. в роутер лезть и вписывать маршрут влом т.к. не особо и надо мне это тв)

напрягло другое, когда пытается вещать ТВ интернет трафик, даже торренты, в страхе щемятся по углам - видимо приоритет стоит у ТВ трафика выше. так что, опять лагать будем, в скором времени

Поделиться сообщением

Хотел сначала подать заявку на подключение цифрового тв, но сразу не заметил что к 195р прибавляется еще 95р за аренду приставки, теперь думаю стоит ли, дороговато получается...

Изменено пользователем LeXa87

Поделиться сообщением

290 рублей - дорого!!! Зачем переплачивать? Можно обычное кабельное подключить за меньшие деньги

Поделиться сообщением

Опять же не во всех сегментах. Пишите на каких шлюзах открыты каналы. К примеру на 10.20.144.1 нет такой халявы.

Посмотрите имеется ли у вас (на компьютере или роутере ) маршрут 233.33.210.0/255.255.255.0 gw <ваш ip из 10-й подсети> (адрес который получает ваш компьютер или роутер, когда подключается к сети до запуска vpn).

Изменено пользователем ten_sar

Поделиться сообщением

Отдельный коммутатор. Т.е ТВ работает только через него. И теперь у меня на столе красуется пирамидка роутеров: мой Asus WL-500G, а сверху — этот D-Link. Но что самое обидное — в обоих половина портов пустые. Пробовал подключить ТВ напрямую через мой роутер. Безрезультатно.

Человек не в курсе про мультикаст функции в роутерах, вполне реально выделить порт конкретно под ТВ. Собственно ему об этом в комментах доложили. Статья ничего с точки зрения обывателя ...

Поделиться сообщением

............. http://habrahabr.ru/blogs/Itv/90048/ ..............................

— А подключить можно только телевизор. И только один. — ошарашил монтажник ответом

Инструкции по установке

Если телевизор высокой четкости оснащен входом DVI, вам потребуется приобрести переходник с HDMI на DVI для подключения входа DVI телевизора к выходу HDMI декодера серии VIP1200 и VIP 1216

У меня с ТВ-тюнером шёл переходник с DVI на VGA, так почему из такой цепочки переходников HDMI - DVI – VGA нельзя вывести изображение на монитор?

Поделиться сообщением

У меня с ТВ-тюнером шёл переходник с DVI на VGA, так почему из такой цепочки переходников HDMI - DVI – VGA нельзя вывести изображение на монитор?

наверное потому, что VGA - аналоговый сигнал, а DVI и HDMI - соответственно цифровой. на видеокарте (от которой у тебя переходник, а не от тюнера) гнездо DVI универсальное, в нём есть и цифровой и аналоговый сигналы. в приставке - только цифровой.

Поделиться сообщением

На фото задней стенки приставки вижу RGB и S-video, если моя сонная голова верно помнит - с них можно подать сигнал на VGA.

add: погуглил, если и получится - требуются знания и умения в радиоэлектронике, теоретическая возможность явно не для каждого.

Изменено пользователем The_Raven

Поделиться сообщением

ну так когда подключиться можно будет???

с 18 октября будет завоз приставок(в Саратов,Энгельс,Балаково) так в тП сказали

Поделиться сообщением

Сейчас позвонила девушка, сказала, что я оставлял предварительную заявку и спросила не желаю ли я подключиться.

А теперь, внимание, названные цены: 240 рублей за тв-приставку + 195 рублей за 80 каналов, "итого 435 рублей в месяц" - с энтузиазмом заключила девушка.

Я, конечно, на всякий случай переспросил насчет приставки, на что она отрапортовала о наличии в ней "жесткого диска, который позволяет получить более качественное изображение".

В общем лол, удачи Билайну с такими ценами и такими менеджерами на давно занятом рынке.

Изменено пользователем La Scorpio

Поделиться сообщением

Сейчас позвонила девушка, сказала, что я оставлял предварительную заявку и спросила не желаю ли я подключиться.

А теперь, внимание, названные цены: 240 рублей за тв-приставку + 195 рублей 80 каналов, "итого 435 рублей" - с энтузиазмом заключила девушка.

Я, конечно, на всякий случай переспросил насчет приставки, на что она отрапортовала о наличии в ней "жесткого диска, который позволяет получить более качественное изображение".

В общем лол, удачи Билайну с такими ценами и такими менеджерами на давно занятом рынке.

А ты ей сказал, что уже являешься пользователем "домашнего интернета" от пчелайнов?

Поделиться сообщением

А ты ей сказал, что уже являешься пользователем "домашнего интернета" от пчелайнов?

Не сказал. Но какбэ предварительная заявка была сделана из Личного Кабинета, что какбэ должно на это намекать. И если менеджер сама не может разъяснить клиенту такие элементарные вещи, то в причем здесь клиент? Она должна была объяснить все возможности, предложить мне в этом случае и интернет в том числе, и т.д.

Да и даже если это так, то это не делает цены на ТВ адекватными. Ровно, как и политику Би. Ровно, как и профессионализм работников данной компании.

Поделиться сообщением

Тоже звонили, заявку не оставлял. Предлагали какое-то спец предложение, но я не был заинтересован в тв, поэтому не уточнил его суть, звучало слово "протестировать".

Еще предлагали за 550р 4мбита, на 3 месяца, потом надо платить 650.

Поделиться сообщением

Не понимаю я смысла подключения к цифровому телевидению. если ты не абонент их домашнего интернета 435 рублей получается. Это просто запредельная цена. а если абонент то 290 - это тоже дорого. ПЧЕЛАЙН!! Это не МОСКВА

Изменено пользователем pavel4653

Поделиться сообщением

Не понимаю я смысла подключения к цифровому телевидению.

Смысл понимает тот, у кого дома 40-ка и более дюймовые тв панели висят.

Поделиться сообщением

Смысл понимает тот, у кого дома 40-ка и более дюймовые тв панели висят.

чесслово, у меня каскад не хуже показывает, чем тут центральные каналы. HD ещё нормально. Хотя может там другое качество будет через приставку.

Изменено пользователем e-vred

Поделиться сообщением

Мне тоже позвонили. Отказался. На сайте за аренду приставки написана одна цена, по телефону девушка говорит другую. Может администрация назвать реальную цену за пользование IPTV ???

Поделиться сообщением

как мне сказали в ТП ТВ будет стоить 195р(с нового года 230) аренда приставки(1я палюбому с HDD)95р

Поделиться сообщением

чесслово, у меня каскад не хуже показывает, чем тут центральные каналы. HD ещё нормально. Хотя может там другое качество будет через приставку.

Вот-вот, не хочется покупать кота в мешке, подожду первых отзывов.

Поделиться сообщением

как мне сказали в ТП ТВ будет стоить 195р(с нового года 230) аренда приставки(1я палюбому с HDD)95р

мне в ТП сказали что первая приставка с HDD аренда бесплатно....

Поделиться сообщением

наверное потому, что VGA - аналоговый сигнал, а DVI и HDMI - соответственно цифровой. на видеокарте (от которой у тебя переходник, а не от тюнера) гнездо DVI универсальное, в нём есть и цифровой и аналоговый сигналы. в приставке - только цифровой.

Говорю же переходник DVI на VGA шёл в комплекте с Тюнером, а не видео картой. Сейчас этот ТВ-тюнер подключеный к старому монитору напрямую без компа работает как телевизор на работе.

Поделиться сообщением

Ещё раз, для всех.

Пакет каналов - 195 рублей в месяц. Сейчас, это 85 каналов.

Для тех, кто пользуется интернетом, или подключает две услуги одновременно, аренда - 95 рублей.

При покупке приставки - скидка на абонентскую плату.

Поделиться сообщением

а есть ли возможность выкупить приставку после энного времени тестирования? и есть ли какие-то скидки при этом?

Поделиться сообщением

а есть ли возможность выкупить приставку после энного времени тестирования? и есть ли какие-то скидки при этом?

Аренда бессрочная.

Можно вернуть арендованную и купить новую. Тогда пакет каналов будет стоить 140 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

Говорю же переходник DVI на VGA шёл в комплекте с Тюнером, а не видео картой. Сейчас этот ТВ-тюнер подключеный к старому монитору напрямую без компа работает как телевизор на работе.

не будет в любом случае работать, нет переходников DVI-D -> VGA в таком корпусе. Значит на тюнере тоже DVI-I кажется, в котором есть и цифровой и аналоговый сигнал.

Изменено пользователем e-vred

Поделиться сообщением

Нашёл Конверторы , если хотя бы рублей 500 стоили может и подключил попробывать. А так дороговато на комп вывести.

Поделиться сообщением

Нашёл Конверторы , если хотя бы рублей 500 стоили может и подключил попробывать. А так дороговато на комп вывести.

Зачем так извращаться, выводить с приставки на комп. На телевизор не проще?

Поделиться сообщением

Зачем так извращаться, выводить с приставки на комп. На телевизор не проще?

На телевизоре уже Триколор ТВ с более выгодными тарифами, хотел второй телевизор замутить из компа, вот и думаю или приставку за 7 рублей от Трикоши или билайн подрубить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас