SarDRgoodHL

Цифровое Телевидение "Билайн ТВ"

Рекомендованные сообщения

По существующему кабелю. Абоненту выдается приставка + коммутатор(свич).  

Этот коммутатор режет скорость под видеопоток?

Поделиться сообщением

По существующему кабелю. Абоненту выдается приставка + коммутатор(свич).  

Этот коммутатор режет скорость под видеопоток?

Да нет, это обычный свич

http://eshop.beeline.ru/catalog/ip-tv/203/1461/

http://eshop.beeline.ru/catalog/ip-tv/203/2366/

Поделиться сообщением

Хм, а если на компе будет качаться что-либо из локальной сети, тв не заткнется?

Поделиться сообщением

Почитал подфорум про ип-тв, я правильно понял, что будет возможность смотреть бесплатные 15 каналов через компьютер, без аренды приставки? Или это касается только Москвы и Питера?

Поделиться сообщением

Что то я так и не понял если у меня 2 тв мне надо будет платить 190+190=380 рублей?

Изменено пользователем Roman911FoS

Поделиться сообщением

Что то я так и не понял если у меня 2 тв мне набо будет платить 190+190=380 рублей?

оплачивается один пакет на два телевизора, плюс стоимость аренды одной приставки (90р)

Поделиться сообщением

Хм, а если на компе будет качаться что-либо из локальной сети, тв не заткнется?

Смотря на сколько канал утилизируешь, я так думаю. 100500 открытых торрентом соединений могут все что угодно под себя подмять :)

Поделиться сообщением

я так понял да, одна приставка будет без арендной платы, а в случае нескольких тв, за вторую приставку 90р....

Сейчас, аренда приставки для пользователей интернета или тех, кто подключает одновременно инет+ТВ - 95 рублей в месяц.

Вторая, третья и т.д. приставка - 90 рублей в месяц.

http://tv.beeline.ru/saratov/buy/index.wbp

При покупке приставки - аб/плата составит 140 рублей за этот же пакет каналов.

Поделиться сообщением

Обещают 4-5 HD-каналов, можно поподробнее - какие именно? Федеральные, вроде Первого, "России" етк.? И ХД - это 720р?

Поделиться сообщением

Там можно просто посерфить, как в обычном телеке - если что-то есть, то оно найдется.

Поделиться сообщением

Там можно просто посерфить, как в обычном телеке - если что-то есть, то оно найдется.

где там?? в VLC ??

Поделиться сообщением

Обещают 4-5 HD-каналов, можно поподробнее - какие именно? Федеральные, вроде Первого, "России" етк.? И ХД - это 720р?

Список есть на сайте http://tv.beeline.ru/saratov/tv/channels.wbp В пакет также входит Спорт1 HD.

Федеральные - это все эфирные.

HD - это 1080i

Поделиться сообщением

где там?? в VLC ??

Ну какбэ да. Автоматический поиск каналов или вроде того.

Знаю, поэтому и уточнил.

Изменено пользователем La Scorpio

Поделиться сообщением

ну че.. ни кто на компе не запускал это тв ??

190+95 это у нас 285 руб в мес за тв..

если чесно то дороговато для саратова помоему.. даже 190 дорого .. массового спроса не будет

Поделиться сообщением

ну че.. ни кто на компе не запускал это тв ??

Сначала его должны включить/запустить по идее.

А по поводу приставки, то мне от нее ни горячо, ни холодно, я не хочу смотреть 16:9 и тем более HD-телевидение на своем ЭЛТэшном телеке, которым я в принципе и не пользуюсь. Я могу даже платить 195 рублей за весь пакет, но только если он будет нормально функционировать на компьютере. 24" в HD-разрешении как-то больше располагают к просмотру.

Поделиться сообщением

если чесно то дороговато для саратова помоему.. даже 190 дорого .. массового спроса не будет

Сомневаюсь, посмотри самые большие пакеты местных кабельных вещателей, они стоят ~200р., каналов предлагается ~60.

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, посмотри самые большие пакеты местных кабельных вещателей, они стоят ~200р., каналов предлагается ~60.

в основном люди пользуются средними или минимальными пакетами каналов стоимость которых от 100 руб грубо говоря..

лично я телек не смотрю и долбанный каскад у меня на минимальном тарифе стоимость которого 100 рублей

был бы аналогичный пакет у билайна я бы срадостью посла бы каскад

Поделиться сообщением

80 это конечно хорошо, но многих фильмовых каналов там нет, которые присутствуют в 60 канальных пакетах местных операторов. (в Москве они выделены отдельным пакетом +150руб.)

Поделиться сообщением

Список есть на сайте http://tv.beeline.ru/saratov/tv/channels.wbp В пакет также входит Спорт1 HD.

HD - это 1080i

HD - это 1080p, а i - это чересстрочная хренотень. Уж лучше 720p, чем 1080i.

Изменено пользователем LOSTik

Поделиться сообщением

В настройках есть и 720p, и 1080i

Поделиться сообщением

В настройках есть и 720p, и 1080i

Это хорошо.

http://broadcasting.ru/wiki/index.php?title=720p

Когда и где можно подключить услугу?

Изменено пользователем LOSTik

Поделиться сообщением

У меня уже стоит спутниковое телевидение за 50 рублей в месяц, в котором половина каналов совпадает с предложенным билайном, да и тем же стримом. Исходя из этого, я бы выборочно набрал бы по рублю за канал. За каналы в HD так и быть заплатил бы по 2 рубля. Моё предложение транслировать по локальному IP прямо в комп без приставки, а в личном кабинете возможность выбора галочками тех программ передач, за которые готов платить абонент.

Изменено пользователем K_I_L_L

Поделиться сообщением

У меня уже стоит спутниковое телевидение за 50 рублей в месяц, в котором половина каналов совпадает с предложенным билайном, да и тем же стримом. Исходя из этого, я бы выборочно набрал бы по рублю за канал. За каналы в HD так и быть заплатил бы по 2 рубля. Моё предложение транслировать по локальному IP прямо в комп без приставки, а в личном кабинете возможность выбора галочками тех программ передач, за которые готов платить абонент.

согласен

Поделиться сообщением

Практически во всех городах где вводится эта услуга ТВ приставки в аренду дают бесплатно и ещё с HDD приставка...

Но Саратов за ценой не постоит....

Изменено пользователем Andersen_t

Поделиться сообщением

Практически во всех городах где вводится эта услуга ТВ приставки в аренду дают бесплатно и ещё с HDD приставка...

Но Саратов за ценой не постоит....

Практически :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пока ничего особо радостного не вижу - услуга дороже выходит по сравнению с конкурентами, вот если бы без аренды приставки тогда другое дело

Поделиться сообщением

Попутно с этим еще больше загрузятся магистральные каналы (или я не прав?), а интернет и так дерьмово по вечерам работает.

Изменено пользователем 4e6yPek

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас