Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mega_sash

Нужна ВОЙНА в нынешнем виде?

20 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Собственно, по просьбе Макса

Ситуация следующая. Толик (Wer) решил отойти от ИЛА. Судя по всему решение взвешенное, и я с глубоким уважением к нему отношусь. Будем надеяться, что оно всё таки временное. Такие люди как Wer двигали и двигают нашу любимую ИГРУ вперёд.

В настоящий момент стоит следующий вопрос: «Будет ли жить ВОЙНА на корбине или нет».

Как организовать голосование по этому вопросу я не знаю. Прошу это сделать умеющих людей.

1.Да

2. Нет.

При положительном голосовании требуются человек желающий львиную долю своего свободного времени посвятить любимой ИГРЕ (все требования и пожелания Wer изложит в личной беседе.)

Проголосовал за войну, но уделять много времени не могу, часок другой в сутки максимум

Поделиться сообщением

Проголосовал "за". Но что именно подразумевается "в нынешнем виде" ? И у меня тоже крайнее время, нет времени, гы, каламбур, на Ил. :(

Поделиться сообщением

Не знаю буду ли летать, но думаю свои пилоты у войны будут. Даже если управление и админство будет заключаться в перезапуске окончившейся войны.

Поделиться сообщением

Макс,ну что с войной?

Поделиться сообщением

Я хоть за танк пересел, но если войну запустят то пожалуй бы полетал

Поделиться сообщением

ууу. даже серв. статы закрыли, войне конец похоже...?

Поделиться сообщением