VOVANNVNPP

Жалобы ,апелляции,предъявы.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пилот IBOB13 был забанен игровым админом Leleka за неоднократные оскорбительные высказывания в адрес админов и других игроков в чате. Считаю, что неделька отдыха от полетов на сервере ему пойдет на пользу.

P.S. У Leleka почему-то не получается зарегистрироваться на форуме, поэтому пишу за него я.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Пилот IBOB13 был забанен игровым админом Leleka за неоднократные оскорбительные высказывания в адрес админов и других игроков в чате. Считаю, что неделька отдыха от полетов на сервере ему пойдет на пользу.

P.S. У Leleka почему-то не получается зарегистрироваться на форуме, поэтому пишу за него я.

полностью подтверждаю

Изменено пользователем leleka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Уважаемый DILET ВЫ наверное читали мое послание Alex.S ! Так вот там я кажется обьяснил мое недоумение ,за что меня забанили! Лелека или Люфт я незнаю сколько у него ников (он вроде Админ) а заходит разными никами! Так вот ,я сделал замечание Люфту о плохом знании русского языка не более и данный господин почему то принял это в штыки!!! Я ему сказал ,чтоб он прочитал правила о глаголах!!!Вот и все!!! И был за это ЗАБАНИН!!! А вообще странно Админ и не зарегестрирован на форуме!!!Ну на счет Бана руку очевидно приложил Бродяга! А насчет оскорблений сегодня Лелека зашел на Украинский сайт IRRS-DOGFIHT . где в тот момент находился и я ,ОН на меня разрозился такой матершиной,что кто был там посоветовали мне написать на него жалобу ,а они это подтвердят!!!Такого ХАМСТВА Я ТОЧНО НЕ СПУЩУ!!!И он ещё мне начал угрожать,на .что я думаю подам жалобу в правоохранительные органы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас