VOVANNVNPP

Жалобы ,апелляции,предъявы.

Рекомендованные сообщения

...неужели так сложно админам по IP отследить этого ...человека ? странно просто... сегодня он под моим именем опять матерился....

!? да

Поделиться сообщением

Не адекватное поведение пилота под ником wc .

Хадатайствую об отправке данного пилота в баню.

Скриншоты прилагаю.

Вторая часть.

post-644142-051083100 1385470374_thumb.png

post-644142-068071000 1385470768_thumb.png

post-644142-095296600 1385470776_thumb.png

Изменено пользователем --==--TITAN--==--

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Не могу зайти на сервер под своим ником (кикает), под другим запросто. В чем причина?

Поделиться сообщением

Пробуй зайти.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативность.Все получилось :thanx:

Поделиться сообщением

Некий пилот под ником dA_poet, сбивает пилотов своей команды, матерится в чате, оскорбляет игроков.

У этого пилота пинг постоянного значения , заходит в писочницу под разными никами типа Su ; vvs , берет ники известных пилотов и т.д..

Админы, можете принять меры вычислить его по региональному IP и забанить этот спектр, все это тянется на протяжении как минимум 2013 года,.

На выше приведенные скриншеты никакой от вас реакции, в чем причина молчания?

Прикрепляю очередные скриншеты.

post-644142-041299600 1389656347_thumb.jpg

post-644142-025896700 1389657534_thumb.jpg

post-644142-057280200 1389657610_thumb.jpg

Изменено пользователем --==--TITAN--==--

Поделиться сообщением

Пользователю -=NT=-Titan предоставлены права админа на 21001

Изменено пользователем Lofte

Поделиться сообщением

Уважаемый Модератор Обращаюсь к Вам по поводу поведения Вашего Админа с ником Бродяга в ил2(правда язык не поворачивается называть его АДМИНОМ) Мой ник в на данном сервере ibob13 ! Недавно данный админ Бродяга меня забанил за моё изречение, что у него на голове Корона наверное выросла,а сказал я это после слов его,что КТО СОБЬЕТ ,ТО ОН ЗАБАНИТ!!!Я правила не нарушал! заранее благодарен

Поделиться сообщением

Уважаемый Модератор Обращаюсь к Вам по поводу поведения Вашего Админа с ником Бродяга в ил2(правда язык не поворачивается называть его АДМИНОМ) Мой ник в на данном сервере ibob13 ! Недавно данный админ Бродяга меня забанил за моё изречение, что у него на голове Корона наверное выросла,а сказал я это после слов его,что КТО СОБЬЕТ ,ТО ОН ЗАБАНИТ!!!Я правила не нарушал! заранее благодарен

Администрация форума и администрация игрового сервера суть две разные команды. :)

PS. Давно уже пора в Ил-2:БзС(БзМ) летать...

Поделиться сообщением

Администрация форума и администрация игрового сервера суть две разные команды. :)

PS. Давно уже пора в Ил-2:БзС(БзМ) летать...

Спасибо за ответ! Но я так и не понял ВАС, что Вы имели ввиду своей фразой! Если есть возможность пришлите ссылку на Администрацию игрового сайта! Спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Но я так и не понял ВАС, что Вы имели ввиду своей фразой! Если есть возможность пришлите ссылку на Администрацию игрового сайта! Спасибо!

Ну я администрация. Сообщаю ВАМ правила песка:

п.1. Админ всегда прав

п.2. Если админ не прав, см. п.1

п.3. Писанина без доказательств (трек, скриншоты) сама по себе есть повод для бана

п.4. "Песок" старого Ил-2 доживает свой срок и вскоре будет отключен из-за глючности последнего патча и непреодалимых трудностей с ограничением доступа отдельных хулиганствующих личностей. И чем больше вы там сретесь и хулиганите, тем быстрее это произойдёт.

п.5. Правильно вам сказали - покупайте Ил-2 "Битва за Сталинград", это настоящее (а возможно и будущее) игры Ил-2.

Поделиться сообщением

Доказательство в чате !Когда Ваш АДМИН БРОДЯГА НАПИСАЛ 'что если его кто собьет то будет забанят, на что я ему написал :уТЕБЯ КОРОНА ВЫРОСЛА НА ГОЛОВЕ:И ВСЕ!!! ЗА ЭТО БЫЛ ЗАНИН! и это на КАРБИНЕ!!!Я ПО ВОЗРАСТУ НЕ МАЛЬЧИК (БЫВШИЙ ПИЛОТ) ПРАВИЛА НИКОГДА НЕ НАРУШАЛ В ОТЛИЧИИ ОТ БРОДЯГИ!!!Ну если не разберетесь с этим хамом буду искать выше выходы! Спасибо ВАМ ЗА СТОЛЬ ЁМКИЙ ОТВЕТ(АДМИН ВСЕГДА ПРАВ)Но очевидно честный Админ!!!!

Поделиться сообщением

Если данный инцидент повторится,прошу сделать скриншот чата.Желательно на 5-6 строк.

Разберёмся.

Поделиться сообщением

Благодарю Вас Alex.S ЖДУ СНЯТИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!

Поделиться сообщением

Доказательство в чате!

Вы голословно обвинили админа не представив доказательств.

Уверовать в вашу кристальную честность и порочность Бродяги на основании одних ваших слов невозможно.

Или вы представляете объективные свидетельства или никаких действий предпринято не будет.

Поделиться сообщением

ДАААА!!!НЕТ больше слов от таких АДМИНИСТРАТОРАХ!!!Слава Корбине!!!Вроде Вы должны разобраться с таким Админом !!!Как делается на нормальных серверах!!!Нет слов просто!!!

Поделиться сообщением

ДАААА!!!НЕТ больше слов от таких АДМИНИСТРАТОРАХ!!!Слава Корбине!!!Вроде Вы должны разобраться с таким Админом !!!Как делается на нормальных серверах!!!Нет слов просто!!!

Чтобы мы разобрались, ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

ДО ВАС НЕ ДОХОДЯТ ЭТИ ПРОСТЫЕ СЛОВА? СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЁ НАДО ПОВТОРИТЬ?

Изменено пользователем Eolan
Красный цвет для администрации форума.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Теперь понятно почему на этом сервере такие Админы!!!Их натаскивают точно такие же АДМИНИСТРАТОРЫ!!!Сэр а ВЫ ГРУБИЯН!!!Это не достойно данного ресурса!!!И поучитесь обращения с людьми у Alex.S УДАЧИ ВАМ!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Поясняю ситуацию.

Во первых,если человек не понимает юмора или с утра не """" извините за выражение то это его проблема.

Во вторых это было написано админу Dilet во время дуэли так как я человек с юмором.С ним у нас отличные отношения .

В третьих игрок ЕБОБ знаком со мной по другому серверу "Тульский" отношения у нас от туда не очень. После того как повстречались на этом сервере и тем более узнав что у меня права админа чела просто "расперло". Скринов именно этого чата нет но есть другие где ЕБОБ не веря что я админ выводил меня на кик или бан.Могу предоставить.

Так же можете справится за меня у более адекватных игроков как тот же Dilet?Bulkin, Wasp,GOVP-Bazilio,Ol,Leleka.

Я думаю хватит.

Да,есть на сервере люди которых я раздражаю ,а именно манерой полета(БУМЗУМ) не без этого. Но это как бы не запрещено правилами.

СПС за внимание.

Да, а по поводу развала SVG . Я думаю ты припомнишь такого игрока и мододела CharliDOG .Вот с него спросить надо бы за развал,но к сожалению не получится он мертв .

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Уважаемые вирпилы.Теперь я попробую объяснить ситуацию.Бан с игрока Bob-13 снят.

Ув. Бродяга,в следующий раз,при вынесении решения об ограничении доступа кому-либо,пожалуйста,отписывайтесь и предоставляйте доказательства,(треки,скриншоты),дабы избежать повторения подобных ситуаций.

Ув. Bob-13 - просьба аналогичная.Треки,скриншоты значительно ускорят процесс...

P.S. Парни,фанатов старичка остались считанные единицы.Может хватит уже вспоминать старые обиды?

Поделиться сообщением

Cпасибо Alex,S За справедливый разбор!!!Вы видите Бродяга сам признался в своих словах!!Как я говорил, что я не матерился не нарушал правила , а Бродяга меня все равно забанил, Админ это как судья должен выполнять закон,а Данный Админ(Бродяга) не выполняет возложенных на него обязанностей,а лишь Карает ему несимпатичных игроков !А на счет сервера SVG его погубили САНЕК (Админ)и Бродяга но не Charli DOG !!!И Бродяга прекрасно об этом знает!!! А как здесь он стал Админом мы тоже знаем (сам напросился)Ладно спасибо всем Бог видит кто прав, а кто нет, он единственный судья Alex.S а Вам спасибо за порядочность и отзывчивость Удачи Вам в жизни Alex.S

Поделиться сообщением

Cпасибо Alex,S За справедливый разбор!!!Вы видите Бродяга сам признался в своих словах!!Как я говорил, что я не матерился не нарушал правила , а Бродяга меня все равно забанил, Админ это как судья должен выполнять закон,а Данный Админ(Бродяга) не выполняет возложенных на него обязанностей,а лишь Карает ему несимпатичных игроков !А на счет сервера SVG его погубили САНЕК (Админ)и Бродяга но не Charli DOG !!!И Бродяга прекрасно об этом знает!!! А как здесь он стал Админом мы тоже знаем (сам напросился)Ладно спасибо всем Бог видит кто прав, а кто нет, он единственный судья Alex.S а Вам спасибо за порядочность и отзывчивость Удачи Вам в жизни Alex.S

Ну да признался)) не тебе же писали а ТОВАРИЩУ ДИЛЕТУ. ТЫ ЧТО ТАМПЕКС ?

С Саней меня не сватай,уж сильно ты впечатлителен с мощным воображением).Может ссыль на форум SVG сюда кинуть,пусть народ кому интересно почитает.

По поводу напросился ,да спросил потому что достал САМАРСКИЙ БОЛЬНОЙ.

Зайди на сервер когда народу много и задай вопрос когда ВАС ИМЕЕТ ЖАКО? Правильно когда меня или Дмитрия Diltt ,Алексея Bulkina нет.

Желаешь сам на себе примерить админа ?Спроси, я думаю разрешат.ТОЛЬКО УЧТИ , У ТАКОГО ПРАВИЛЬНОГО КАК ТЫ НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ БУДЕТ ИГРОКОВ ГОТОВЫХ СОЖРАТЬ ТЕБЯ!В переносном смысле))

Вопрос СТАРШИМ .Народ интересуется возможно ли занести в черный список 46.0.188.0 - 46.0.191.255 и 5.164.188.0 - 5.164.191.255 С этих айпи заходит Жако,под никами игроков обитателей ПЕСОЧНИЦЫ ну и с вытекающими от сюда последствиями.

P.S. Парни,фанатов старичка остались считанные единицы.Может хватит уже вспоминать старые обиды? ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Brodiaga

Поделиться сообщением

Ну я администрация. Сообщаю ВАМ правила песка:

п.1. Админ всегда прав

п.2. Если админ не прав, см. п.1

п.3. Писанина без доказательств (трек, скриншоты) сама по себе есть повод для бана

п.4. "Песок" старого Ил-2 доживает свой срок и вскоре будет отключен из-за глючности последнего патча и непреодалимых трудностей с ограничением доступа отдельных хулиганствующих личностей. И чем больше вы там сретесь и хулиганите, тем быстрее это произойдёт.

п.5. Правильно вам сказали - покупайте Ил-2 "Битва за Сталинград", это настоящее (а возможно и будущее) игры Ил-2.

Вообще-то это ты руку к развалу догфайта корбины приложил. Я помню тебе тогда много на форуме писали хотелки и нехотелки, но ты никого не слушал. А потом народ просто резко куда-то свалил.

Теперь ты и до песка добрался и вот, уже скоро и песок оказывается отключен будет. Причем из-за какой-то фигни типо мифической глючности патча и ограничения доступа хулиганам (при том что коммандер даже не настроен и не кикает их за огонь по своим, может настроить надо и проблем не будет, ась?).

По БзС не смеши людей, скорее будут в вартандер летать, чем в это УГ с двумя самолетами и с тупым онлайном. Ещё и деньги на него тратить ))

Сейчас когда ЗВО,ФН, Сибирь лежат есть реальный шанс оживить дог и песок, но вот почему-то никто не идет на корбину, а летают на всяком УГ типа алексов и тп

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

Админы песка!

При занесении в бан-лист игроков,БОЛЬШАЯ просьба отписываться в теме с указанием причины и ника!

Поделиться сообщением

По БзС не смеши людей, скорее будут в вартандер летать, чем в это УГ с двумя самолетами и с тупым онлайном. Ещё и деньги на него тратить ))

Предупреждаю. За дальнейшее очернение проекта будем получать предупреждения и баны. Тем более что 1. У человека НЕТ БзС(т.е. не пробовал, но все равно осуждаю) 2. Явная и неприкрытая ложь.

Поделиться сообщением

Админы песка!

При занесении в бан-лист игроков,БОЛЬШАЯ просьба отписываться в теме с указанием причины и ника!

Я повторюсь...

Поделиться сообщением

какой смысл сообщать о банах, если ни какой реакции на это нет?

сколько раз сообщали о жакоиде? какая реакция?

Поделиться сообщением

Смысл в том,что администрация сервера ограничивает доступ к ресурсу пользователю.Хотелось бы знать за что.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, удалил.

Изменено пользователем MyLittlePony

Поделиться сообщением

Уважаемый Модератор Alex.S. Обращается к Вам опять пилот игры ил2 Песочница летающий под Ником IBOB13, ПО ПОВОДУ БЛОКИРОВКИ МОЕГО IP на сервере Песочница Админом "Бродяга" без обьяснения причины блокировки. Как Вы помните,по той же причине я к Вам обращался в прошлом году ,в этот же период времени!Вы мне тогда помогли . Но увы у админа " "Бродяга",кажется бывают осенние ОБОСТРЕНИЯ и он забанил опять мой IP!!! Он так же похоже передал полномочия АДМИНА пилоту который летает на песочнице под разными Никами!!! То летает как Leleka , то под ником Luft . Вообщем понять трудно под каким этот Админ летает. Он так же грозит забанить всех кто делает ему замечания !!!Уважаемый Alex.S. H Разберитесь пожалуйста!!!Хочу Вас процетировать ! Вы обращались к Админам! "При занесении в банлист игроков , большая просьба отписываться в теме с указанием причины и Ника!Заранее Вам благодарен IBOB13!!! ( Я надеюсь ,что наконец то закончится беззаконие админа Бродяга!!! Спасибо!!! И никакие сезонные обострения не будут омрачать нам жизнь!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас