VOVANNVNPP

Жалобы ,апелляции,предъявы.

Рекомендованные сообщения

...одуванчик.Сбивал своих,на вопрос "зачем" посылал нах...трека нет.Обозвал не матом, "дебилом",-в ответ ,тут же кикнуло... :angry:

Поделиться сообщением

За уничтожение своих пишется штраф, не помню сколько 10- или 20 баллов...

Поделиться сообщением

Уважаемые админы! Сегодня, зайдя на ваш сервер, попал в пренеприятнийшую ситуацию - некий ,побоюсь этого слова, пилот, под ником Pindyk_Gaplykovich, без причины начал варажатся открытым матом, в мой адрес, обвиняя мол в каком-то киллокрадстве (на сервере я пробыл минуты 2-е, до этого) Также, летая за мою сторону, неоднократно открывал по мне огонь. Трек имеется (первые сообщения не записаны, но подтверждения открытого мата, в мой адрес есть), свидетели тоже. Такое отношение к себе, я не потерплю, по сему: прошу разобраться в этой ситуации и принять меры. А так же очень хотелось бы, если возможно, получить ip-адрес данного пилота, т.к. сами понимаете, ник можно сменить за 10 секунд. Надеюсь на вашу порядочность!

Трек (2.58 Мб) (Можно перемотать до 8-ой минтуты)

Поделиться сообщением

Меня почему-то забанило за слово " сосиска ". Хочу спросить: это сильно плохое слово, или есть какой-то скрытый смысл? Спасибо

Поделиться сообщением

за слово "сабля" тоже банит =)

Поделиться сообщением

Не понимаю. Вы заходите в игру играть или трепать в чате?

Сосиська, сабля... К чему прикатился Ил2... Нда(

Поделиться сообщением

Узнал еще одно плохое слово после написания в чате " земля близко". Борьба с грязью в чате и на сервере это правильно, но на мой взгляд список бадвордов нужно таки пересмотреть в сторону либерализации. Отморозки, которые гадят на серваке, как правило умудряются обманывать коммандер.Один из таких "оборотней",как правило,бывает в Песочнице в районе 17-20 час. по Москве.

Поделиться сообщением

Жалоба на админа Alex.S который только и может что с сервера кикать, вместо того чтобы летать учиться!

Поделиться сообщением

Все верно.

Ес-но, ведь кикнуть проще чем сбить, я об этом :)

Поделиться сообщением

Ес-но, ведь кикнуть проще чем сбить, я об этом :)

За многочисленные акты взлома сервера статистики и прочие поступки, направленные на подрыв сервера, пилот Жужу забанен навсегда.

Ты забанен навсегда на ВСЕХ серверах корбины.21000,21001 и 21007.По аналогии с ЗвО.

Поделиться сообщением

Спасибо что просветил.

Вот только все это лишь ваши мелкие амбиции. Поэтому и написал, что лучшеб ты сбивать учился, а не банхаммером махал...

А то мало ли, случайно забанишь кого-нибудь нетого, как это уже было.

И кстати,

За многочисленные акты взлома сервера статистики и прочие поступки, направленные на подрыв сервера, пилот Жужу забанен навсегда.

Во-первых, кто такой пилот Жужу?

Во-вторых, где написано про все сервера?

Поделиться сообщением

...что лучшеб ты сбивать учился, а не банхаммером махал...

И кстати,

Во-первых, кто такой пилот Жужу?

Во-вторых, где написано про все сервера?

"Лучшеб ты" © учился летать без радара и читов,и не лезть куда не просят.

жужу - это ты.

Про ВСЕ сервера написано выше.

Всё.Разговор окончен.

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Сегодня кто-то из админов разогнал весь сервак, жалуюсь на него!

Поделиться сообщением

Гость Турбо

Админы вы совсем :censored:! Сегодня, зайдя на наш сервер, попал в адд и израиль!

+10,мат

Поделиться сообщением

Во-первых,какой сервер? Во-вторых игровой ник назови,и в чём заключался "адд и израиль" ©?

Поделиться сообщением

Хм, Турбо, опять выставил наркоманскую авку?

Не летает он, нет ни позывного, ни сервера, вероятно...

Поделиться сообщением

В последние дни, в песочнице периодически летает Krendel - самозванец. Сбивает своих, скандалит. Настоящего Krendel-я (меня) легко узнать: летаю на Кобре, G-2, Эмиле. Летаю в песке часто и народ в курсе, что я такой ерундой не занимаюсь.

Поделиться сообщением

он там уже хз сколько лет летает под разными никами )

Поделиться сообщением

Я просто к тому, чтобы народ на меня не подумал. :)

Поделиться сообщением

Сегодня летая в песочнице около 20:00 по Москве обнаружил интересного товарища Obershammfuhrer_Schrodinger умеющего мгновенно изменять высоту причем это точно связанно не с пингом сделал несколько записей, самую короткую выкладываю смотреь с третьей минуты после его очередного взлёта товарищ летал на фоке под номером 7 http://rusfolder.com/35910624 при необходимости могу выложить ещё.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Тоже хочу добавить трек его полета

quick0043.rar

Поделиться сообщением

Это Жожу

вот репост с ТВ

(Керим' date=' администратор и глава проекта)

Это -=ZhoZhoo=-. Я проверил. IP динамический, но это ему не помогло. Зарегил также позывные:

FirstLieutenant_RipVanWinkle

=Professor=-

KUZNEC

RC=Korban

все они переименованы в 4uterckoe_4mo_1-5 :), так что не удивляйтесь, увидев такого в списке пилотов. Больше тут летать не будет, так что срок определен - "на веки вечные". Если появится, то ненадолго. Разумеется, Корбан к этому не имеет никакого отношения.[/quote']

Корбан, у тебя полное право расплескать ему табло )

Изменено пользователем JGr125_Tiberius

Поделиться сообщением

А некоторые могли это использовать(разумеется понемногу, без палева) годами и никто даже не заметил бы. :)

Сомеваюсь что мододелы не знали.

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

... ник slepoi,- вел себя не адекватно,сбивал целенаправленно своих ,ругался ,оскорблял присутствующих.Угрожал заходом на другой сервак под моим ником .дабы "прославить"....типа готовься,-тебя будут знать все...просьба принять меры .

Поделиться сообщением

Добрый день. Вчера в песочнице летал читер, я записал трек но почему-то не могу выложить его на форуме. Имеется ли возможность предотвратить появление на сервере пилотов с модифицированным илом, а также возможность бана читеру. Он летал под ником BarkhornGertrud

Поделиться сообщением

Добрый день!!!Я на конец нашла куда мона пожаловатся на одного хулигана один из его ников "СЫР" и он их постоянно меняет на ники других пользователей и уже от их имени в ковычках всех повторюсь буквально всех оскорбляет,ведь он может так взять и мой ник и от моего имени оскорблять других а у меня очень много на сервере друзей и знакомых.Я очень бы была вам признателна и на только я одна если ВЫ АДМИНЫ и МОДЕРАТОРЫ разберётесь с этим хулиганом.Заранее БЛАГОДАРНА.

"Rita"

Поделиться сообщением

со знакомыми заходите в ТС il2.corbina.net:9987 . А этот "хулиган" летает тут примерно столько же, сколько существует сервер и ничего не решили досих пор )

Поделиться сообщением

Но этож не правильно,я ему ответила кто он такой есть и меня сервер сразу забанил а ему хоть бы что.

Поделиться сообщением

не надо ему отвечать, тогда он скорее всего быстро устанет и отвалит.

накрайняк можно зайти под другим ником.

Ему только и надо чтобы на него обратили внимание и все гонялись, попутно подливая ховнеца в чат )

Поделиться сообщением

...неужели так сложно админам по IP отследить этого ...человека ? странно просто... сегодня он под моим именем опять матерился....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас