Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pavbk

Обвал скорости или Лимитная Безлимитка :)

Рекомендованные сообщения

Выкачал недавно поставленный порог для безлимитки. План был на Unlim 2000 Кбит/сек за 650 рублей. Сейчас реальная скорость упала до 250 Кбит/сек. Так что ограничения очень даже работают.

Вот такая у нас лимитная безлимитка.

P.S. В личном кабинете никаких изменений. В инфе о скорости так и стоит - 2000 Кбит/сек.

Прикол - новый тарифный план. И где же здесь упоминание о траффике?

a3ee00fafe01.jpg

Поделиться сообщением

а ты чуть ниже глянь, там менюшка есть. В ней-то всё и написано.

Поделиться сообщением

Народ! Чё за хрень. Я смотрю у вас тоже ввели ограничения. Шарился щас по тарифам в других городах - это не у всех. Что за сегрегация ёманный роут?

Поделиться сообщением

а ты чуть ниже глянь, там менюшка есть. В ней-то всё и написано.

Ага нашел. Спасибо, если бы ты не сказал где искать, то я бы и не догадался. Хитро они придумали )))

"В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 50 ГБайт, оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 256 Кбит/сек."

Получаем: количество включенных мегабайт в месяц - неограничен, но траффик - 50 Гбайт.

Посмотрел другие планы. Больше всего меня улыбнул план unlim 5000 Кбит/с за 1300 рублей. В примечании написано, что после порога в 70 гигов скорость снижают в 10 раз. Кто будет брать интернет с такой скоростью и за такие деньги, если скачивать информацию больших размеров в течение расчетного периода невозможно? ))) Скорость хорошая, но и траффик сгорит очень быстро.

Поделиться сообщением

Hatcher, как сказали в поддержке - это реакция на жалобы о низкой скорости по вечерам. Вот только решили её явно не тем способом.

Поделиться сообщением

полностью поддерживаю непорядочно поступили, набрали клиентскую базу и урезали то чем заманивали

Поделиться сообщением

А теперь Билайн под свой бренд переключает ВБТ вот они обрадуются когда тарифы будут как в Билайне.

Поделиться сообщением

цвет выбраный для логотипа билайн - жёлто-чёрный,это всегда обозначало как повышенное внимание(все столбики и прочие выступающие поверхности),так что в следующий раз осторожнее,не ударьтесь!!! Билайн без нас проживёт,а уж мы без него и подавно!!!

Поделиться сообщением

А кто подскажет фраза "В случае прерывания обслуживания оплачивается полная стоимость предоставления доступа к сети в размере 3000 руб." имеет действительно реальное применение в случае чего? Или это не более чем запугивание, а может шутка? :)

Поделиться сообщением

Если меньше года просидел на Тисе и придя в офис захочешь разорвать обслуживание то придёться выложить 3 000 рэ а если просто забросил оплату то ни чего платить не нужно,просто если в последствии захочешь снова вернуться выложишь 300 рэ за переоформление договора.

Поделиться сообщением

блокировку в даннов аспекте проще на билайне нажать,а сидеть на диалоге.Я уже как год таким образом пользуюсь и смотрю пока не прогадал,а даже сэкономил.

Поделиться сообщением

Забавно, только что приходил человек из билайна, который занимается опросом народа на подключение интернета, и ДАЖЕ ОН не был в курсал про лимиты на безлимитке. Пытался убедить меня, что я что-то попутал.

sander74, а известно на сколько поднимут пороги на безлимитках ? (черт, даже смешно писать такое)

Поделиться сообщением

Забавно, только что приходил человек из билайна, который занимается опросом народа на подключение интернета, и ДАЖЕ ОН не был в курсал про лимиты на безлимитке. Пытался убедить меня, что я что-то попутал.

sander74, а известно на сколько поднимут пороги на безлимитках ? (черт, даже смешно писать такое)

Вот еще одно доказательство того, что би умело доводит новости до абонентов :D

Би как обычно всех обманул и перенес изменения в лимитах на безлимите на 22 ноября http://internet.beeline.ru/provod/kng/news/index.wbp?id=76f1ce8a-77e7-40df-be4a-13a7856d95c2

причем как обычно задним числом, раньше на этом месте красовалась дата 15 ноября lol

Вот зато спама сегодня в ящик порядком накидали, оплатите, спасибо за оплату и так 4 раза, хотя все давно оплачено :angry:

ЗЫ Мега тоже тупит, провода как месяц уже в дом протянули, а подключать редиски не торопятся :angry:

Поделиться сообщением

Нужно делать распечатки скриншотов с сайта. Или на виртуальном принтере в .tif печатать, а если у кого-то до ФАСа или суда с Би дойдёт, то очень будет кстати к делу приложить. Крысам нужно отвечать законными методами.

Поделиться сообщением

Сегодня тоже ходила девушка агитатор со стикерами на ручки дверей аля "Do not disturb". Ну я не сильно удивился тому, что список уже подключенных квартир ей конечно же никто не удосужился вручить. А посему и передо мной явилась она. Ну и я ей сразу же вопрос в лоб да еще ребром "Что ж вы мол такие нехорошие люди творите? Хвалите такой растакой свой интернет, а про безлимитные лимиты молчите как партизаны? ;)" А она, смотри-ка, на удивление оказалась подкована в этом вопросе, ни секунды не сомневаясь парировала "С нового года все отменят!" Эх вот только не сообразил уточнить с какого именно нового года :) Поживем увидим, а пока Диалог.

Поделиться сообщением

Цитата

"С нового года все отменят!"

Вы ещё в сказки верите? Не надоело их завтраки есть?

Цитата

Поживем увидим, а пока Диалог.

А чем Вас Диалог не устраивает? По сравнению с улем там всё супер.

Поделиться сообщением

Цитата

Цитата

В каком месте увидели, что Диалог не устраивает? Вроде как именно по совету sander74 билайн - в паузу, а диалог - в работу! :)

P.S. Хотя и насчет "там все супер" не согласен! На Земле вообще нет ничего идеального, так сказать перпетнум мобиле еще не изобрели. У любой, обращаю внимание у любой компании есть свои недостатки, косяки, а также прелести и преимущества, а перед нами потребителями всегда стоит, слава богу, выбор оптимального для себя варианта!

Поделиться сообщением

Цитата

Цитата

В каком месте увидели, что Диалог не устраивает? Вроде как именно по совету sander74 билайн - в паузу, а диалог - в работу! :)

P.S. Хотя и насчет "там все супер" не согласен! На Земле вообще нет ничего идеального, так сказать перпетнум мобиле еще не изобрели. У любой, обращаю внимание у любой компании есть свои недостатки, косяки, а также прелести и преимущества, а перед нами потребителями всегда стоит, слава богу, выбор оптимального для себя варианта!

Попробую по-другому сформулировать вопрос. Вы пишите "Поживем увидим, а пока Диалог", т.е. если Билайн вруг завтра исправится, то вы уйдёте обратно на Билайн? Это, конечно, ваше право, страна у нас свободная, просто как можно им верить, после того как они вас немножко слишком кинули?

По поводу недостатков согласен, они есть у любого провайдера. Если вы обратите внимание, то я не писал что Диалог супер провайдер. Я написал, что по сравнению с Билайном там всё супер.

Поделиться сообщением

Цитата

Цитата

Попробую по-другому сформулировать вопрос. Вы пишите "Поживем увидим, а пока Диалог", т.е. если Билайн вруг завтра исправится, то вы уйдёте обратно на Билайн? Это, конечно, ваше право, страна у нас свободная, просто как можно им верить, после того как они вас немножко слишком кинули?

По поводу недостатков согласен, они есть у любого провайдера. Если вы обратите внимание, то я не писал что Диалог супер провайдер. Я написал, что по сравнению с Билайном там всё супер.

Уточнение принимается :) согласен, в настоящее время именно так - диалог бьет пчел! Но бывали времена, причем совсем недалекие, примерно год-два назад (точно не помню), когда было все с точностью до наоборот. Это совершенно несложно проверить по высказываниям клиентов на форумах данных компаний. Вернусь ли я на билайн в будущем? Не исключено, если его условия и качество в свое время станет существенно! лучше по сравнению с остальными провайдерами. Благо сейчас переключаться не составляет труда - практически переткнуть вилку в своем распределительном щитке и максимум может придется сходить в офис одноразово, а скорее всего и личного кабинета окажется вполне достаточно.

Поделиться сообщением

Надеюсь, лимиты до нового года вообще нафиг уберут.

Поделиться сообщением

Надеюсь, лимиты до нового года вообще нафиг уберут.

Все надеятся))

не верно! многие уже поняли, что сидя на би надеяться не на что! Интересно, на сколько они опять передвинули сроки по извинению в тарифах касательно лимитов!

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы/кураторы!

Может кто-нибудь внятно разъяснить что означает обход квартир пользователей сотрудниками Билайна с заверениями об отмене ограничения трафика на безлимитных тарифах? Это опять ошибки маркетинга или окончательная потеря совести? И еще вопрос, вы ходите только по квартирам тех кто отключился или по всем клиентам, свидетели иеговы вы наши?;)

Поделиться сообщением

22 ноября обещали увеличение порога трафика........и тишина.

они даже и тут облажались и опять всех надурили...

Поделиться сообщением

никто никого не дурит.А придёт Админ и с удивлением скажет:"а где сказано, что 22 ноября этого года?" У них всё точно,пора бы привыкнуть

Поделиться сообщением

никто никого не дурит.А придёт Админ и с удивлением скажет:"а где сказано, что 22 ноября этого года?" У них всё точно,пора бы привыкнуть

а ну да... ты прав наверно...

Поделиться сообщением

Порог-то увеличили, но радость от этого только торрентоводам, пожалуй.

Новость на сайте сделают в ближайшее время, но технически новый порог уже действует. На исходящий трафик. 250 гб.

Теперь ждем вообще отмены всяких порогов. Насколько я знаю, штаб-квартира решила от этой идеи отказаться, хех. Это хорошо. Об этом сообщу подробней, когда будет что сообщать.

Поделиться сообщением

Порог-то увеличили, но радость от этого только торрентоводам, пожалуй.

На исходящий трафик. 250 гб.

и где логика? у меня xbox одну игру качает уже вторые сутки ))))

Стою пока на очереди на подключение ) и прощай би, как говориться опыт не удался.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.