Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

А вот и Б-17

Рекомендованные сообщения

Ну вот господа свершилось!

Люди вдохновлённые удачным опытом создания Пе8 от Psay06, начинает создавать Б-17!

Как видно, не стоит полагаться на милость ОМ и ДТ, а надо брать инициативу в свои руки.

Слава богу талантливых людей в мире Ил2 хватает.

Слава Илу!

Слава вирпилам! :D

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1469520#post1469520

http://flyinglegends.net/viewtopic.php?f=5&t=2

Поделиться сообщением

Ну если не загнется проект,то только в путь.Б-17 всяко нужнее чем Пе-8.Другое дело,что сомневаются в авторах сей затеи.Уж и правда,сначала б че бесплатное показали,так сказать, на пробу

Поделиться сообщением

Ну если не загнется проект,то только в путь.Б-17 всяко нужнее чем Пе-8.Другое дело,что сомневаются в авторах сей затеи.Уж и правда,сначала б че бесплатное показали,так сказать, на пробу

Вот вот им про это автортетеные люди и говорят.

Но..хочется ведь верить в хорошее...

Поделиться сообщением

да верить хочется , а обжигаться как то не очень

Поделиться сообщением

Слава богу талантливых людей в мире Ил2 хватает.

Я так понял опять денешку просят? Нееее.... Ради Бога. Я даже "ЗА". Но... Кто-то платит и летает, а кто-то не платит и .... тоже летает. Свинство.

З.Ы.Слово "Богу" желательно писать с большой буквы.

Поделиться сообщением

Я так понял опять денешку просят? Нееее.... Ради Бога. Я даже "ЗА". Но... Кто-то платит и летает, а кто-то не платит и .... тоже летает. Свинство.

З.Ы.Слово "Богу" желательно писать с большой буквы.

Я так понял, что ум честь и совесть сервера, Сергей он же Кнут, перечислил первым и теперь справедливо возмущён по поводу непорядочности "халявщиков"?

- Можно не отвечать...

Извинитепожалуйста если задел Ваши религиозные чувства, использовав избитую поговорку в том числе и атеистов. Честное слово без злого умысла, вернее вообще автоматически...

Поделиться сообщением

нах он нужен б-17? б-25 есть!

Поделиться сообщением

Не вписывается этот аэроплан в гейплей.И ПЕ-8 ,кстати,тоже. Где и как он набирать высоту будет,за картой,до морковкиного заговения? На мой взгляд, СБ,Су-2 и Ил-4/Дб-3 нужнее,они заполнили бы лакуны на картах 37-41 гг. А для синяков Бленхейм,ранняя 110-ка.Ранних 109-х тоже надо.

Поделиться сообщением

Не вписывается этот аэроплан в гейплей.И ПЕ-8 ,кстати,тоже. Где и как он набирать высоту будет,за картой,до морковкиного заговения? На мой взгляд, СБ,Су-2 и Ил-4/Дб-3 нужнее,они заполнили бы лакуны на картах 37-41 гг. А для синяков Бленхейм,ранняя 110-ка.Ранних 109-х тоже надо.

Согласен. Действительно нужных самолетов (или их модефикаций), которых нет в игре, навалом. Вместо этого, делают всякий шлак.

Поделиться сообщением

Согласен. Действительно нужных самолетов (или их модефикаций), которых нет в игре, навалом. Вместо этого, делают всякий шлак.

Мужчины, честное слово я таки удивляюсь с вас. Зачем писать ради самого процесса?

Поясню мысль:

Всё, касательно чего вы высказываете своё недовольство, обсуждено уже и не раз. Есть две главные проблемы которые мешают исполнить любой каприз виртуального сообщества.

1. Это юридическая. т.е. право собственности на использование. Забыли историю как Грумман хотел привлечь ОМа к суду за незаконное использование своей марки в Иле?

2. Как это ни смешно, но добыть полный комплект документации и создать по ним модель удовлетворяющую всем критериям Ила (читайте ОМа и ДТ) практически неподъёмный труд.

Почитайте что Psay06 писал по истории создания ПЕ8, поинтересуйтесь сколько денег ушло на покупку вроде бы доступной документации. Очень познавательно и поучительно.

Одним словом создание модели для Мода и для Официала две не просто большие, а таки гигантские разницы.

Поэтому прошу, если у кого есть чем реально помочь(деньгами, руками, документами, просто добрым словом) любому проекту от сторонних разработчиков, который может быть включён в официальный патч, милости прошу.

Если на языке только колкости и негатив, ну не утруждайте себя пожалуйста стуком по клавишам...пожалейте пальцы.

С уважением.

Поделиться сообщением

Я так понял, что ум честь и совесть сервера, Сергей он же Кнут, перечислил первым и теперь справедливо возмущён по поводу непорядочности "халявщиков"?

- Можно не отвечать...

Можно конечно.... А давай список всех бомберских крафтов обеих сторон в две колоночки напишем и сосчитаем. Да шо тут у синяков считать то? :D Хе,Ю-88,Ю-87. Я ничё не забыл? Ах да.... синим на Ю-88 обещают торпеды повесить :rulez: Так шо ты там про совесть и порядочность писал?

А насчёт халявщиков ты это, брат зря. Платить деньги на то что б меня синяка ещё больше бомбами засыпали? Тебе лет то сколько?

Извинитепожалуйста если задел Ваши религиозные чувства,

Сам на этом горел много. И по своему горькому опыту могу сказать что люди часто надеются на Бога когда уже не на кого надеяться.

Поделиться сообщением

Платить деньги на то что б меня синяка ещё больше бомбами засыпали?

Мы синии такие синии.

Поделиться сообщением

Мужчины, честное слово я таки удивляюсь с вас. Зачем писать ради самого процесса?

Поясню мысль:

Всё, касательно чего вы высказываете своё недовольство, обсуждено уже и не раз. Есть две главные проблемы которые мешают исполнить любой каприз виртуального сообщества.

1. Это юридическая. т.е. право собственности на использование. Забыли историю как Грумман хотел привлечь ОМа к суду за незаконное использование своей марки в Иле?

2. Как это ни смешно, но добыть полный комплект документации и создать по ним модель удовлетворяющую всем критериям Ила (читайте ОМа и ДТ) практически неподъёмный труд.

Почитайте что Psay06 писал по истории создания ПЕ8, поинтересуйтесь сколько денег ушло на покупку вроде бы доступной документации. Очень познавательно и поучительно.

Одним словом создание модели для Мода и для Официала две не просто большие, а таки гигантские разницы.

Поэтому прошу, если у кого есть чем реально помочь(деньгами, руками, документами, просто добрым словом) любому проекту от сторонних разработчиков, который может быть включён в официальный патч, милости прошу.

Если на языке только колкости и негатив, ну не утруждайте себя пожалуйста стуком по клавишам...пожалейте пальцы.

С уважением.

С вышесказаным не поспоришь.Если человека пробило на ПЕ-8 ,он и двинет его в массы,несмотря на все сложности,а вот СБ,судя по всему, никого не пропёр.Речь о том,что упомянутые мной крафты,на мой взгляд,оказались бы более востребованными в ОНЛАЙН .Не думаю,так же,что решить юридические проблемы было проще с Боингом,чем с конторами Туполева и Сухого.А насчёт помощи разрабам,признаюсь на ПЕ-8 денег не дал,на Б-17 не дам,а на СБ с удовольствием!

Поделиться сообщением

А где почитать то?

Я лучше на церковь пожертвую.

Поделиться сообщением

Смотрю форум слегка ожил))).

Ну неужеле)) Сегодня привел в порядок летное место, летный комплект (появилось время полетать) Зашел на форум, а тут любимый СРАЧ)) Скажете случайность?)))

Поделиться сообщением

Смотрю форум слегка ожил))).

Ну неужеле)) Сегодня привел в порядок летное место, летный комплект (появилось время полетать) Зашел на форум, а тут любимый СРАЧ)) Скажете случайность?)))

Сколько счастья и все в один день)))))

Поделиться сообщением

Надо Джедая разбанить, читать форум станет веселей, а то как в сонном царстве)))

Поделиться сообщением

Надо Джедая разбанить, читать форум станет веселей, а то как в сонном царстве)))

Все "сидельцы" разбанены

AIRgun - переходи на основной акк, этот полежит уничтожению)

Поделиться сообщением

А где почитать то?

Только очень рекомендую потратить время и прочитать внимательно всю ветку:

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61476

Найдёте ответы практически на все вопросы и почему именно Пе8, почему так дорого, почему нельзя сделать другой тип самолёта более как бы востребованный, куда и почему лучше пристроить деньги вместо этой ерунды и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Простите, я где-то слышал, что ПЕ-8 практически не летали, так это или не так? И если это так зачем они вообще нужны в игре?

Поделиться сообщением

Ну они летали, но значимого вклада не внесли.

С другой стороны, просто самолет интересный.

Поделиться сообщением

Ни Б17 ни Пе8 нах не нужны, они бы лучше Ил4 забабахали и СБ с Су2

Поделиться сообщением

СБ, Су-2, Дб-3, Ил-4 и Ли-2 (десант выбрасывать на цели, закрывая их =))

Ли-2Д Версия ЛИ-2 для сброса парашютистов (1942), 1 шт. 12,7 мм (иногда 7,62 мм иногда спаренный) оборонительный пулемёт в верхней части фюзеляжа

Ли-2ВВ Версия бомбардировщик (Военный Вариант) ЛИ-2 (1942), 4 × ФАБ-250 (1т) или 2 × ФАБ-500+2хФАБ-250 (1,5т) или с перегрузом — 4 × ФАБ-500 (2т), 1 шт. оборонительный пулемёт в верхней части фюзеляжа и 2 шт. 7,62 мм оборонительных пулемёта в задних боковых частях фюзеляжа

Поделиться сообщением

Трояныч, он с этими подарками неподьемный становится. Он и так с трудом летает... Если его 15 истребителей не прикрывают - он летающий труп.

Поделиться сообщением

Ну они летали, но значимого вклада не внесли.

С другой стороны, просто самолет интересный.

Дивизию ,вооруженную этими самолётами(45 дивизия АДД),базировавшуюяся в Кратово под Москвой так и называли- "Ленивая дивизия".

Поделиться сообщением

Если бы в свое время ОМ не внес И-180 в парк самолетов "Ил2", он бы скорее всего и остался в для большинства в забвении, а так на тематических форумах предостаточно обсуждений что бы было если бы ... и т.п. углублений в историю, в нашу с вами историю. А разговоры почему разрабы такие негодяи не хотят ИЛ4 в топку, ну так пойдите и потратьте свое личное время, хоть и частично оплачиваемое, на поднятие интересных вам самолетов.

Поделиться сообщением

Если бы в свое время ОМ не внес И-180 в парк самолетов "Ил2", он бы скорее всего и остался в для большинства в забвении, а так на тематических форумах предостаточно обсуждений что бы было если бы ... и т.п. углублений в историю, в нашу с вами историю. А разговоры почему разрабы такие негодяи не хотят ИЛ4 в топку, ну так пойдите и потратьте свое личное время, хоть и частично оплачиваемое, на поднятие интересных вам самолетов.

Ну смастерили и-180, ну дальше что? Здесь их на одну карту поставили которая и не пахнет "концепцией сервера" На ЗВО их вообще нет, и не только на ЗВО. Мало ли какие самолёты были. Меня щас конструкторские новаторства немчуры шокируют и захватывают http://nnm.ru/blogs/stimpac/horten_ho_229/ , http://claw.ru/a-voenn/luftwaffe/190.html

Поделиться сообщением

Ну смастерили и-180, ну дальше что? Здесь их на одну карту поставили которая и не пахнет "концепцией сервера" На ЗВО их вообще нет, и не только на ЗВО. Мало ли какие самолёты были. Меня щас конструкторские новаторства немчуры шокируют и захватывают http://nnm.ru/blogs/stimpac/horten_ho_229/ , http://claw.ru/a-voenn/luftwaffe/190.html

Кесарю кесарево. Смени гражданство на незалежногерманское может еще больше "посинешь" :D .

Поделиться сообщением

Кесарю кесарево. Смени гражданство на незалежногерманское может еще больше "посинешь" :D .

Не. Ты просто прикинь как одни гордились тем что им удалось фанеру заменить железом и потом им пришлось писать ТАКУЮ книжечку. Во облом так облом :D

А за моё гражданство не волнуйся. Лучше оно будет "незалежно" чем "залежно" :D

Поделиться сообщением