newpdv

Цифровое телевидение от Билайн

Рекомендованные сообщения

В общем есть проблемы и претензии переноситесь с ними в раздел по вашему местопребыванию.

Поделиться сообщением

Поверьте уважаемый модератор там где я живу также ищут отмазки как вы то не то это ответьте на последний вопрос у вас также наверно в воронеже снимают именоо за 30 дней ровно плату?

Поверьте уважаемый модератор там где я живу также ищут отмазки как вы то не то это ответьте на последний вопрос у вас также наверно в воронеже снимают именоо за 30 дней ровно плату?

А пишут везде и в рекламе плата за месяц

Поделиться сообщением

@Евгений8282,вы думаете что условия договора для всех разные? Конечно снимают именно за 30 дней. потому что именно 30 дней приняты расчетным периодом, на форуме уже это тысячу раз поднималось.

Проверить я не могу , да и мне это далеко не нужно просто бессмысленно писать в тот регион где вы не присутствуете.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

@Евгений8282,вы думаете что условия договора для всех разные? Конечно снимают именно за 30 дней. потому что именно 30 дней приняты расчетным периодом, на форуме уже это тысячу раз поднималось.

Проверить я не могу , да и мне это далеко не нужно просто бессмысленно писать в тот регион где вы не присутствуете.

Так и рекламируте 30 дней а не месяц

Поделиться сообщением

@Евгений8282,

Так и рекламируте 30 дней а не месяц

Еще раз если вы так и не разобрались - я не имею к компании никакого отношения. все действия мною производимые строятся на выполнении и соблюдении правил форума , а также посильная помощь основанная на личном опыте и знаниях.

Поделиться сообщением

Не работает ИПТВ, автоответчик вещает - проблема существует, решение 16 часов...

Заработало раньше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас