newpdv

Цифровое телевидение от Билайн

Рекомендованные сообщения

Появился тут высказать особую благодарность работникам это шараги.

Даже трудно представить что за народ там работает или на сколько там все распущено.

7-го в течении полтора часа только смог дозвониться, не работало телевидение и интернет. Мне сказал инженер по телефону есть проблема. Типа передали местныи мнженерам и будут решать вопросы ,по мере решения или как устранят мне позвонят и сообщат все . № заявки 136330915.

Звонка не дождался вообще. Через пару дней начал пробовал сам дозвониться ,но т.к. там все сильно заняты ожидание составляло минут по 30-40. Мне обещали соединить через 10-мин...потом опять через 10...потом еще через 10....принципиально дозванивался на сколько времени хватало.

И сегодня свершилось чудо! Я дозвонился за 20 мин.

Но тут опять подарки))) Мне сказали что проблема устранена и заявка давно закрыта.А как была проблема ,так и осталась.

Я что то не понимаю каким образом закрывают заявки? Это кому как захотелось или ваши теники вообще ложили на всех?

Открыли мне новую заявку № 136540114. Я спросил будет ли мне пересчитано за эти дни? И почему закрыли ту заявку без уведомления меня?

Так этот добрый оператор даже и слушать не стал вопрос ,пробубнил о переключении и тупо положил трубку.

Пошло переключение на инженера....и опять...10 мин...потом опять 10мин....еще 10...

Вы че там ,глумитесь над народом что ли?

Скорость вчера у меня была 275 кб. Десяток каналов висит. Оборудование все стоит от билайна.

Поделиться сообщением

@Traglodit,звоните в ТП заводите заявку повторно, не нравится тон и обслуживание конкретного сотрудника пишите официальную претензию.

Поделиться сообщением

@Traglodit,звоните в ТП заводите заявку повторно, не нравится тон и обслуживание конкретного сотрудника пишите официальную претензию.

Вы вообще вникаете в написаное? Звонил. Читайте выше .

Поделиться сообщением

@Traglodit,у вас проблема осталась? ТВ и интернет не работает?

Вам вообще нужно чтобы все заработало? Если да то вариант только один - диагностика проблем в реальном времени по звонку в ТП.

Естественно вы должны быть в сети со своего копьютера.

Словопроизводство к осмысленному ничему не приведет.

Если желания нет все приводить в рабочее состояние то вариант отключения тоже остается.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

@Traglodit,у вас проблема осталась? ТВ и интернет не работает?

Вам вообще нужно чтобы все заработало? Если да то вариант только один - диагностика проблем в реальном времени по звонку в ТП.

Естественно вы должны быть в сети со своего копьютера.

Словопроизводство к осмысленному ничему не приведет.

Вы прикалываетесь?

Я должен был бросить работу и посвятить все время дозваниванию в сервис?

И почему была снята заявка без уведомления?

И работникам принятая заявка по барабану?

Ее могу и отменить что ли сами по себе без устранения проблемы?

Изменено пользователем Traglodit

Поделиться сообщением

@Traglodit,

Вот по этому вопросу не могу ответить, по поводу дозвона и диагности неисправности других вариантов нет, кроме бесплатного телефона 8-800-700-8000.

Поделиться сообщением

@Traglodit,

Вот по этому вопросу не могу ответить, по поводу дозвона и диагности неисправности других вариантов нет, кроме бесплатного телефона 8-800-700-8000.

так как я должен дозвониться ,если ЧАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОЗВОНИТЬСЯ?

Вы понимаете о чем речь? Несколько дней висел на телефоне около часа. При возможности по несколько раз в день.

Я и сейчас пробовал дозвониться,приняли заявку,переключили на инженера....и опять полчаса висел,пока на меня уже по работе не наехали что не работал.

Туда что...по газовым трубам дозваниваться?

Поделиться сообщением

И продолжение все следует :D

Я уже реально начинаю относиться со смехом ко всему этому.

Скорость замерять....да кто знает как у билайна построена система.И как там раздают. Я что должен проверить по внутреннему ресурсу скорость? И нафиг оно мне надо если ваше же оборудование может не работать с внешкой нормально?

Я думаю смысл слов понятен будет.

А теперь об интересном сервисе.

Первую заявку подал 7-го. Мне ее благополучно приняли. И так же благополучно закрыли втихаря. Интересные тут получается инструкции. По желанию любого инженера ,не устранив проблему могут отменить заявку.

Короче это уже кидалово.

Дальше.

Я неделю не мог дозвониться ВООБЩЕ! Народ меня тут поддержит . Как не расписывали по поводу что все и как прекрасно ,не прекрасно ничего и все только хуже делается со временем.

Отношение хамское. Обещали для отмаза разобраться с тем ,кто из поддержки трубку бросает не выслушав вопроса.

Обещали несколько раз ,я так понимаю опять для отмаза ,созвониться по заявке ,которую же и закрыли без звонка.

Потом в течении недели все же не дозвонился....по часу времени потратив в сутки ( типа вы таким макаром отшибаете желание вам звонить вообще? ).Приняли по новой заявку 15-го. И то только после обращения через большой воронежский форм к представителю. Он только сам создал заявку.

И позвонили мне только 29-го.

Это нормальное обслуживание?

Поделиться сообщением

@Traglodit,давайте по делу, без излишних эмоций, у вас конкретный случай единичный / личный . Не надо писать чушь.

Поделиться сообщением

И еще раз повторюсь...такого свинского отношения ни где не видел вообще.

Товарищ сейчас там ,сравнивали не раз ,мой инет с его вполовину пролетает.

Хорошо там где нас нет © или когда все работает имхо...

Поделиться сообщением

Тема будет освобождена от сообщений не соответствующих направлению : Цифровое телевидение от Билайн.

Впредь всем желающим принять обсуждение в этой теме придерживаться направления и использовать правила форума при написании сообщений.

Поделиться сообщением

рассыпается картинка на разных каналах - появился глюк после года юзания

помогала перезагрузка приставки и перезагрузка свича (такое ощущение, что порты тормозят)

со временем прошло (да и свич заменил)

теперь рассыпается картинка hd каналов

сегоня поставил гигабитный свич - 3 часа полет нормальный

во как! ))) как так? )))

Изменено пользователем pasha.mac

Поделиться сообщением

@pasha.mac,

теперь рассыпается картинка hd каналов

сегоня поставил гигабитный свич - 3 часа полет нормальный

Совпадение просто, тормоза и рассыпание не только у вас, т.е. не единичный и местный случай.

Поделиться сообщением

Ребят, скажите пожалуйста - в домашней сети есть сетевое хранилище, на нём подняты Debian, miniDLNA, Twonky. НоTV приставка от Билайн не находит медиа сервер. В её менюшке есть только пункты - "Искать в домашней сети фото и музыку", а хотелось бы фильмы через неё выводить на телевизор(он без сетевого доступа).

Есть ли возможность как то реализовать даную функцию?

Поделиться сообщением

@Ezik75,вам ответили в теме которой вы повторили свой вопрос: эту функцию реализовать невозможно.

Поделиться сообщением

@Ezik75,вам ответили в теме которой вы повторили свой вопрос: эту функцию реализовать невозможно.

Да, спасибо.

Поделиться сообщением

:D :D :D :D :D :D :D :D :D Гы ! И на сколько заметил....модеры постоянно удаляют сообщения ,если кто то против сказал. Ну может уже хватит народ смешить? По другим форумам уже давно высказали мнение .Это как обман покупателей постоянно выходит. Если сказал ЗА...ты тут ...если только ПРОТИВ- ты засранец и мешаешь работе форума ,как сами модеры говорят...Мол не надо сюда ходить с такими высказываниями. Все форумы были открыты для высказывания . И если у билайна косяк на косяке ,то что рты то затыкать всем? Так ведь и о вашей работе высказываются на других ресурсах . Или администрация билайна всех за быдло держит?

Ребят! Прекращайте уже чудить. Прислушивайтесь к мнению народа и посмотрите по сторонам.

Я реально за ,если кто нарушает правила форума . Ну а с какого перепуга удалять недовольные ,но дельные высказывания по делу?

Сейчас отправляю это сообщение ....делаю скрин форума с этим сообщением и потом буду поднимать эти вопросы и в других темах и форумах.

Поделиться сообщением

:D :D :D :D :D :D :D :D :D Гы ! И на сколько заметил....модеры постоянно удаляют сообщения ,если кто то против сказал. Ну может уже хватит народ смешить? По другим форумам уже давно высказали мнение .Это как обман покупателей постоянно выходит. Если сказал ЗА...ты тут ...если только ПРОТИВ- ты засранец и мешаешь работе форума ,как сами модеры говорят...Мол не надо сюда ходить с такими высказываниями. Все форумы были открыты для высказывания . И если у билайна косяк на косяке ,то что рты то затыкать всем? Так ведь и о вашей работе высказываются на других ресурсах . Или администрация билайна всех за быдло держит?

Ребят! Прекращайте уже чудить. Прислушивайтесь к мнению народа и посмотрите по сторонам.

Я реально за ,если кто нарушает правила форума . Ну а с какого перепуга удалять недовольные ,но дельные высказывания по делу?

Сейчас отправляю это сообщение ....делаю скрин форума с этим сообщением и потом буду поднимать эти вопросы и в других темах и форумах.

сегодня я написал два сообщения где описываю свои проблемы и недовольствия оба сообщения модераторы тихонечко удалили я в шоке пора менять срочно провайдера

Изменено пользователем Евгений8282

Поделиться сообщением

@Евгений8282,

@Traglodit,не вижу ни одной вашей заявки провайдеру, или вы так просто пописать от нечего делать?

Это вам в соцсети надо господа, там о чем и о всем что угодно пишите.

Ваши сообщения без конкретной проблемы здесь называются флудом и флеймом.

В следующий раз за нарушение правил форума будут приняты административные меры.

Поделиться сообщением

@Евгений8282,

@Traglodit,не вижу ни одной вашей заявки провайдеру, или вы так просто пописать от нечего делать?

Это вам в соцсети надо господа, там о чем и о всем что угодно пишите.

Ваши сообщения без конкретной проблемы здесь называются флудом и флеймом.

В следующий раз за нарушение правил форума будут приняты административные меры.

Моей не видно? Да я тут несколько месяцев фигней страдал и выклыдвал все скрины тормозов интернета и как зависают каналы. Или напомнить как были удалены потом эти скрины с форума?

Вы только и можете ,что угрожать форумчанам. Флуда нет тут и идет разговор именно о работе опсоса .И укажите пункт в правилах ,по которым идет нарушение. Или форум тут создан только для похвалы плохой работы билайна?

При удалении таких сообщений все пойдет со скринами на БФР однозначно. Уже хватит народ за быдло держать.

Я на самом деле без эмоций абсолютно ,высказываю правду о поддержке и работе сервиса билайн. Дозвониться можно только часами и тут же стараются отфутболить по малейшему поводу и не принять заявку. Потом опять часами приходится дозваниваться. Эта тема и на БВФ поднималась ,а воз и ныне там)))

Напомнить как я поднимал тут вопросы по поводу скидывания заявок? Втихаря инженеры закрывают заявки без уведомления ,даже не поинтересовавшись об устранении проблемы.....типа просто сочли нужным закрыть заявку и не поставить в известность .

Вы считаете это не касается цифрового телевидения?

ИМХО: Это напрямую связано и с цифровым телевидением. Как и с тормозной работой интернета. Никогда не поднималась скорость до заявленной. Напомнить о моих скринах по яндекс скорости? Или выложить их заново? Как у другого провайдера была скорость в 10-ть раз выше от билайновской при таком же тарифе.Как почти всегда половина каналов в билайне зависало.

Про заявки..... Каким образом их можно подавать,если я не один раз висел на телефоне по часу...полтора часа? Мне только и заниматься нечем как дозваниваться в техподдержку?

Сейчас меня нет на месте ,дабы проверить всю работу заново . Скоро приеду и будут опять тут скрины и описание косяков.

По вашему заявлению....мол у другого провайдера PPoE будет плохо работать ,типа L2tp круче у билайна.

Так вот ради пробы подключился я туда тогда ....и все работает . Зависаний меньше,интернет быстрее. Все оборудование подходит мое и все работает ,как в билайне постоянно посылают что то новое покупать ...и эта тема понималась тут.

Видел рекламу по работе IPTV билайна))))) дальше смех ...сунулся на форум с вопросами о работе ,на что был ответ ,мол не работает в билайне это , а просто энтузиасты поддерживают его как и торрент. Так почему тогда в рекламе ссылались на IPTV ? Это уж точно напрямую связано с цифровым ТВ.

Или как обычно обман покупателя - маркетинговый ход?

сегодня я написал два сообщения где описываю свои проблемы и недовольствия оба сообщения модераторы тихонечко удалили я в шоке пора менять срочно провайдера

У меня на почту приходят уведомления о новых сообщениях и я видел ваши сообщения. Через некоторое время сообщения из темы были удалены,на сколько понимаю без всякого на то повода.

И если высказывания о плохой работе провайдера ( о реальной правде, о плохой работе ) является НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ФОРУМА...так тогда так и напишите в правилах форума.Что мол нельзя против что то говорить ,а не то будет БАН!

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте лично я не только подавал заявки но и ездил в сервисный центр в районе метро курская где мне предложили поменять приставку на б/у уважаемый модератор вы считаете это нормальным кстати специалисты ваши сказали что это не приставка а сама сеть я плачу за телевидение и интернет 900 рублей в месяц и не хочу чтобы у меня все тормозило и зависало если вы не в состоянии исправить это зачем обманывать людей и удалять тем более сообщение вы считаете что мы пишем от нечего делать, вот только все виноваты кроме вас странно да!

Изменено пользователем Евгений8282

Поделиться сообщением

Евгений8282 !

Вы то как раз чуток веткой ошиблись)))) Нет в Воронеже метро))))А то что удаляют сообщения и пинают с жалобами это факт есть такой!

Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом" - форумы> Территория Домашнего Интернета "Билайн"> Центральный регион> Воронеж

Вот это и говорит ,что работает везде все одинаково плохо. Так же была тут удалена ранее тема с жалобами народа из СПб. Так что сеть хромает на все ноги.

Поделиться сообщением

@Traglodit,вы сейчас свой пост для чего написали?

Где конкретика? Где проблема именно сейчас? Или вы словом решили поддержать , опять получается пост ни о чем согласитесь.

И поднятие вами темы согласно правил форума является:

Флуд -- размещение сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации

Это как раз то чем вы и занимаетесь.

Есть конкретная проблема давайте ее решать здесь, и при чем сторонние ресурсы которыми вы меня получается пугаете?

Какое отношение имеет БВФ к форуму Билайна? Там что разместив сообщение провайдер лучше работать будет ? Или вы просто от бессилия готовы где угодно посты размещать?

Ваш подход абсолютно не понятен, в конце концов не устраивают услуги и вы не хотите конструктивно заниматься их решением - выберите другого провайдера.

Изливать желчь некрасивое занятие.

@Евгений8282,

Всем здравствуйте лично я не только подавал заявки но и ездил в сервисный центр в районе метро курская где мне предложили поменять приставку на б/у

Уважаемый в Воронеже нет метро еще и не будет в ближайшее будущее, вы уж определитесь где вы получаете услуги.

Надо было изначально правильно разместить свое сообщение может и проблем и не было.

Поделиться сообщением

Дело не в метро а в том что сервисный центр сотрудники его сами говорят меняй провайдера вот в чем дело что Билайн это г....0

Поделиться сообщением

К чему сторонние форумы?

Да к тому что вы именно сами меня посылали туда описать проблему,да бы была принята моя заявка . Мол там сидит человек ,который может это проконтролировать и помочь.

Не расходятся ли ваши слова с делом?

В чем сейчас проблема? Да у удалении сообщений без нарушения правил форума.

И там так же будет ,на стороннем ресурсе в разделе билайна , о работе сервиса ,техподдержки и вашей именно работе. Это вы тут можете угрожать ,а там будет все подробно описано и пусть народ посмотрит на это.

:D :D :D :D :D :D :D безсилия? БИЛАЙН теперь Богами себя считать стали?

Поделиться сообщением

Я всего лишь высказал те проблемы что у меня есть а мои сообщения удалили пнули пенком

Вы высказали проблемы касаемые совершенно другого региона, почему бы вам в ветке Хабаровска об этом написать?

Я их и должен в таком случае удалить как не правильно размещенные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас