Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zver_Face

Beeline vs. VKontakte

Нужен ли Билайн в сотрудничестве с сайтом ВКонтакте????(не все же Москвичи)  

8 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Слышал что популярный ресурс ВКонтакте заключил контакт с Мегафоном Юго-Запада на предоставление безлимитного доступа в интернет без выгоды для себя... с МТС тоже.... пока бесплатно по адресу 0.vkontakte.ru

И ведут переговоры с Билайн.... если ВКонтакте начнёт сотрудничать с компанией Билайн, я лично пожалею всех пользователей, которые будут пытаться зайти с мобильника или модема на сайт ВКонтакте... про Москву я ничего не говорю... в Москве 3G... в Кашире нету.... какой нафиг вконтакте для обычного GPRS если даже сайт www.beeline.ru через модем грузится по 10-15 минут...

Павел Дуров написал: Теперь, если Вы подписаны на статусы друзей через SMS, Вы можете сразу отвечать на них через SMS. Сейчас доступно абонентам Мегафон, на неделе - МТС, через 10 дней - Билайн. То есть можно создавать и комментировать статусы вообще без доступа к интернету.

И сбои происходили в смс оповещениях постоянно только с Билайн....

Это в который раз говорит о том, что Билайн не очень хорошая связь

Если что вспомню, напишу

Неужели написал без мата xD

Поделиться сообщением

вот вы отвечаете что да.... но есть одно НО... именно мобильный инет, а не проводной

Поделиться сообщением

Для московского региона доступ в социальную сеть будет у всех операторов платный... Не забываем, что именно с нашего региона ОПОСы стригут бабки.ю..

Поделиться сообщением

Для московского региона доступ в социальную сеть будет у всех операторов платный... Не забываем, что именно с нашего региона ОПОСы стригут бабки.ю..

Согласен.... вот про это я и говорю.... я каждого лично пожалею... был бы интернет Билайн через GPRS побыстрее, был бы смысл подключать Безлимитный ВК...

А насчёт Московского региона, там будут безлимитные тарифы ВКонтакте... то есть прослушивание музыки, видео, и т.д. будет стоить всего 99 р в месяц...

Полный безлимитный доступ к ВК

Поделиться сообщением

Удобно, абоненту сидящему в Вконтакте в лом будет менять модем чтобы выйти в инет: на почту, на другой сайтег... Так что продавая задешево трафик в Вконтакте ОПОС получает бонусы в виде другого трафика...

Поделиться сообщением