Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bl1k

Проблемы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я проживаю по адресу Южное Бутово, ул.Изюмская, дом.28 корпус думаю не важен. Вот сижу уже на этом интернете больше года. Когда я только подключался мне сказали что у вас старое оборудование и сетевые ресурсы не будут работать, но где-то через месяц Вас переведут на оптико-волокно и все будет работать. После подключения интернета, каждый вечер я терпел большой Ping в играх, по выходным вообще целый день большой Ping. Как я это понимаю из-за большого количества народу которые сидят дома и лазают в интернете. По будням с утра и где-то до часов 5 все прекрасно, а потом опять поднимается Ping. Много раз я звонил в офис, где мне говорили что все завтра сделают, и это все сделают уже длится целый год, но только не как не сделают. И у меня до сих пор большой Ping и не работают сетевые ресурсы (DC++), маршрутизацию я делал только это не помогло.

Скажите пожалуйста подключен ли мой дом к оптико-волокну? И из-за чего могут быть такие проблемы?

Поделиться сообщением

Если бы Вас перевели на стекло, Вы бы сразу это заметили. Можете спросить тут насчет сроков, там инженеры ответят http://homenet.corbina.net/index.php?showforum=1009

ПС я ждал ВОЛС 7 месяцев, каждый раз мне говорили, что подключат через месяц.

Поделиться сообщением

А оно надо вообще ждать за свои деньги? если можно подключиться к нормальным провайдерам?

Поделиться сообщением