Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fenix129

Качество работы корбины?

Рекомендованные сообщения

Повышение скорости на безлимитных тарифах. :D

Читаем здесь: http://internet.beeline.ru/provod/msk/news...dd-02b67f0ac980

Странно, что такая новость не находится в Официальном разделе, там последние еще прошлогодней давности.

Здесь увидал случайно, Спасибо!

(У меня ссылка не работает).

Я тоже только тут увидел, спасибо Сергею, модератору из Головино, что у меня на форуме запостил, ну а я и вас не забыл по старой памяти ;) Кстати очень многие тоже жалуются, что эту новость только случайно здесь на форуме узнали.

PS. А ссылка и у меня теперь не работает, может акцию уже свернули под шумок, пока я перейти не успел)))?

Поделиться сообщением

Повышение скорости на безлимитных тарифах. :rolleyes:

Читаем здесь: http://internet.beeline.ru/provod/msk/news...dd-02b67f0ac980

Странно, что такая новость не находится в Официальном разделе, там последние еще прошлогодней давности.

Здесь увидал случайно, Спасибо!

(У меня ссылка не работает).

Я тоже только тут увидел, спасибо Сергею, модератору из Головино, что у меня на форуме запостил, ну а я и вас не забыл по старой памяти :) Кстати очень многие тоже жалуются, что эту новость только случайно здесь на форуме узнали.

PS. А ссылка и у меня теперь не работает, может акцию уже свернули под шумок, пока я перейти не успел)))?

Я перешел без проблем, даже не имея на балансе полной суммы ежемесячного платежа.

Правда, если это можно назвать переходом. 875 р. как платил, так и буду платить,

только уже за скорость 20480! Старая строчка 16... в ЛК сразу исчезла, значит и тарифа того уже нет.

Вобщем я доволен, в том числе и с Вашей помощью. Спасибо!

Поделиться сообщением

kompoz,

Всегда пож-та ;) А мне вот к сожалению не позволили, Качество работы корбины?

Поделиться сообщением