Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nikoain

Спорт HD на 905 кнопке

Рекомендованные сообщения

Не хочет появляться обещанный Спорт HD на 905 кнопке. Служба утверждает, что канал есть и предлагает перезагрузиться. После перезагрузки результат тот-же -канала не вижу. Может у меня что-то со зрением?

Поделиться сообщением

У меня тоже нет канала, точнее сам 905 включается, но там пусто... Если не забуду - обращусь с вопросом в понедельник к человеку, близкому к техническим вопросам доставки конкретных каналов до пользователей.

Поделиться сообщением

У вас что за пульты такие ? 167-я кнопка... 905-я кнопка... Суперклавиатуры какие-то =)

Поделиться сообщением

У вас что за пульты такие ? 167-я кнопка... 905-я кнопка... Суперклавиатуры какие-то =)

:D Ну, если написать "канал появился на 167 канале" будет тавтология, хотя и правильнее, вроде.

Пусть будет так, как отредактировала :D

Поделиться сообщением

Limsoft, шутите? Пульт Motorola, легким движением руки поочередно нажимаем 9, 0, 5,в соответствии с информацией "новостей Билайна" для просмотра Спорта в HD-результат-черный экран.

Поделиться сообщением

У меня на 905 кнопке спорт появился после перезагрузки приставки. Район Красногвардейский, так что тут скорее проблема по районам.

Поделиться сообщением

У меня на 905 кнопке спорт появился после перезагрузки приставки. Район Красногвардейский, так что тут скорее проблема по районам.

Полученные ответы от специалистов свидетельствуют о том, что проблема кроется в закромах провайдера.А ответы самые разные: традиционный о перезагрузке (в т.ч. с кнопки приставки),о том, что канал не для абонентов "расширенного архивного" и традиционный о необходимости цитировать переписку.Продолжать нудную переписку особого желания нет, поэтому вопрос, думаю, решится логично- нет канала, ну и ладно.

НО зачем же обешать в новостях!!!

Поделиться сообщением

нет, блин, канала. не на 905, не на сортированых иначе вариантах.

зы пакет расширенный

Поделиться сообщением

нет, блин, канала. не на 905, не на сортированых иначе вариантах.

зы пакет расширенный

Привет от билайна: После детального изучения вашей ситуации, хотим вам сообщить, что у вас пакет Расширенный, а это старый тарифный план и когда его формировали - в него не входил канал Спорт 1. Сейчас на сайте (http://tv.beeline.ru/spb/tv/channels.wbp) есть только Базовый тариф, а следовательно все изменения будут касаться только его. Если вам так критичен канал Спорт 1 в HD, то вам необходимо подключиться к более новому тарифному плану, то есть Базовому.

Просьба цитировать переписку.

Это стиль работы (это уже мой комментарий), не читают свои же новости, правая рука не знает, что делает левая. А в новостях билайна говорится о предоствлении канала в HD ВСЕМ АБОНЕНТАМ БИЛАЙНА.Ну что за бестолковость. А переключаться на предлагаемый их маркетингом тариф, видя стиль работы маркетинга( что хотят, то и делают с содержимым пакетов)нет желания.

Поделиться сообщением

это старый тарифный план и когда его формировали - в него не входил канал Спорт 1.

Разумеется, канала такого не существовало, когда пакет формировался...

Вообще, ситуация с архивными пакетами - абсурд какой-то, вместо того, что бы как-то поощрять старых абонентов, их загнали в тупик с невозможностью подключения дополнительных пакетов без перехода на новый базовый с потерей кучи каналов и увеличением абон. платы.

Поделиться сообщением

Вероятно это связано с технической составляющей биллинговой системы. Определенно сказать, что компания не пытается поощрять старых абонентов нельзя.

Поделиться сообщением

вот и вип-пакет, хорошо, спасибо. перешел и все вопросы снялись сами собой.

чего только было тянуть столько времени с вводом альтернативы расширенному пакету.

Поделиться сообщением

Это уже вопросы к маркетингу =) Я и мои коллеги занимаемся в основном технической стороной вопроса. И-то, не по IPTV, а по сети в целом...

Поделиться сообщением

вот и вип-пакет, хорошо, спасибо. перешел и все вопросы снялись сами собой.

чего только было тянуть столько времени с вводом альтернативы расширенному пакету.

Где вы VIP-пакет раскопали? В новостях информация от билайна была, но на сайте найти не удалось. Так же обещали Спорт в НD за доп. 20 руб.

Поделиться сообщением

Где вы VIP-пакет раскопали? В новостях информация от билайна была, но на сайте найти не удалось. Так же обещали Спорт в НD за доп. 20 руб.

в личном кабинете, телевидение, управление услугами, смена пакета каналов. там все есть.

Поделиться сообщением

в личном кабинете, телевидение, управление услугами, смена пакета каналов. там все есть.

Прежде, чем переходить, хотелось бы узнать о содержании предлагаемого пакета. Но это уже вопрос к Билайну

Поделиться сообщением