sattin

Солярий. Время загорать.

Рекомендованные сообщения

mirka, мещанка, "буржуа", а не "боржоми"... :D

Да и потом я не пропагандирую мертвенную бледность!

Умеренный загар - легкий налет бронзы - только украсит парня или девушку, но не темный шоколад!

Мотивацию я уже дал.

Изменено пользователем Honour

Поделиться сообщением

mirka, мещанка, "буржуа", а не "боржоми"... <_<

Да и потом я не пропагандирую мертвенную бледность!

Умеренный загар - легкий налет бронзы - только украсит парня или девушку, но не темный шоколад!

Мотивацию я уже дал.

Мотивация, прямо скажем, дурацкая.

Когда там считалось, что загар есть моветон?

Веке дак в 17-18, ну ладно, сделаю поправку - до загоревшей Коко Шанель.

Однако Коко оставим в покое. поскольку в ее время к загару или отсутствию оного относились не так трепетно.

Значит, остановимся на 17 веке.

Тогда можно еще постулировать, что всякая неутонувшая при проверке женщина - ведьма, и ее надо сжечь. Или что негр - не человек. Или что Никола Тесла - колдун.

Мотивация такая же дремучая.

Лучше честно сказать - не нравиться мне загар (как вариант - выделиться из общего потока мнений хочу), а не подводить сомнительный фундамент под свою позицию.

Изменено пользователем Velvet heart

Поделиться сообщением

Velvet heart, и вовсе не сомнительный))

Это и был мой способ передать свою идею, но, если Вы так настаиваете, скажу прямо: мне не нравится загар ( и "пережаренные" девушки!).

Поделиться сообщением

"пережаренные" девушки!

никому, по-моему, не нравятся, кроме их самих...

а румяные))) это вот, некоторым оч даже нравится) и во многих случаях лучше румяная, чем бледная... но это ведь всё от типажа завсит B)

Поделиться сообщением

Девушки и женщины, я хоть и против солярия...но...у меня совсем скоро свадьба и мамка говорит, что в белом платье с бледной кожей не очень хорошо смотрюсь (хотя, и мне и всем остальным девчонкам нравиться). дык вот ради того, чтобы маму как- то сильно не расстраивать намереваюсь все-таки заглянуть в солярий... вот мои вопросы: 1.куда лучше идти? 2. на какое время? 3. и как долго будет держаться этот исскуственный загар??

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

1. Лучше идти все-таки в солярий :rolleyes:

2. Бледную кожу нельзя сразу травмировать большим количеством времени под лампами, лучше начать с пяти минут и увеличить до 10 (например, 5 минут - 7 минут - 10 минут). Еще лучше использовать различные кремики. усиливающие эффект от искусственного солнышка - таким образом ты получишь хороший и быстрый результат. не иссушая кожу двадцатью минутами под лампами.

3. "Солярный" загар держится от 2 до 4 недель.

Поделиться сообщением

Я В СОЛЯРИЙ ХОЖУ УЖЕ 3 ГОДА И НЕ СЧИТАЮ ЧТО СОЛЯРИЙ ВРЕДНЕЕ СОЛНЦА.ГЛАВНОЕ В МЕРУ ХОДИТЬ И ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ!!Я ХОЖУ ГДЕ-ТО 1 РАЗ В 2 НЕДЕЛИ И ДОВОЛЬНА..КОЖА У МЕНЯ ПОДГОТОВЛЕННАЯ И ЗАГАР ЛОЖИТСЯ ХОРОШО.ХОТЯ НА СОЛНЦЕ ЗАГАРАЮ ПЛОХО..И ЧЕРЕДУЮ ЗАГАР С КРЕМОМ И БЕЗ КРЕМА..СЕЙЧАС НЕ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАШУСЬ ЧТО АРИСТОКРАТИЧЕСКАЯ БЛЕДНОСТЬ-ЭТО МОДНО ИЛИ КРАСИВЕЕ ЧЕМ ЗАГАР)))ТАК ЧТО ЗАГОРАЙТЕ БУДТЕ КРАСИВЫМИ..ВСЕМ УДАЧИ

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, от солярия начинает лицо шалушиться... А потом пятна остаются!!!

Сама то я в солярий не хожу... Ведь мне это просто не нужно) Я сама смуглая, а из-за этого на солнце очень хорошо загараю!

Поделиться сообщением

не знаю..у меня ничего не шелушится..красивый ровный загар.а уж тем более без пятен... :):)

Поделиться сообщением

Может быть у каждого, просто, по-своему реагирует организм!

А может дев4енки просто переходили зимой!

Поделиться сообщением

Советую ходить в солярий...

Во время загара у вас выделяются Ферамоны - гармоны счастья...

И после загара, из солярии вы выходите счастливой и радостной...

Тогда уж лучше сексом заняться - безопаснее для кожи, да и счастья тоже не меньше. :angry:

По теме: за год был уже раз 15 по 10 минут. Выглядеть стал очень тёмным. От прошлой бледности и следа не осталось. Так что красуюсь загаром перед девушками. :horse:

Поделиться сообщением

У меня одна знакомая - ярая фанатка сорярия, так доходилась до миомы.

:unsure:

Поаккуратней, товарищи!

Поделиться сообщением

С сентября прошлого года посещаю солярий 2 раза в неделю по 10 минут, вполне доволен. Проблем с кожей нет.

Да и вообще чувствую себя хорошо. Но косые взгляды в мою сторону раздражают. :)

Поделиться сообщением

Скоро можно будет загорать естественный способом, без солярия.

:(

Да и косых взглядов никто бростать не будет.

Т.к. мы живем не в Африке, а в России, где выглядеть как негр зимой не прилично,

а летом вполне естественно.

:D

Поделиться сообщением

B) Всё хорошо в меру. Если пока народ на пляже жарился, ты сидел в по много часов в полуподвальном офисе, и к выходным выглядишь как покойник, то пару раз минут 10 поджариться не помешает :rofl:

А если говорить о ценах - то особой разницы между супер-турбо-солярием за 25р. и горизонтальным за 10р. вы не заметите.

Поделиться сообщением

«Стартеры для солярия, зачем они?

Есть два типа соляриев с электромагнитным балластом и с электронным. Самые распространенные модели с электромагнитным балластом. Для работы лампы в таких соляриях необходим стартер, который разогревает катод лампы и дает мощный импульс для ее включения. При каждом импульсе стартера лампа промаргивает или сразу включается. Стартеры тоже бывают электронные и электромеханические. Электромеханический стартер имеет срок службы 20 000 срабатываний. При каждом запуске лампы для солярия , электромеханический стартер срабатывает от 3 до 6 раз. Соответственно срок его жизни около 600 часов при работе в солярии. Когда электромеханический стартер старый, количество срабатываний для запуска лампы увеличивается. Износ ламп в солярии напрямую связан с ее морганием в момент запуска. Чем больше вспышек , тем короче жизнь лампы. Электронный стартер запускает лампу в солярии сразу и тем самым не укорачивает ее срок службы. Такая же ситуация и с электронными балластами. Для запуска лампы от электронного балласта стартер не требуется и по заявлению многих изготовителей лампы на таких балластах работают в 4 – 5 раз дольше. Стандартная наработка солярия в год это 600часов. Вот и получается, что лампа с ресурсом в 1000часов будет работать в таких соляриях практически ВЕЧНО! Но не огорчайтесь владельцы

Поделиться сообщением

Очень вредно и не стоит того, чтобы рисковать своим здоровьем. И почему бледной поганкой, обычная кожа. Мне с загаром особо никто и не нравится, а особенно зимой вообще нелепо выглядят.

Поделиться сообщением

а мне нравится, когда зимой да и летом девушки загорелые, вообще люблю загар, сама в солярий ходить боюсь, слышала много разных историй, но и среди моих подруг есть много любительниц солярия...дело лично каждого!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.