Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

Пе-8

Рекомендованные сообщения

e4_vs_pe8

Остлось дедо за малым - заставить Пе8 летать нулями и желательно не маневрировать для того что б его можно было отбумзумить ;)

Простой редактор старт на 5км, вооружение стандарт(без бомб). quick0211.rar

Если старого заслуженного вождя команчих в изгнании не затруднит, то приму ответ тем же, а именно Як1(1940)_vs_He111_h6.

Поделиться сообщением

Только что в простом редакторе побил хенка на як-1 41 года (40 года не нашел).А в чем трудность этого мероприятия?

Heinkel&Klaus.rar

Поделиться сообщением

Только что в простом редакторе побил хенка на як-1 41 года (40 года не нашел).А в чем трудность этого мероприятия?

Сделать это за 1 проход на высоте 5000, загрузка обоих стандарт. При этом именно распилить, т.е. что бы бомбер не смог через мгновение после атаки сбросить бомбы по цели, а не задымить по черному или попасть с 4-го раза в пилота.

Поделиться сообщением

Какая разница как ты побил?В первом форсаже дизель после гонки говорил:-не важно насколько ты опередил соперника.На сантиметр или на километр.Победа есть победа.В моем треке хенк ас,загрузка топлом у нас у обоих 100%.Бомбы я ему повесил ровно такие,с какими сам летаю на нем.Со второй атаки убил ему пилота.Кстати на ишаке завалить(лично мне) хейнкель труднее.

Поделиться сообщением

Какая разница как ты побил?В первом форсаже дизель после гонки говорил:-не важно насколько ты опередил соперника.На сантиметр или на километр.Победа есть победа.В моем треке хенк ас,загрузка топлом у нас у обоих 100%.Бомбы я ему повесил ровно такие,с какими сам летаю на нем.Со второй атаки убил ему пилота.Кстати на ишаке завалить(лично мне) хейнкель труднее.

Ну если сам Дизель так сказал тогда ой.

Поделиться сообщением

Ну если сам Дизель так сказал тогда ой.

Это про ваш детский сад

Сделать это за 1 проход на высоте 5000, загрузка обоих стандарт. При этом именно распилить, т.е. что бы бомбер не смог через мгновение после атаки сбросить бомбы по цели, а не задымить по черному или попасть с 4-го раза в пилота.

а какие дополнительные условия должны быть?Парадная форма одежды,парад планет,пятница 13е?

Поделиться сообщением

Я тоже не понимаю. Но попробовал сбить и сбил! Вооружение стандарт у обоих, пилот Хенкеля Ас, высота 5000м. Я думаю все знают какой я истребитель. Но Хенкель в меня даже ни разу не попал.

И Яки начали производить в феврале 1941г.

Поделиться сообщением

Я тоже не понимаю. Но попробовал сбить и сбил! Вооружение стандарт у обоих, пилот Хенкеля Ас, высота 5000м. Я думаю все знают какой я истребитель. Но Хенкель в меня даже ни разу не попал.

И Яки начали производить в феврале 1941г.

Трек с заданными условиями.

Я к тому, что Пе8 в 4.09 не является такой убермегокрепостью даже по состоянию на 41г, для 36г это справедливо, но не для 41г. Чем обделены синии в 41г мне трудно понять.

Это не вы писали что ф4 начали производить в 42?

Поделиться сообщением

ПЕ-8 безусловно интересный крафт, но куда конкретно и на какие карты его хотят в будущем поставить? Их произведено то всего ничего было, что то меньше 100 штук, причем за все время начиная с 1938, как я понял до 44-45. А это такой мизер по сравнению со всей бомбардировочной авиацией. Да и применение в рамках догфайта самолета дальней авиации не очень понятно и не исторично)))). Лучше бы Су-2 сделали, чтоб не СБД вместо них ставить))))

Поделиться сообщением

Да Psy08 его сделал только потому что сам от него прется,и располагает подробнейшей документацией.

А предложения сделать еще и "крепость" - это вообще ухохот. Здравый смысл и не валялся.

Но если уж Пе-8 включат в какой-нибудь патч, то с некоторой долей изобретательности, в карты 41-го года его можно будет влепить в мизерном количестве (1-2 штуки, максимум) - ибо в 41-м будущая АДД вовсю работала в прифронтовой зоне. Тут, конечно, пригодились бы Ил-4 , но про здравый смысл я уже говорил :)

Поделиться сообщением

Если старого заслуженного вождя команчих в изгнании не затруднит, то приму ответ тем же, а именно Як1(1940)_vs_He111_h6.

Почему тем же.Твои треки меня на впечатлили, найди своих поклонников и им в личку. Ты всеми силами пытаешься начать срач в теме. Ты хочешь сказать что эмиль круче яка или хенк пе8? :wacko: И ты и я и любой вирпил (возможно кроме "зимо" :D ) при наличии Хе111 и Пе8 выберет Пе8!!! И тут нечего обсуждать. Твоё сравнение лишь смех и не более. Может тебе дать трек арадо против И-16. И16 валит арадо с одного заходу. В лоб :rolleyes::lol2: Для атаки искусственного интеллекта нужон второй искусственный интеллект. Поставь на пару Пе-8 пару мессеров. Все ветераны. Оборжатся можно. Я ставил против двоих Пе8 четвёрку мессеров. "Редкая птица долетит до середины Днепра" :crazy: И харош флудить!

А теперь по теме. Тема называется "Пе-8. перспективное применение на картах"? Так вот, есть работа для картоделов. Нужна карта Берлин41. Причём ночная!

P.S. Чем больше меня убеждают в том что Пе8 просто необходим для игры тем более я уверен что это лишь воплощение детских фантазий одного человека, причём за чужой счёт :rolleyes: Б17. Да. Согласен. Был такой. Его можно ставить с "кувшинами" и "муськами" на любую карту по сценарию "Берлин". Я бы принял Ил4, Сб... Но Пе8 куда? Рас тему начали видно сами не знаете куда его впихнуть. Но ведь как в поговорке "Были бы кости - мясо нарастет" :hi:

З.Ы. А почему я в изгнании? Меня вроде никто не изгонял B)

Поделиться сообщением

З.Ы. А почему я в изгнании? Меня вроде никто не изгонял B)

Ну хорошо поправлюсь - в иммиграции.

причём за чужой счёт :rolleyes:

распечатку вашего счета можно глянуть?

Б17. Да. Согласен. Был такой. Его можно ставить с "кувшинами" и "муськами" на любую карту по сценарию "Берлин".

От чего не знаю, но мне ближе Пе8. При этом считаю, что Ил4 и Су2 были бы лучшей альтернативой, но Пе8 это лучше чем ничего. Не пробывал уважать чужой труд и выбор? учись наконец голосовать ногами.

Поделиться сообщением