Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BaXTeP

Пе-8

Рекомендованные сообщения

Изменил плейнсет:

Синие получили 2 арада

Красные - 4 А-20С

Смотрим такой вариант. В случае дисбаланса вернемся к старой версии.

Анатолий, Олег доброго времени суток.

Скажите пожалуйста, считаете ли Вы возможным рассмотреть установку на картах Нормандии 43,44 в качестве аналога Б17 ожидаемого

в ближайшее время летаба Пе8? По последним данным от разработчика Пе8, Psay06, если с релизом 4.10 ещё немного потянут появление "ударной силы красных" возможно уже в этом патче.

С уважением.

P.S. Кстати, вероятнее всего отпадёт вопрос с переделкой целей на Аржетане. Пе8 с его бомбовой нагрузкой закрыть Аржетан будет вполне реально ИМХО.

Поделиться сообщением

Кстати, на этой Пе-8 не будет ФАБ-5000. Так что практически ничего читерского не будет :)

Присоединяюсь к просьбе Вахтера. Ой, хотелось бы мне на Пе-8 полетать!

Поделиться сообщением

А синим Мистел тогда давайте, чтоб у нас тоже бомбовая нагрузка была хорошая))))

Поделиться сообщением

Кстати, на этой Пе-8 не будет ФАБ-5000. Так что практически ничего читерского не будет :)

Присоединяюсь к просьбе Вахтера. Ой, хотелось бы мне на Пе-8 полетать!

А может сегодня ПЕ8 поставим?

Поделиться сообщением

Так ее еще не выпустили.

Кстати та же Пе-8 на некоторых картах может заменить синим Кондора (ФВ-200). Вот и все довольны будут :)

Поделиться сообщением

Так ее еще не выпустили.

Кстати та же Пе-8 на некоторых картах может заменить синим Кондора (ФВ-200). Вот и все довольны будут :)

Как так? :o Еще не выпустили???? :o Федя, не может быть, неужто я такой тупой!

Тогда какого хрена мы тут обсуждаем ставить ПЕ8 или не ставить?! Лучше сходи заплати денюшку, чтобы поскорей выпустили ПЕ8, который уже 4 месяца оттягивает ВЫПУСК 410!

Поделиться сообщением

Ган,Psy6 сказал,что Пе-8 пойдет в 4.11.Следующий патч задерживается из-за отлова багов и перевода на другие языки.Ну ты и сам то должен знать,на сухом то тусуешься.

Поделиться сообщением

[Как так? :o Еще не выпустили???? :o Федя, не может быть, неужто я такой тупой!

Тогда какого хрена мы тут обсуждаем ставить ПЕ8 или не ставить?! Лучше сходи заплати денюшку, чтобы поскорей выпустили ПЕ8, который уже 4 месяца оттягивает ВЫПУСК 410!

Уважаемый Ган! Но ведь действительно, вы же на сухом зарегестрированы. К чему народ дезинформировать? Вы же прекрасно знаете, что выход 4.10 и Пе8 никак не связаны. Psay06 отписал, что если успеет закончить Пе8 к релизу 4.10 - хорошо не успеет значит будет в 4.11. При этом появление, повторюсь, 4.10 и Пе8 друг от друга не зависит. И ещё разрешите ворос, зачем так нервно реагировать? Синяя сторона итак будет весьма необижена. Хеншель штурмовой, Юха двухторпедная и возможно поздний вариант Хенка это уже не в счёт? По поводу бомбовой нагрузки - 4000кг на Жуже, 2500 кг на Хенке, 1800кг на Ю 87. Максимальная бомбовая нагрузка доступная красной стороне 1500кг, надеюсь не будем вспоминать ТБ 3? Баланс на ваш взгляд? Дальше прдлагаемый на замену Пе8 будет нести максимум 4000кг, смотрим на Б17 "Максимально при полетах на короткие расстояния до 7983 кг бомб (шесть фугасных бомб калибра 726 кг в бомбоотсеке и две 1814 кг на внешней подвеске". Я думаю, что совсем не страшная замена. Касаемо остальных характеристик:

Пе8

Максимальная скорость , км/ч

у земли 347

на высоте 443

Практическая дальность, км 3600

Скороподъемность, м/мин 352

Практический потолок, м 9300

Экипаж 11

Вооружение: две 20-мм пушки ШВАК, два 12.7-мм пулемета УБТ и

два 7.62-мм пулемета ШКАС.

Бомбовая нагрузка - нормально 2000 кг, максимально --4000 кг бомб.

Б 17

Максимальная скорость , км/ч

нормальная 423

в режиме максимальной мощности 486

Крейсерская скорость , км/ч 362

Максимальная скороподъемность, м/мин 274

Практическая дальность, км 5472

Боевая дальность, км 2977

Практический потолок, м 10851

Экипаж 10

Вооружение: Тринадцать 12,7-мм пулеметов Colt-Browning M-2 с общим боекомплектом в 6380 патронов. Расположение: спаренная передняя подфюзеляжная турель типа Bendix с электроприводом; пара управляемых вручную "скуловых" пулеметов по обеим сторонам носа; надфюзеляжная турель с силовым приводом типа Sperry N.645473E или типа Bendix со спаренным пулеметом; спаренная подфюзеляжная шаровая с приводом турель типа Sperry N.645849J; одиночный наводимый вручную пулемет в люке радиорубки (на позднесерийных машинах снят); по одному одиночному наводимому вручную пулемету в бортовых амбразурах и спаренная наводимая вручную турель в хвосте.

Ну и как? Всё равно пугает? Или всё же спокойно обсудить наше предложение?

Поделиться сообщением

BaXTeP, с B-29 не путай. Максимальная загрузка B-17 6000фунт. Ну уж никак не 8000кг. Вот у B-29 20000фунт. Т.е. как раз 8000кг.

Поделиться сообщением

BaXTeP, с B-29 не путай. Максимальная загрузка B-17 6000фунт. Ну уж никак не 8000кг. Вот у B-29 20000фунт. Т.е. как раз 8000кг.

Откуда дровишки?

Бомбовая нагрузка: теоретически до 7900 кг. Практически редко превышала 2300 кг

http://ru.wikipedia.org/wiki/B-17

Максимально при полетах на короткие расстояния до 7983 кг бомб (шесть фугасных бомб калибра 726 кг в бомбоотсеке и две 1814 кг на внешней подвеске). Варианты: 6 фугасных бомб калибра 726 кг, или 8 фугасных бомб М44 калибра 454 кг, или 16 фугасных бомб М34 калибра 227 кг, или 2 фугасные бомбы калибра 1814 кг (все на внутренней подвеске).

http://www.airwar.ru/enc/bww2/b17g.html

ну и самое автортетное:

Armament: 11 to 13 machine guns, 9,600-pound bomb load

http://www.boeing.com/history/boeing/b17.html

И ДОБЬЮ:

Тринадцать 50-кал. machine-guns plus a maximum of 17,600 lb (7,983 kg) of bombs. (плюс максимум 17600 фунтов (7983 кг) бомб). Normal bomb load 6,000 lbs (2,724 kg). Нормальная бомбовая нагрузка 6000 кг (2724 кг).

Largest bomb type carried was 2,000 lb (908 kg). Крупнейший бомбы типа было перевезено 2000 фунтов (908 кг).

http://www.aviation-history.com/boeing/b17.html

Ну по любому максимальная загрузка больше 6000 фунтов набирается...

Так и ПЕ8 С ЗАГРУЗКОЙ 5000кг НЕ БУДЕТ!!!

К тому же наверняка Psay06 предусмотрит, что с 4000 забраться на 7000 будет мало реально.

Всё равно страшно?

Поделиться сообщением

К чему ты мне характеристики суешь?))) Это не я про читерство ПЕ8 говорил, ты перепутал)

Поделиться сообщением

Что бы не говорили, но линейщики и штурмовики "красных" выглядит гораздо эффективней, чем у "синих". А насчёт Пе-8, то не маловажный аспект имеет ДМ модель. Если этот "корабль" будет не непотопляемым как ТБ-3 в ранних версиях игры, то этот вопрос останется открытым для обсуждения.

Поделиться сообщением

Вы этаа,если хотите ставить Пе-8 на Нормандию,поставьте еще ишаков до кучи,че стесняться то.

Поделиться сообщением

Я предлагаю поставить его на Мурманск синим в качестве FW-200 а красным на нормандию( или нормандии). И все будут довольны.

Причем ИМХО синие будут даже более довольным: если на Нормандии Пе-8 скушает залп МК и труп, то красным на мурманске придеться долго пилить его ШКАСами...

Клаус, не нервничай... Всегда можно найти компромисс. Есть ведь желание полетать на Пе-8 (Причем думаю не только у красных)

Поделиться сообщением

Федор,мне он и за синих нах не нужен.Я не понимаю этих подстанов типа СБД в роли Су-2.Нет Б-17,и нефиг лепить горбатого,нет ФВ-200 и обойдемся без него.Либо велкам в моды.

Поделиться сообщением

Федор,мне он и за синих нах не нужен.Я не понимаю этих подстанов типа СБД в роли Су-2.Нет Б-17,и нефиг лепить горбатого,нет ФВ-200 и обойдемся без него.Либо велкам в моды.

По поводу ФМ Psay 06 предупредил сразу: "Еще должен добавить что у новой модели будет совсем другая ФМ, тк доступен подлинный отчет о испытаниях (коего не могло быть у Олега в 99м) и вообще там программного кода должно быть море. Так что проект уникальный во всех смыслах."

По поводу "подстав" - один только Пе8 заводской №4214 бомбил в 1941,1942г. Смоленск, Витебск; в 1943г. Ленинград, Орёл; в 1944г. Прибалтику.

Уважаемый Лётчикистребитель, все эти карты у нас присутствуют. Если от 43г. включительно у синей стороны ещё есть шанс завалить монстра, то в 1941, 1942 будете за ним на Ф4 пытаться гоняться.

Так может быть всё же подумаем насчёт Нормандии? Или соблюдём историчность? Не будете возмущаться по поводу того, что вам его убивать нечем?

Поделиться сообщением

BaXTeP,я не против Пе-8 как такового.Если где был,нехай стоит(читай летает),по мне даже интересно за этим зверем поохотиться.Но ставить его в совершенно чужеродную среду уж дюже глаз режет

Поделиться сообщением

BaXTeP,я не против Пе-8 как такового.Если где был,нехай стоит(читай летает),по мне даже интересно за этим зверем поохотиться.Но ставить его в совершенно чужеродную среду уж дюже глаз режет

Абсолютно согласен.

Поделиться сообщением

а кто сказал шо пе-8 в 41м и 42м убивать нечем?! 110й сойдет? даже без мк-108? сойдет,ешо как епт!!!

Поделиться сообщением

Гость Krot.

а кто сказал шо пе-8 в 41м и 42м убивать нечем?! 110й сойдет? даже без мк-108? сойдет,ешо как епт!!!

Сорри если не в тему небольшой оф.

Сирожа, на твоей 110-ке две 20-мм пукалки и на Пе-8 две 20-мм пукалки. Стреляют ними на Пе-8 "ветераны", а на 110-ке кто стреляет?

мульт заблокирован

Поделиться сообщением

проверено, серый! и на модовых серваках и простом редакторе. да,ешо + пушечный иар. тока ненадо к пе-8 в хвост заходит.больно очень.

Поделиться сообщением

e4_vs_pe8

Это дефолтный нелетаб, который есть в игре?

ИМХО летабельная ПЕха будет от этой отличаться.

Поделиться сообщением

Господа, приятная новость!

Цитирую первоисточник:

psy06

Артем, Приморский край

"Пушки будут, я же об это уже говорил и не раз. Но в первый релиз они скорее всего не попадут, если все будет по плану, если ДТ затянет программирование, то пушки могут в первый релиз попасть. К 1му октября весь контент по первой стадии проекта уже будет лежать на ФТП в ДТ, собственно он уже там лежит правда не весь, к 1 ноября будут готовы пушки. Естественно что пока не случится релиз 4.10 к программированию Пе-8 никто не приступит, рук то нет лишних. Открою секрет, если бы не загрузка патчем прямо сейчас уже была бы бета летабельного Пе-8, без ДМ, но отладку ФМ и остального уже могла бы идти... через 2 недели будет готов ДМ с остальным и все, самолет готов.

и чуть позже:

Самоль готов, сегодня слил все Саксону. Штурманка будет, соц опрос можно закрывать."

Поделиться сообщением

Через две недели? :)

Честно говоря уже не могу без улыбки читать эту фразу :)

Но вообще хорошо, ток что-то я ничего в его блоге не вижу.

Поделиться сообщением

Через две недели? :)

Честно говоря уже не могу без улыбки читать эту фразу :)

Но вообще хорошо, ток что-то я ничего в его блоге не вижу.

На сухом смотри.

Вообщето Psay06 ещё ни разу не обманул..

Во сяком случае, то что касается его обязательств перед сообществом.

Далее уже от ДТ всё зависит.

Поделиться сообщением

e4_vs_pe8

Остлось дедо за малым - заставить Пе8 летать нулями и желательно не маневрировать для того что б его можно было отбумзумить ;)

Поделиться сообщением

Я тут недавно возился расставлял самолеты из Ил-2 в порядке возрастания размахов крыла. Пе-8 третий по размаху. На первом месте Гигант, на втором Суперкрепость.

Поделиться сообщением