Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Metammorf

Просто крик души...

Рекомендованные сообщения

Может я конечно и не по адресу, но всё же решил сюда тоже вставить свой крик души! Подключил билайн интернет беспроводной через роутер trendnet, который мне предоставила ваша контора так как является штатным по установке для беспроводного итернета в вашей конторе, роутер оказался бракованый. В итоге сижу с глюченым интернетом и после полуторочасогого объяснения с вашими менеджерами так никто и не решил мою проблему, так как оказывается брак роутера это мои проблемы и мой геморой, теперь типа надо в сервис центр ехать... Я конечно не поеду нет времени этим заниматься, просто как то непонятно... Заплатил деньги за интернет домой, а в итоге получил гимор и инет нормально не работает... Странно как то неужели для токого монстра как Билайн так сложно поменять бракованный роутер который они же мне втюхали на нормальный?!!!! Вобщем теперь придется новый роутер покупать и конечно другой фирмы... Так что всем рекомендую не связываться с оборудыванием от Билайна а покупать его в спец магазинах!!!

Поделиться сообщением

1. Не хочу оправдывать компанию, но на сколько мне известно роутеры не втюхивают, а предлагают преобрести причем по приемлимым ценам с бесплатной настройкой.

2. Брак роутера - в сервис центр, также как и с телефоном и другой техникой.

3. Роутер который вы преобрели один из самых дешевых и глючных (перед покупкой надо инфу узнавать и не экономить), я купил Асус, у них же, тоже дешевый самый (из Асусов), когда идет нагрузка вечером на сеть, он постоянно вылетает и виноват в этом только я сам, т.к. решил сэкономить.

4. В спец магазине - точно такой же глючный товар, ни чем не отличается.

П.С. Прежде чем что-то покупать, не ленитесь и читайте отзывы в интернете о товаре!!!

Поделиться сообщением

Может я конечно и не по адресу, но всё же решил сюда тоже вставить свой крик души! Подключил билайн интернет беспроводной через роутер trendnet, который мне предоставила ваша контора так как является штатным по установке для беспроводного итернета в вашей конторе, роутер оказался бракованый. В итоге сижу с глюченым интернетом и после полуторочасогого объяснения с вашими менеджерами так никто и не решил мою проблему, так как оказывается брак роутера это мои проблемы и мой геморой, теперь типа надо в сервис центр ехать... Я конечно не поеду нет времени этим заниматься, просто как то непонятно... Заплатил деньги за интернет домой, а в итоге получил гимор и инет нормально не работает... Странно как то неужели для токого монстра как Билайн так сложно поменять бракованный роутер который они же мне втюхали на нормальный?!!!! Вобщем теперь придется новый роутер покупать и конечно другой фирмы... Так что всем рекомендую не связываться с оборудыванием от Билайна а покупать его в спец магазинах!!!

Что за "Крик Души" ? Бред полный!!! Есть же специальные топики для этого,тут я думаю вам не кто не поможет,в первую очередь надо решать данную проблему с Билайном...

Поделиться сообщением