Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mark1982

Ежедневное снятие со счета

Рекомендованные сообщения

Помнится в конце прошлого года,когда вводился новый личный кабинет,Билайн обещал ввести во второй декаде 2010 года ежедневное списание средств,как было к Корбины.В качестве альтернативного существующему ныне ежемесячному.Кто-нибудь может прокомментировать судьбу этих планов?

Поделиться сообщением

я как то у них месяц назад спрашивал на тему динамической статистики... и два месяца назад спрашивал... и полгода назад спрашивал... ответ только один - в течении 1-2х месяцев введём. так что жди у моря погоды, как говорится.

Поделиться сообщением

На форуме спрашивать бессмысленно. Здесь лишь в очередной раз будет флуд, разрастающийся среди тех, кто либо "чего-то слышал", либо вообще не в курсе, хотя и пытается свою надуманную версию приближать к реальности =)

Обратись с вопросом по почте feedback@post.ru - этот ящик читает вся служебная лестница, в частности в чьей зоне ответственности находится вопрос/просьба/жалоба/предложение.

Хотя не думаю, что хоть кто-либо тебе ответит на вопрос стопроцентно достоверно... Возврат к старой схеме оплаты лишь план, мечта и желание. Но реализацией занимаются совсем другие люди и лишь от них зависит выполнение задачи. Однако не уверен, что этот функционал занимает приоритетное место в списке рабочих заданий.

Поделиться сообщением

Не понятно, зачем было ломать то, что прекрасно работало? У Корбины ведь было посуточное списание. А на момент её поглощения Би основная масса абонентов это были старые абоненты Корбины! Это характеризует Би не с лучшей стороны (увы).

Поделиться сообщением

Эти проблемы, вероятнее всего, были вызваны техническими особенностями учётных комплексов Билайн, осуществляющей поглощение. Разрозненные системы учёта внутри одной компании были бы необоснованно дороже в содержании и в работе в целом.

Такой взгляд имею исключительно основываясь на личных домыслах, однако считаю, что экономическая составляющая в вопросе всё же наиболее приоритезирована.

Поделиться сообщением