Omeas

Лучшие романы?

Рекомендованные сообщения

Какие по вашему мнению лучшие романы, которые вы когда-либо читали? Ну или из последних прочитанных что-то, современных так сказать? Но чтоб без откровенных постельных сцен и сюжет чтоб поинтереснее был....

Просто хочу девушке подарок сделать, она очень любит чтение, предпочтительнее как раз романы и любовные истории...

Дайте совет... а может и сам что почитаю))

Поделиться сообщением

У нас что народ не читает романы?

Я лично люблю исторические романы, а еще лучше и с детективной линией. Вот допустим про Пушкинские времена, 19 век. Из последнего, что прочитал вспоминается роман "Утомленная балом", автор Е.Лебедева. Кстати, никто не чтал?

Этот роман новинка, летом только вышел, качественно написан, да и не только мне понравился)) Такое ощущение, что автор просто жила в те времена - четкие исторические описания. Сам роман пересказывать не буду - рецензии в инете можете найти. Но читается легко и всегда интересно - что же будет дальше.

Вообще люблю не слишком затянутые романы, и с нескучным сюжетом!

Поделиться сообщением

У нас что народ не читает романы?

Я лично люблю исторические романы, а еще лучше и с детективной линией. Вот допустим про Пушкинские времена, 19 век. Из последнего, что прочитал вспоминается роман "Утомленная балом", автор Е.Лебедева. Кстати, никто не чтал?

Летом его просто не купить было в иннет-магазинах, раскупался быстро. Только там где подороже стоит оставался. В начале сенятбря купила за 200 рублей.

Скажу сразу - не жалею за потраченные деньги. Сильный роман. Может и не идеал конечно. Но читать интересно и сюжет прямо цепляет. А что еще придает интереса - это ж все на аншей российской истории построено. Вообщем мне понравилось, тоже советую.

Интересно, а у Лебедевой еще других произведений нет?

Поделиться сообщением

недавно читал Доктор Живаго оч оч оч понравился! советую!"

Поделиться сообщением

Спасибо, девушке понравился этот роман "Утомленная балом"...

Вопрос на будущее: где можно посмотреть топ самых интересных любовных романов?

Поделиться сообщением

"Бесы" Федора Михайловича

Поделиться сообщением

Мастер и Маргарита, Шагреневая кожа, Король фальшивомонетчиков, Леди Гамильтон...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас