DoRf

Давайте знакомится

Рекомендованные сообщения

Смотря чего тебе нужно...И вобче пиши приват.Тему зафлудили

оке, пишу в приват. Так уж зафлудили, очень уж строгие рамки возвели, я уже боюсь слово не то сказать... ;)

А на улице +11, вот бедаааааа......

Поделиться сообщением

Ну вот. Привет всем! :P Начиталася, насмотрелася, тож представится хочу и познакомится.

Зовут меня Ульянка, живу на Водном стадионе. В этом году встаю на борд, жду уже не дождусь когда!

Кста, если есть кто отсюдава, отзовитеся.... :lol:

Хм, фоток зимних пока есстесьно нет, так что вот пажалст летняя

post-78890-1161809986_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет!

Приятно осозновать что еще на одного бордера в мире стало больше, следовательно мир изменяется к лучшему ;)

Добро пожаловать в наши ряды.

Поделиться сообщением

Привет и поздравляю тебя)

А вот вопрос, что сподвигло встать на борд лично тебя??

Поделиться сообщением

Ооо, ну что я могу Вам поведать....... :) Да все просто. Мои друзья на проводах масленицы этой зимой заявили что мне просто НЕОБХОДИМО встать на борд. С чем я с удовольствием согласилась, с одним только условием, что помогут мне в обучении.

Ну а компания на этой теме повернутая малек... ;) Так что, судьба моя предопределена!!!!! :D А еще дочку свою хочу к этому спорту приобщить. Да и вообще, у меня жизнь, можно сказать, заново началась. Хочу прожить ее ярко и именно прожить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хмм, попыталась вроде донести как-то, хотя это действительно долгая история. А чем кста вызван подобный интерес? ;)

Поделиться сообщением

Ну просто я сам стараюсь поставить как можно больше народа на борд, вот мне и интерессно)

А скока лет дочке если не секрет??

И еще не скромный вопросик,если ответишь конешно,Что так перевернуло твою жизнь,что ты хочешь прожить как будто заново и безумно ярко?))

Еще раз поздравляю,как говорит Вася Борисенко(известный ВМХсер)в нашу большую веселую семью,мы все одна большая семья)))))

Поделиться сообщением

хы на водном,а я на речном))рядышком)

Поделиться сообщением

Всем ПРИВЕТ. Катаюсь на сноУборде уже три года. Вот хочу познокомится с местными сноубордистами и сноубортистками :lol: так как я даже не знаю где тут у вас В Москве покататься можно сам я не месный приехал в Москву "учиться" конечно же вместе с сноубордом :lol:. Живу в Ново-Переделкино. Вот пара моих фоток:

post-74555-1161893455_thumb.jpg

post-74555-1161893736_thumb.jpg

Изменено пользователем VIN8

Поделиться сообщением

Вечерочек добрый!

Ну что же, все по порядку:

Доче моей всего то пять лет, в этом году конечно на доску ставить не будим

(мамочке сначала освоится нада, до и досочек с такой ростовкой я чет не видела), ну а в следующем посмотрим. Правду сказать в экстрим с ней вместе езжу, и интерес девочка проявляет.

Второе... вопрос конечно откровенный, но я не парюсь, РАЗВОООД(буквальный)!!!! :lol:

toCHka=) безумно рада что ты так близко, надо будит пересечься и пазнакомицццаа :lol:

Поделиться сообщением

Вечерочек добрый!

Ну что же, все по порядку:

Доче моей всего то пять лет, в этом году конечно на доску ставить не будим

(мамочке сначала освоится нада, до и досочек с такой ростовкой я чет не видела), ну а в следующем посмотрим. Правду сказать в экстрим с ней вместе езжу, и интерес девочка проявляет.

Второе... вопрос конечно откровенный, но я не парюсь, РАЗВОООД(буквальный)!!!! :lol:

toCHka=) безумно рада что ты так близко, надо будит пересечься и пазнакомицццаа :)

детишек на борд с 6 лет ставят))) так что след. зима ее)))

Поделиться сообщением

Вот спасибо за сведения! Хотя думаю, что тут все равно играет роль рост, вес ребенка, да и общая физическая подготовка. Посмотрим... Я например только рада буду )))))))

Поделиться сообщением

Вот спасибо за сведения! Хотя думаю, что тут все равно играет роль рост, вес ребенка, да и общая физическая подготовка. Посмотрим... Я например только рада буду )))))))

Если дитё с родителями вместе катается это конечно здорово, но все же мне кажется лучше подождать лет до 10, если конечно не собираешься делать из него профессионального спортсмена. Лучше подождать пока окрепнет - спорт всетаки экстримальный, падать будет часто и сильно. И защита в этих случаях к сожалению не всегда спасает..... Сейчас самое оптимальное плавание или гимнастика.

Поделиться сообщением

ну незнаю я дитей мелких на брорде ниразу не видел сначала все мелкие в основном на лыжах учаться а потом подрастают и решают че дальше делать

Поделиться сообщением

Совет: Иногда бери бэбика с собой на покатушки. Но ничего не обещай. Пусть сама попросится.

Тогда у неё интерес проснётся. "Как мама"- самый класный стимул.

Поделиться сообщением

Хм, боюсь мне все время с ней ездить придется, за редким исключением. К сожалению оставлять мне ее особо нескем.

Ниче, будет на ледянке покатушки устраивать. )))))))))))

Поделиться сообщением

сколько же нас уже набирается такиХ впервые встающих на доску?)) ола лаааа... =)

Поделиться сообщением

Думаю надо будет организовать типо встречи первокурсникофф)))

Все кто впервые на доску встают и не только встретиться познакомиться,обменяться опытом,релакснуться))))

В общем ждем снега а там сноуборд в руки и выезжаем на бощие покатухи)

Поделиться сообщением

Дык рано об этом думать =) Снега хорошего еще долго ждать =)

Поделиться сообщением

тыц тыц))) с удовольствием познакомлюсь с доскерами.. особенно с кемнить поближе к Орехово-Борисово))) =Ъ

Поделиться сообщением

сколько же нас уже набирается такиХ впервые встающих на доску?)) ола лаааа... =)

:) Ничего... Деды за вами присмотрят... :)

Изменено пользователем EXCENTRIK

Поделиться сообщением

тыц тыц))) с удовольствием познакомлюсь с доскерами.. особенно с кемнить поближе к Орехово-Борисово))) =Ъ

а не с орехово горохово ?))

Поделиться сообщением

Я из Зябликово, можно и познакомиться :rolleyes: правда я только встаю на доску.

Поделиться сообщением

ну вот.. еще одним больше.. в один прекрасный день на склоне окажуццо только корбинщики=))

Поделиться сообщением

Увы, не дождёмся :D , боюсь в этом году тееесно будет оччень. Скоро как на дорогах пробки будут. Гаишникофф навтыкают. Будем их вместо вешек юзать, а по "лежачим" прыгать... Эх! Кабы придумать самоподъёмник какой!!!! Я б вообще с гор не спускался. И тесно не было б.

Поделиться сообщением

Привет всем! Меня зовут Маша!)

Была просто безумно счастлива наткнувшись на этот форум!

Я из ВАО, если быть точнее метро Улица Подбельского! Если честно я даже в нашем районном форуме тему создала.. насчет покататься)))

Катаюсь с прошлого года преимущественно в Волене, с нетерпением жду когда закончится эта ужасная для истинного сноубордиста погода..и вроде только похолодало, мы начали с народом собираться в Волен, как бац! и на следующий день оттепель((

Так что жду не дождусь, когда же наконец погода стабилизируется, склоны кстати уже начали работать))) в Волене и Яхроме)

С радостью пообщаюсь со всеми любителями сноуборда) буду рада присоединиться)) пишите в личку)) буду ждать!!

Поделиться сообщением

вот и я о томже просто надо веревку к бамперу е поехал :)

Ага... А тому, кого собрался поднимать, трос как лассо кидать вниз будешь?

Метров так на 100-200... :)

Поделиться сообщением

Всем приветик!!!Я Галя, живу в Кузьминках.Катаюсь в Чулково, Сорочанах, на Нагорной...в этом сезоне еще во многие места выбраться хочу...

вотс...итс ми.... http://foto.mail.ru/inbox/leleo/

:victory:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас