DoRf

Давайте знакомится

Рекомендованные сообщения

-=MARYlin=-, спасибо))

ботинки, все как хотят, но в основном, все едут в кедах, а уже на склоне переодевают боты, это и удобней и ползней))) тк в снбрд ботах не особо приятно и полезно ходить... да и для бот самих это не очень хорошо

Поделиться сообщением

-=MARYlin=-, спасибо))

ботинки, все как хотят, но в основном, все едут в кедах, а уже на склоне переодевают боты, это и удобней и ползней))) тк в снбрд ботах не особо приятно и полезно ходить... да и для бот самих это не очень хорошо

да это верно они от соли портяться :angry:

ну и как в канте там пушки еще не морозят снег?

Изменено пользователем 4ukk

Поделиться сообщением

ну и как в канте там пушки еще не морозят снег?

Пушки, если заработают сейчас, дождь пойдёт - на улице плюс!

Ничего, не долго осталось.

:( Кстати, почему такая бурная реакция на женский пол в форуме? Или горы только для мужиковв, а мы скорее исключение? (Эт провокация) А меня мои мальчики на лыжи ставят.... Говорят убъюсь на борде. :D Чё, бордеры со иной дружить не станете? :D

Поделиться сообщением

ЗОВУТ ЛЁХА! Катаюсь, Узкое - Яхрома - Волен - Степаного - Воробъёвы!!!

Ярко жёлтая доска - Nitro =))) Шапка - Zero! =)))

Всем привет!

Поделиться сообщением

:D Кстати, почему такая бурная реакция на женский пол в форуме? Или горы только для мужиковв, а мы скорее исключение? (Эт провокация) А меня мои мальчики на лыжи ставят.... Говорят убъюсь на борде. :) Чё, бордеры со иной дружить не станете? :D

С "иной дружить" - звучит как-то зловеще, как из фильма ужасов....

Я даже боюсь спрашивать ты откуда или где обитаешь, и наверно только по ночам катаешься..... :)

Но мы не расисты, поэтому Welcome !!! :D

Поделиться сообщением

А меня мои мальчики на лыжи ставят.... Говорят убъюсь на борде. :) Чё, бордеры со иной дружить не станете? :D

Главное чтобы под ногами не мешалась=) Тогда и дружить будем :blink:

Зовут KeRiS (гораздо более известен в народе по погонялу нежели по имени Кирилл),где кататься буджу в этом году еще не знаю.Наверно как обычно после работы буду на Воробъевы выбираться

Изменено пользователем KeRiS

Поделиться сообщением

Пушки, если заработают сейчас, дождь пойдёт - на улице плюс!

Ничего, не долго осталось.

:blink: Кстати, почему такая бурная реакция на женский пол в форуме? Или горы только для мужиковв, а мы скорее исключение? (Эт провокация) А меня мои мальчики на лыжи ставят.... Говорят убъюсь на борде. :D Чё, бордеры со иной дружить не станете? :)

тут не все бордеры :) а вобше ненадо делить никого к девушкам тут наооборот трепетное отношение :)

Поделиться сообщением

Как много я за сегодня пропустила!! )))

Всем вновь пришедшим - пламенный :)

Попорядочку...

Baska*, какие ж зимой кеды, в них скользка! ))) Значит помимо доски с крепами, очками, еще и ботинки тащить в руках.... а как на счет всего двух имеющихся верхних конечностей? или нужно ждать помощи от сопровождающего? :) :)

Но я так и поняла, ходить в них неудобно.... Сразу ощущаешь себя пингвином! )))) Да и портить солью.... Они у меня такие хорошенькие )

4ukk, не ничего пока не морозит ))) завтра +10 обещают, да и послезавтра. Была в Канте уже когда темно было, ничего не видела и не слышала, общалась только с тремя молодыми продавцами, которые меня без конца переобували )))

katifundrik, а какая дожна быть реакция на наш пол, впринципе?! )))) по-моему к нам тут бережное обращение, как мне показалось :) На счет того, что говорят твои мальчики... с чего ты должна убиться на борде? Все мои знакомые девчонки, кто катался, все довольны безумно и ничего! ) Не пугай заранее, я вроде пока не боюсь особо....

Изменено пользователем -=MARYlin=-

Поделиться сообщением

;) Нас, дэвушек здесь, конечно меньше. Потому трепетно и относитесь. В Воронеже, например всё наоборот. Забавно, правда. Девчёнки там быстро становятся хищными, а парни - тупыми снобами. Я ж не кусаюсь и катаюсь по ночам, только если день короткий. А дружить хочу в смысле взаимопомощи (да-да! я тоже помогать могу, а не только на хвост падать) и взаимоудовольствия. Только трудно это. Вот велосипед, например - шоссейник - этож никак не потусуешься! Мой "трюк" - это скорость. Результат - где и с кем кататься? Ну? Подсказать сумеете? Лыжи легче. Ну прогудела мимо тусни бордеров, стараясь не вмазаться, так хоть вечером можно пересечься и поболтать.

:) Кстати, господа бордеры, вы знаете, как вам повезло? Для вас делают опупенную одежду. А я её никак не могу найти. Весь инет обыскала.(правда ищу пока не оч. умело) Может хоть из "трепетности" ;) поможете? Я плачу,как хочу сноубордич, куртку и пантолончики К2 серии "VERSA" или другие, но с мембраной 30000/30000. Собственно это ветровики неутеплённые. В Триале в прошлогоднем были. Больше нет :)

Поделиться сообщением

К2 серии "VERSA" или другие, но с мембраной 30000/30000. Собственно это ветровики неутеплённые

Ха! я за такие пол мозга отдал бы! Ищщу пока безрезультатно, если что найду, сообщу с удовольствием

Поделиться сообщением

;) Нас, дэвушек здесь, конечно меньше. Потому трепетно и относитесь. В Воронеже, например всё наоборот. Забавно, правда. Девчёнки там быстро становятся хищными, а парни - тупыми снобами. Я ж не кусаюсь и катаюсь по ночам, только если день короткий. А дружить хочу в смысле взаимопомощи (да-да! я тоже помогать могу, а не только на хвост падать) и взаимоудовольствия. Только трудно это. Вот велосипед, например - шоссейник - этож никак не потусуешься! Мой "трюк" - это скорость. Результат - где и с кем кататься? Ну? Подсказать сумеете? Лыжи легче. Ну прогудела мимо тусни бордеров, стараясь не вмазаться, так хоть вечером можно пересечься и поболтать.

:cray: Кстати, господа бордеры, вы знаете, как вам повезло? Для вас делают опупенную одежду. А я её никак не могу найти. Весь инет обыскала.(правда ищу пока не оч. умело) Может хоть из "трепетности" :cray: поможете? Я плачу,как хочу сноубордич, куртку и пантолончики К2 серии "VERSA" или другие, но с мембраной 30000/30000. Собственно это ветровики неутеплённые. В Триале в прошлогоднем были. Больше нет :cray:

А ты что, в Воронеже живешь?! про него такая осведомленность.... ;)

Взаимоудовольствия, вечером пересечься, поболтать... эт получается как знакомство по нету, а не возможность катать с бордерами, так получается? :) :)

Да, нам повезло?! )) это хорошо, значит одежду найду подходящую в ЭКСТРИМЕ.Тебе нужна одежда для бордеров, но зачем?! ))) Не ищи в нете, ее все равно надо мерить... Я купила вот ботинки классные по нету, в итоге сама ездила далекооо менять и мерить еще три пары бот.... только так.

А почему именно этой серии одежду? будь мобильнее ))))

Поделиться сообщением

:lol: Нее! Живу в Лужковграде, в Кузьминках, а в Воронеже пришлось побыть.

В знакомствах почти все больные, да и хватает мне знакомств по личной жизни. Тут где-то по форуму Anyk99 лазит, например. Кстати, он меня на К2 VERSA и совратил. Дал покататься в комбезе 20/20. Так я теперь на меньшее не согласна :lol: А вот тусовки по интересам (вело и лыжи) не хватает <_<

Поделиться сообщением

В знакомствах почти все больные, да и хватает мне знакомств по личной жизни. Тут где-то по форуму Anyk99 лазит, например. Кстати, он меня на К2 VERSA и совратил. Дал покататься в комбезе 20/20. Так я теперь на меньшее не согласна :lol: А вот тусовки по интересам (вело и лыжи) не хватает :angry:

хочется чего-то нового???

Поделиться сообщением

В знакомствах почти все больные, да и хватает мне знакомств по личной жизни. Тут где-то по форуму Anyk99 лазит, например. Кстати, он меня на К2 VERSA и совратил. Дал покататься в комбезе 20/20. Так я теперь на меньшее не согласна :lol: А вот тусовки по интересам (вело и лыжи) не хватает :angry:

Я тоже в КУзьминках, по идее, там дом мой родной, через год перееду туда с ВДНХ ;):lol:

Anyk99, знаю такого по форуму, общаемси )))

Именно вот тут мало "вело" и "лыж", но ничего, не страшно :P

Поделиться сообщением

:( Кстати, господа бордеры, вы знаете, как вам повезло? Для вас делают опупенную одежду. А я её никак не могу найти. Весь инет обыскала.(правда ищу пока не оч. умело) Может хоть из "трепетности" :shok: поможете? Я плачу,как хочу сноубордич, куртку и пантолончики К2 серии "VERSA" или другие, но с мембраной 30000/30000. Собственно это ветровики неутеплённые. В Триале в прошлогоднем были. Больше нет :)

А что тебе собственно мешает кататься с сноуборд шмотках????

Поделиться сообщением

или предрассудки играют? :lol: вот у меня бордерские штаны ну какие надо лямки болтабться расстежки побокам и нормально правдо зажимы на ботнках железные дырку продрали когда падал

Поделиться сообщением

Если ты про велик то они в цепь лезут. А если про лыжи, так я для них сноубордическую одёжку и ищу. Что делать если для лыжников 30000/30000 вообще не делают. или я не в курсах?

Поделиться сообщением

Если ты про велик то они в цепь лезут. А если про лыжи, так я для них сноубордическую одёжку и ищу. Что делать если для лыжников 30000/30000 вообще не делают. или я не в курсах?

Ты собралась в воде тонуть чтоль? :D

Я про лыжи.Велики в другом разделе =)

Поделиться сообщением

Ты собралась в воде тонуть чтоль?

Скажешь тоже! Хотя почему и нет? Мне что - для каждой причуды полный коиплект одёжи покупать? Я ведь не тёплую куртку ищу, а ветровку и такие же штаны. Оно и на байдарке нелишне. И на велике в дождь. А когда на склоне с разгону в МОКРЫЙ снег - сам скажи, под каким давлением вода из МОКРОГО снега сквозь ткань выжимается. А ОНО ЕЩЁ И ДЫШИТ!! И вообще, KeRis, я тя правда уважаю, но то, о чём пишу- не каприз, а способ увеличить кайф от жизни. К тому же, классные шмотки дешевле отстоя, если прикинуть, сколько служат.

Так что, чем глумиться, лучше помогите, кто может найти эту хохму! Она же - не фантазия. К2 серииVERSA с показателями 30000 на 30000, изначально делалась для борда и продавалась в Триале ещё в прошлом году. А теперь нет!!!!!!!!!!!! Ну хоть сносочку по адресу или по альтернативе какой совет, плз.......

Изменено пользователем katifundrik

Поделиться сообщением

Как много я за сегодня пропустила!! )))

Всем вновь пришедшим - пламенный :D

Попорядочку...

Baska*, какие ж зимой кеды, в них скользка! ))) Значит помимо доски с крепами, очками, еще и ботинки тащить в руках.... а как на счет всего двух имеющихся верхних конечностей? или нужно ждать помощи от сопровождающего? :):lol:

Но я так и поняла, ходить в них неудобно.... Сразу ощущаешь себя пингвином! )))) Да и портить солью.... Они у меня такие хорошенькие )

ну незнаю))) я ничего кроме кед зимой не ношу))) нифига не скользко))

зачем в руках?! в рюкзак все)))

Поделиться сообщением

Скажешь тоже! Хотя почему и нет? Мне что - для каждой причуды полный коиплект одёжи покупать? Я ведь не тёплую куртку ищу, а ветровку и такие же штаны. Оно и на байдарке нелишне. И на велике в дождь. А когда на склоне с разгону в МОКРЫЙ снег - сам скажи, под каким давлением вода из МОКРОГО снега сквозь ткань выжимается. А ОНО ЕЩЁ И ДЫШИТ!! И вообще, KeRis, я тя правда уважаю, но то, о чём пишу- не каприз, а способ увеличить кайф от жизни. К тому же, классные шмотки дешевле отстоя, если прикинуть, сколько служат.

Так что, чем глумиться, лучше помогите, кто может найти эту хохму! Она же - не фантазия. К2 серииVERSA с показателями 30000 на 30000, изначально делалась для борда и продавалась в Триале ещё в прошлом году. А теперь нет!!!!!!!!!!!! Ну хоть сносочку по адресу или по альтернативе какой совет, плз.......

И всё- таки это каприз... :) Чтобы его удовлетворить, нада поездить по магазинам разным, а не в нете искать. :huh: В нете вообще покупать нельзя ничего, так как размер не померить и в реале не посмотреть, а это бедааа.... ))))

ну незнаю))) я ничего кроме кед зимой не ношу))) нифига не скользко))

зачем в руках?! в рюкзак все)))

оу))) но я думаю я решу эту проблемку :) у меня есть зимние ботинки, мама их зовет ""гов...давами", они удобные и с ними ничего не делается. Норм заменитель кед, как думаешь? :D

в рюкзаке.... это ж какой должен быть рюкзак, чтоб вместить ботинки для борда, они ж не маленькие ))))) это уже целый баул получится )))

Поделиться сообщением

Одень 2 куртки по 15000 и не парься =)

А по существу....ПОсмотри здесь:

http://www.xoxox.ru/hCat.asp?idGroup=136

Пока это все что я нашел +)

Поделиться сообщением

Одень 2 куртки по 15000 и не парься =)

А по существу....ПОсмотри здесь:

http://www.xoxox.ru/hCat.asp?idGroup=136

Пока это все что я нашел +)

А цен там нету, случайно?! Можно ли вот такие модели встретить, в магазе вообще?! ;)

Поделиться сообщением

А цен там нету, случайно?! Можно ли вот такие модели встретить, в магазе вообще?! ;)

Неолимпийские игры.ЭТо и есть сеть магазинов.Все адреса написаны в разделе "О магазине"

Поделиться сообщением

оу))) но я думаю я решу эту проблемку ;) у меня есть зимние ботинки, мама их зовет ""гов...давами", они удобные и с ними ничего не делается. Норм заменитель кед, как думаешь? ;)

в рюкзаке.... это ж какой должен быть рюкзак, чтоб вместить ботинки для борда, они ж не маленькие ))))) это уже целый баул получится )))

да обычный рюкзак))) у меня туда помимо бот еще защита и термос влезает)))))

спешл катательные рюкзаки)))

Поделиться сообщением

Неолимпийские игры.ЭТо и есть сеть магазинов.Все адреса написаны в разделе "О магазине"

Странно, а цены ток на месте значит?

Поделиться сообщением

Странно, а цены ток на месте значит?

Позвони спроси что сколько стоит =) Что тебе мешает..А цены не пишут.Правильно делают.Курс то меняется постоянно.Обстановка не стабильная +)

Поделиться сообщением

Позвони спроси что сколько стоит =) Что тебе мешает..А цены не пишут.Правильно делают.Курс то меняется постоянно.Обстановка не стабильная +)

А лучше б написали ))) надо позвонить и идейку подкинуть ))) У нас всегда обстановка нестабильная, привыкнуть бы уже надо всем ))) Завтра в ЭКСТРИМ, а потом туда, если ничего не найду в первом. Ну хоть примерные диапазоны кто-нить знает?

Поделиться сообщением

А лучше б написали ))) надо позвонить и идейку подкинуть ))) У нас всегда обстановка нестабильная, привыкнуть бы уже надо всем ))) Завтра в ЭКСТРИМ, а потом туда, если ничего не найду в первом. Ну хоть примерные диапазоны кто-нить знает?

Смотря чего тебе нужно...И вобче пиши приват.Тему зафлудили

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас