DoRf

Давайте знакомится

Рекомендованные сообщения

Всем хай! Зовут Миха. Живу в СВАО.

Катаюсь на сноуборде (точнее только учусь), где придётся(Яхрома, Тягачёво, Воробьи...). Начал где-то с февраля прошлого(2006) года.

Этим спортом заразил друг, за что ему огромное спасибо)

Меня зовут Андрей. Живу в ЮАО точнее Бирюлево, катаюсь обычно в канте, новопередлекино, узкое

поехали завтра кататься!

Изменено пользователем Bure

Поделиться сообщением

Меня зовут Андрей. Живу в ЮАО точнее Бирюлево, катаюсь обычно в канте, новопередлекино, узкое

поехали завтра кататься!

Да поехали уже, поехали!!!!! Токма куда, так и не определились......я вот завтра через одно место вывернусь, но поеду....

Ой, маманя моя!!!! Ульянка меня зовуть....но я правда по моему писала.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здорова народ меня Колей звать, катаю на на Snowboard-e, в основном в "Тягочево", завтра (т.е. 05.01.2007) еду туда же, встречаюсь народом с Форума http://www.snowboard.ru/forum в 10:00 в метро савеловская в конце зала!!! электричка в 10:26 или в10:35, мои фотки мрна посмотреть тут - http://kot2666.mylivepage.ru/

Поделиться сообщением

Всем привет! Звать меня Сергей, был сегодня вечером в Сорочанах , первый раз на доску встал (лучше поздно чем никогда). Эмоции через край! Конечно до «отморозков Корбины» мне ещё очень далеко, даже специальную одёжку не успел прикупить так и катал в джинсах, но желания кататься хоть отбавляй! Так что очень надеюсь влиться в Ваши стройные ряды!

Поделиться сообщением

Всем привет! Звать меня Сергей, был сегодня вечером в Сорочанах , первый раз на доску встал (лучше поздно чем никогда). Эмоции через край! Конечно до «отморозков Корбины» мне ещё очень далеко, даже специальную одёжку не успел прикупить так и катал в джинсах, но желания кататься хоть отбавляй! Так что очень надеюсь влиться в Ваши стройные ряды!

уж не ты ли был без шапки в обычной куртке? помоему тебе потом кто то дал красные перчатки..

???

Поделиться сообщением

уж не ты ли был без шапки в обычной куртке? помоему тебе потом кто то дал красные перчатки..

???

Прикольно, виделись по ходу!!!

Правда я ему сеня не позавидовала бы....мокро видь :) я через мембрану 20-ю и то вчерась ощутила. ;)

Поделиться сообщением

???

Нет не я <_< . Я в светлой шапке был, и перчатки у меня были чёрные, куртка обычная серая. Катался где-то между 17.00 и 19.30 .

Поделиться сообщением

band-master будь так добр, как то одно время мы тута фоты выкладывали....

Поделиться сообщением

band-master будь так добр, как то одно время мы тута фоты выкладывали....

зачем так плотно наседать на людей?)))

Поделиться сообщением

зачем так плотно наседать на людей?)))

Да ладно тебе...)))) Я же вроде не со зла)))))) Никого же в стиле ню не заставляют выкладываться....

Поделиться сообщением

Вот как раз сегодня на телефон и с фотали.post-74728-1168037600_thumb.jpg

Ну!! Супер!!! Я вот страдаю...цифрой новой не обзавелась...даж похвастаться пока не могу ничем. :D

Поделиться сообщением

Я вот страдаю...цифрой новой не обзавелась...даж похвастаться пока не могу ничем.

Не страдай! Ты нас ещё на свою фотовыставку пригласишь: мои достижения в сноуборде!

Поделиться сообщением

Всякую фигню придумываете :) делать нех чтоли....катать нада а не в форуме чушь писать:))))))))))

ХЕ-ХЕ ты прав чувак ибо делать здесь нех! :)

Оффтоп. +10

///DoRf

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

всем привет.Ульян извени,что долго тормозил,занят был 2 дня.зовут Виталий,Бирюлево-Западное,катаюсь в Волене с прошлой зимы,новичок кароче

Поделиться сообщением

всем привет.Ульян извени,что долго тормозил,занят был 2 дня.зовут Виталий,Бирюлево-Западное,катаюсь в Волене с прошлой зимы,новичок кароче

Привет. Хе-хе, я так вообще только в этом году встала....пару дней назад, снега то не было... :D.

Изменено пользователем Ulianchik

Поделиться сообщением

вроде я сюда еще не писал.

Всем здрасте! зовут меня Иван, живу в Митино(СЗАО)

катаю в волене , сорочанах, крылатском,

Со всеми приятно познакомиться- но все же надо знакомиться нормально(на склоне)

так что...думаю, хоть с кем-нибудь в этом году встретимся

Поделиться сообщением

Зовут Андрей, живу в ВАО в восточном измайлово на измайловском бульваре, катаюсь в подмосковье по дмитровке почти везде, но в основном в тягачева и волене, раз в год стараюсь в горы рвануть - либо в россии, либо за бугор

DSCN0886.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Костя, хочу познакомиться с матерыми сноубордистами желательно с лишними досками :) Живу в Митино, кататься бы хотел в Крылатском: хотя это далеко не лучшее место, зато близко :unknw: Есть люди, кто туда гоняет частенько?

И еще вопрос, но глупый.. Там, куда вы ездите (Волен, Сорочаны и т.д.) действительно есть сейчас снег? :)

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Костя, хочу познакомиться с матерыми сноубордистами желательно с лишними досками <_< Живу в Митино, кататься бы хотел в Крылатском: хотя это далеко не лучшее место, зато близко :) Есть люди, кто туда гоняет частенько?

И еще вопрос, но глупый.. Там, куда вы ездите (Волен, Сорочаны и т.д.) действительно есть сейчас снег? <_<

да там действительно есть снег....он там даже летом есть. он там всегда есть)))

я тоже из митино. ты из какого микраша?

Поделиться сообщением

народ помогите доску продать

+10 Оффтоп

///Dorf

Поделиться сообщением

bes86, кидай заяву на onboard.ru

Поделиться сообщением

ИТАК.....*Грохот барабанов в моем исполнении* :D

ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ....... (уж коли он сам не пожелал зайти в сию крохотную темку и представиццо) мой ЛУЧЧИЙ друг, и наставник в нелегком деле покорения сноуборда :P

LEM!!!!!!!!! :P:PСОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ!!!! упс..... :lol: нууу, так навероне тоже ничего СМАТРИТЕ ТУТ, ТАМ НЕ СМАТРИТИ!!!!!!!

Поделиться сообщением

ИТАК.....*Грохот барабанов в моем исполнении* :D

ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ....... (уж коли он сам не пожелал зайти в сию крохотную темку и представиццо) мой ЛУЧЧИЙ друг, и наставник в нелегком деле покорения сноуборда :P

LEM!!!!!!!!! :P:PСОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ!!!! упс..... :lol: нууу, так навероне тоже ничего СМАТРИТЕ ТУТ, ТАМ НЕ СМАТРИТИ!!!!!!!

Отвешиваю реверансы... (: Ульянчик, спасибо!

Поделиться сообщением

ну наконец-то в нашем полку прибыло!!!!(% :lol::P

Поделиться сообщением

Отвешиваю реверансы... (: Ульянчик, спасибо!

Хмммм, да не вопрос!!!! (((((:

Поделиться сообщением

Wellcome!

Поделиться сообщением

Зовут Андрей, живу в ВАО в восточном измайлово на измайловском бульваре, катаюсь в подмосковье по дмитровке почти везде, но в основном в тягачева и волене, раз в год стараюсь в горы рвануть - либо в россии, либо за бугор

Здарова Андрюх, я в Гольюново! Споёмся (;

Изменено пользователем Lem-

Поделиться сообщением

Здарова Андрюх, я в Гольюново! Споёмся (;

Мальчики! Мальчики!!! Про меня маленькую не забудьте... :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас