DoRf

Давайте знакомится

Рекомендованные сообщения

Предлагаю познакомиться, написать кто-где живет, где катается и как добирается выложить свои фотки и т.п.

А то стопудово ведь пересекаемся на сколанах и даже не здороваемся ((((

Я живу в Бирюлево-Восточное, катаюсь в Узком, Чулково, Нагорной, Яхрома, Степаново и др. по дмитровскому ш. (Фотки выложу когда буду дома).

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

Я катаюсь в Чулково,Сорочанах,Центре Леонида Тягачёва,Лоза.

добираюсь в основнов на машине :(

больше всего нравиться центр Тягача :(

Зовут Кирилл.

Изменено пользователем P!err

Поделиться сообщением

А че никто не называет имён?

Я Серый, ездю в степаново какда есть время.

А так - по будням в нагорную.

Давайте сделаем значки, или наклейки Corbina`s Pro Team и будем друг друга узнавать!

Поделиться сообщением

Меня тоже зовут Серёга! Живу в Бирюлево. Катаюсь я не так уж часто, времени не хватает.А если катаюсь, то пока только у себя в районе(один раз катался с друзьями в сабурово).

Поделиться сообщением

а я Дашка,катаю в сорочанах,волене,канте,яхрома ,ну и у ся в районе

Поделиться сообщением

А че никто не называет имён?

Я Серый, ездю в степаново какда есть время.

А так - по будням в нагорную.

Давайте сделаем значки, или наклейки Corbina`s Pro Team и будем друг друга узнавать!

Сори.

Меня зовут Рома.

Где живу и катаюсь уже сказал выше, единственное что забыл добавить - обычно езжу на машине и часто бывают свободные места (например сегодя) - так что одно-двух желающих при случае могу посадить на хвост.

post-1069-1141675072_thumb.jpg

post-1069-1141675107_thumb.jpg

post-1069-1141675191_thumb.jpg

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

Давайте, конечно, знакомиться, тока поздновато...хотя я в прошлом году еще катал где-то в канце марта в сорочанах, пока снег там лежал

Я Саня, катаюсь обычно в нагорном (правда там не сколько катаем, сколько просто собираемся и фанимся:D тож весело)

В сорочаны в выходные ехать-жесть цены и народ. А вообще был в Австрии, нехиленько там мы откатали=)

Поделиться сообщением

Народ, выкладывайте свои фотки!

Поделиться сообщением

Отличная идея по поводу наклеек. я катаюсь не на сноуборде, а на горных лыжах обычно бываю на нагорной, в новопеределкино и узком кстати за кольцом где микрорайон зогорье есть не плохая гора жалко без подъемника но покатать ся можно. Кто хочет покатать ся пишите

Поделиться сообщением

Отличная идея по поводу наклеек.

Идея то хорошая, но кто ими будет заниматься? И сколько они будут стоить.

Поделиться сообщением

Идея то хорошая, но кто ими будет заниматься? И сколько они будут стоить.

Заказ на наклейки, значки и пр. можно разместить в каком-нибудь рекламной агенстве, благо половина из них этой мишурой занимается. Стоимость зависит от "дизайнерских" примочек. В интернете без труда можешь найти предложения с указанием цены и минимальной партии. Ориентировано все это на корпоративных клиентов, но фирме все равно от кого получать деньги.

Вопрос в том кто из здесь присутствующих, кроме любителей наклеивать все и вся на свою снарягу, будет наклеивать подобное искусство себе на доску/лыжи или носить подобные значки?

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ я НАТАША

КАТАЮСЬ НА ГорнЫХ лыжАХ ВОСНОВНОМ НА ЛЫЖНЫХ КУРОРТАХ, ЖИВУ В ВОСТОЧНОМ-АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ В ИЗМАЙЛОВЕ.

Поделиться сообщением

Всем привет я стас живу в строгино катаюсь во всех парках,как подвернется

Поделиться сообщением

Андрей/живу в ЮВАО Текстильщики/ катаю в Сорочанах

Поделиться сообщением

Давайте карбине скажем, чтоб сделала наклейки. просто предложим ей проспонсировать нас. на наклейке изобразить карбина телеком + ченить на тему сноуборда. пускай, еп сделает , ей же лучше, ей дополнительная реклама. а мне лично так пофиг халявную наклейку наклеить, была бы наклейка, канечно чтоб рисунок не закрывала..

Поделиться сообщением

Мне кажется никто из корбины на это не согласится. Так выгоды ей не будет никакой. Быстрее и проше, будет самим их сделать.

Поделиться сообщением

хех..а вы сами-то буити их носить везде?а?лучше самим придумать какую-нить фишку на значке,чем корбина телеком,и буим узнавать)

Поделиться сообщением

Всякую фигню придумываете :) делать нех чтоли....катать нада а не в форуме чушь писать:))))))))))

Поделиться сообщением

Идея что надо-вот только геморой полный.....вместо значков всяких лучше взять бутылку водки в правую руку и журнал Огонек в левую.........и что то вот поздно об этом задумались-теперь только на следующий сезон получится

Поделиться сообщением

Наверно проще так всем перезнакомиться, так как нас здесь не так уж и много..

Поделиться сообщением

Я живу в Бирюлево-Восточное, катаюсь в Узком, Нагорной

Я тоже живу в Бирюлево-Восточном на Михневской улице, а ты на какой?

Поделиться сообщением

Я тоже живу в Бирюлево-Восточном на Михневской улице, а ты на какой?

Лебедянская, на Михневской тоже частенько бываю - у вас там находится тренажерный зал.

Поделиться сообщением

Лебедянская, на Михневской тоже частенько бываю - у вас там находится тренажерный зал.

В пятерочке? Тебе сколько лет? И когда обычно кататься ездеешь? Работаешь учишься?

Меня тоже зовут Серёга! Живу в Бирюлево. Катаюсь я не так уж часто, времени не хватает.А если катаюсь, то пока только у себя в районе(один раз катался с друзьями в сабурово).

Подожди на какой горе ты в Бирюлево катаешься?

Поделиться сообщением

Я катаюсь или в загорье, дендропарке..Правда мастерством похвастаться немогу.

Поделиться сообщением

Я катаюсь или в загорье, дендропарке..Правда мастерством похвастаться немогу.

А понятно, ты наверное сноубордист. Просто вы меньше к подъемнику привязаны. Кстати за кольцом где три пруда знаешь есть не плохая гора даже побольше чем в дендропарке.

Поделиться сообщением

А понятно, ты наверное сноубордист. Просто вы меньше к подъемнику привязаны. Кстати за кольцом где три пруда знаешь есть не плохая гора даже побольше чем в дендропарке.

А где это место, не Булатниково случаем?

Я тоже соубордист и просто интересно почему считается что мы меньше к подъемнику привязаны? Не в первый раз это слышу и как я понимаю это преймущественно связано с ботинками - в сноубодических проще передвигаться. Как со-брат по катанию проясни если не сложно.

В пятерочке? Тебе сколько лет? И когда обычно кататься ездеешь? Работаешь учишься?

ну это вопрос ленивого :rolleyes:

Загляни в личные данные и посмотри в начале этой темы. Думаю найдешь ответы на все вопросы ))))

Поделиться сообщением

Я тоже соубордист и просто интересно почему считается что мы меньше к подъемнику привязаны? Не в первый раз это слышу и как я понимаю это преймущественно связано с ботинками - в сноубодических проще передвигаться. Как со-брат по катанию проясни если не сложно.

Ну во первых я не сноубордист я горнолыжник, мы так не ходим сняв лыжи, если в гору то только лесенкой, а у сноубордистов во первых они очень часто растегивают крепления чтобы передвигаться и у них другая философия, у них главное не катание а атмасфера в которой этот процесс идет (ну по крайней мере мне так кажется)

А про гору ты прав жто в Булатниково. Ну и что ты думаешь по поводу этой горы?

Изменено пользователем Bure

Поделиться сообщением

А про гору ты прав жто в Булатниково. Ну и что ты думаешь по поводу этой горы?

Ничего не думаю,- в первый раз от тебя услышал о существовании ее, а месторасположение просто по озвученным тобой приметам предположил. :)

Если честно, я не очень люблю кататься без подъемников, время на подъем и силы жалко - предпочитаю все это использовать более продуктивно. Но если рельеф достаточно интресный и склон не убитый попробовать можно.

Поделиться сообщением

Но если рельеф достаточно интресный и склон не убитый попробовать можно.

Там есть место как бы возвышенность которая заканчивается резким обрывом глубиной 2 метра если на верху поставить трамплин то прикольные трюки можно мутить, я там года 3 назад часто прыгал с бугра.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас