Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Прекрасное Далеко

Новый ЦТФ сервер q3dm7.ru

Рекомендованные сообщения

ВЕЛКАМ :good:

!! на сервер добавлены новые карты из кулив, переделанная для цтф дм6 и еще много разных клевых мап(: качать ТУТ (88мб) !!

Поделиться сообщением

Гость Воин войны

Вот точный адрес если кто не понял, а то много народу пропала с паблика (сиськи в тесте или колхозник, например, или вот где a hule?), приходите все на сервак Брика, там все наши)))

81.200.8.115:27960

или

просто connect q3dm7.ru

^^ : jdem vas tam deti publika))) brosaite v jopu etot ql :)

Поделиться сообщением

А может кто ве-таки ответит? Вот тут http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=267892

Собственно, почему до сих пор в Квейк3 играете, а в Энеми Территори нет? Движок ведь новее...

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию! А то я на иностранных серваках бегаю, а там шляпа какая то. Да, кстати не качается файл OSP, перезалейте плиз. И на сервак не зайти, выкидывает из игры после этой картинки:

f735201917bf.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию! А то я на иностранных серваках бегаю, а там шляпа какая то. Да, кстати не качается файл OSP, перезалейте плиз. И на сервак не зайти, выкидывает из игры после этой картинки:

f735201917bf.jpg

Ссылка на карты была обновлена 5 дней назад СКАЧАТЬ КАРТЫ

Поделиться сообщением

Спасибо! По второй ссылке всё нормально качается!

Поделиться сообщением

Новые карты удалены, в связи с невостребованностью. Можете заходить с набором карт который на оф сервер есть.

Поделиться сообщением

Ребят, глаза раскройте. "Собственно, почему до сих пор в Квейк3 играете, а в Энеми Территори нет?" Не трудно ведь ответить. Интересуюсь у вас как у фанов игры. Я к ним не отношусь, в квейк не играю. Но понять ситуацию с Энеми Территори никак не могу. Что с ней не так ? Не играют ни на лицушных, ни на пиратских...

Поделиться сообщением

Ребят, глаза раскройте. "Собственно, почему до сих пор в Квейк3 играете, а в Энеми Территори нет?" Не трудно ведь ответить. Интересуюсь у вас как у фанов игры. Я к ним не отношусь, в квейк не играю. Но понять ситуацию с Энеми Территори никак не могу. Что с ней не так ? Не играют ни на лицушных, ни на пиратских...

Все верно! Раскройте глаза! Ведь с закрытыми глазами Вы не сможете в полной мере насладиться игрой в q3 ctf на сервере q3dm7.ru

Поделиться сообщением

я смотрю корбина поновой во всю процветает раз открываются новые серва4ки) а вот что волнует меня и многих других: цпма (q3dm6.com) будет возвращать кто или досвидос?

Поделиться сообщением

я смотрю корбина поновой во всю процветает раз открываются новые серва4ки) а вот что волнует меня и многих других: цпма (q3dm6.com) будет возвращать кто или досвидос?

q3dm7.ru - не корбиновский (билайновский) сервер

Провайдер на свои сервера болт положил.

Поделиться сообщением