Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Артёменко Александр

Помогите подключить PS3 к beeline !

Рекомендованные сообщения

Народ, какие сутки мучаюсь с подключением соньки, облазил все форумы ничего путного так найти и не смог !!! Постоянно на автоматических настройках на тесте "соединение с интернетом" выдаёт ошибку о "времени соединения с сервером истекло"...попытки прописывания вручную тоже ни к чему не привели :( Прошу сильно не пинать, ибо в вопросах построения сетей не понимаю вообще ничего :blush: Роутер Netgear rp614, проводное соединение! Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо !!! :help:

Поделиться сообщением

лично у меня никаких проблем с подключенмием по wifi, роутер asus wl-520gc

у тебя dhcp в роутере включено?

Поделиться сообщением

Помогите подключить PS3 к Билайну....я не то что запарился подключать просто понятия не имею с чего надо начать...все стандартное я пробивал по настройкам самой консоли...но вот только результата нету!!!!! как кто знает распиши дословно...в заранее огромное спасибо

Поделиться сообщением

да я вот тоже не понял как подключить PS3 к проводу билайн если кто знает отпишите плиз

Поделиться сообщением

Подключить либо через wifi либо через комп через вторую сетевуху. Больше никак

Поделиться сообщением

А нельзя просто подключить к роутеру через провод PS3? Настроить DNS и все остальное..

По wifi без проблем, все работает, но фильмы смотреть не комильфо, идет задержка..

Поделиться сообщением

Без Wi-fi только через комп (вторую сетевух) больше никак! А что бы в через Wi-fi небыло задержки попробуй в настройках Wifi включить QoS:

Включение доступа к Интернету QoS

При включении этой опции функция QoS присваивает приоритет трафику доступа к Интернету. Для приложений, онлайн-игр, порта Ethernet сетевого доступа или выбранных MAC-адресов, которые уже присутствуют в раскрывающемся списка, можно изменить уровень приоритета, щелкнув кнопку Редактировать. Или щелкните кнопку Удалить для удаления правила присвоения приоритетов. Можно также определить принципы установления очередности для каждой онлайн-игры, приложения, сетевого порта или компьютерных MAC-адресов, щелкнув кнопку Добавить правило присвоения приоритетов.

Выбираешь приоритет по MAC-адресу вводишь адрес приставки, делаешь высший приоритет, и не забудь включить эту функцию в роутере.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,не моглибы Вы пошагово описать подключение. У меня роутр asus wl-520gc в сети еще ПК. Второй день бьюсь неполучается.Помогите пожалуйста если не трудно. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

напишите пожалуйста что значит вторая сетевуха и как пошагово подключить через комп! заранее спасибо!

Поделиться сообщением