Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sskl

Пинг (высокие значения у людей с разных регионов)

Рекомендованные сообщения

Собственно пинг устраивал хотя был мягко говоря не низкий, но в середине сентября начался ужас, не знаю что конкретно происходит у билайна с провайдером Телиа, но ещё пару дней такого и я уверен- начнете терять своих клиентов=) Ссылка на тему- http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=14574499503&sid=5 в которой все четко написано.

Поделиться сообщением

На пинги Telia европейские игроки еще в прошлом году жаловались. Так что проблема мб вовсе и не с Билайн.

Поделиться сообщением

Так то да- вполне возможно, что непосредственно по ряду каких то причин столь высокие значения пинга зависят от Телии, но если прочесть тему на которую я дал ссылку выше, то в некоторых постах можно прочесть, что как раз дело в нашем провайдере так как у других провайдеров РФ в указанный период времени ( начиная приблизительно с 08.09.10) пинг оставался неизменным, а именно клиенты билайна начали испытывать острый дискомфорт в вечернее время! "Отпускает" только глубокой ночью, приблизительно после 23.00 по Москве.

Только сейчас был сделан замер пинга в одном и том же месте в одно и тоже время, но с разных провайдеров одного и того же региона. У билайна задержка после 21.00 по Москве от 1200 м/с, у человека который проживает в соседнем подъезде грубо говоря за стеной=)) стабильно 90-140, самое интересное что платит за инет гораздо меньше=))Но в принципе не в оплате дело, готов и в пять раз больше платить, но за нормальное/достойное качество. Так что делайте выводы. Очень надеюсь, что ситуация изменится.

Поделиться сообщением