Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ssmr

низкая скорость в вечернее время

Рекомендованные сообщения

И вот к вечеру опять начинаются жуткие лаги, днем еще туда-сюда, но к вечеру просто жесть. Тормозит даже этот форум, хоть он и локальный.

Что-то прям фантастика какая-то ...

03.10.2010 14:30 http://www.speedtest.net/result/976307798.png

04.10.2010 08:00 http://www.speedtest.net/result/977170248.png

сегодня еще вечером посмотрю, но субъективно вижу разве что +4-7 до яндекса в вечернее время, именно со скоростью проблем не испытываю (мерил торрентом позавчера)

Ну неужели модератору будут обрезать скорость? Ты как белый человек, а мы...

Поделиться сообщением

И вот к вечеру опять начинаются жуткие лаги, днем еще туда-сюда, но к вечеру просто жесть. Тормозит даже этот форум, хоть он и локальный.

Что-то прям фантастика какая-то ...

03.10.2010 14:30 http://www.speedtest.net/result/976307798.png

04.10.2010 08:00 http://www.speedtest.net/result/977170248.png

сегодня еще вечером посмотрю, но субъективно вижу разве что +4-7 до яндекса в вечернее время, именно со скоростью проблем не испытываю (мерил торрентом позавчера)

а ты в часиков 9-ть вечера до youtube.com пинг глянь а ещё интересней pathping до него же сделай картина с пакетами просто "чудная" .вот и получается скорость на ториентах нормальная, а что угодно он лайн, толком не пашет (игры, видео), а скорость, а что скорость вещь конечно нужная, но без хорошего пинга и хорошо дошедших пакетов, так и не скорость вовсе

P/S: вчера вечером на открытие главной яндекса секунд 10-ть пялился(у млин скорость :blink: ) а пофакту пинг был гдето 37мс зато пакетов натерялось, ну не мерено просто.

кстате о speedtest.net на вот глянь чё творит

post-428385-040900400 1286207480_thumb.png

post-428385-098469200 1286207868_thumb.png

post-428385-024797900 1286208068_thumb.gif

а у меня вроде как 4 Мб скорость :angry:

а да забыл сказать я из знгельса (извеняюсь за оф топ)

Поделиться сообщением

сейчас траблы по заявке 110399487 , компенсацию по ней же проводят

Поделиться сообщением

когда уже прекратятся потери пакетов в вечернее время

постоянно от 4 до 16 % даже на другом провайдере таково не было

post-632685-038899600 1286249037_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Заявка - 110329316 от 28.09.2010

А потери пакетов и тормоза в вечернее время по прежнему остались.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

К сожалению, загружен канал на Ваш город. Ведутся работы по расширению канала на Ваш город. Номер работ 110399487. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба цитировать переписку.

Желаем всего наилучшего!

Вот что ответили на почту....

Поделиться сообщением

Мне сегодня звонили из компании билайн. Очень извинялись и сказали что проблемы устранят к 8 октября к 10:00 утра. Номер заявки 110399487. Будем надеяться :)

Поделиться сообщением

Гость evg201062

Мне сегодня звонили из компании билайн. Очень извинялись и сказали что проблемы устранят к 8 октября к 10:00 утра. Номер заявки 110399487. Будем надеяться :)

Это уже было, только до 30.09.2010

Поделиться сообщением

Ух ты! это даже на этой неделе должно произойти. Я лично жду до 20-го и прекращаю себя нервировать. Но работал же интернет 2 месяца в этом году нормально - могут ведь когда захотят.

Поделиться сообщением

Но работал же интернет 2 месяца в этом году нормально - могут ведь когда захотят.

Дык уезжали отдыхать пользователи.

Поделиться сообщением

как оформить заявку? 1-10% потерь стабильно. перепробовал множество адресов. ни один без потери...

и будут ли вести наладку тех линий, откуда нет заявок?

спидтест до Москвы(тариф 7 мбит):

978997129.png

это второй и последний месяц у меня на Билайне. человеку, который мне его посоветовал, я уже высказал все что о нем (человеке) думаю...

Поделиться сообщением

А я забил кароче. Уже надоело нервы себе трепать, звонить каждый вечер или засыпать ихнюю почту письмами. Скорость вроде норм в торренте, а пинг починят я думаю...

Поделиться сообщением

А я забил кароче. Уже надоело нервы себе трепать, звонить каждый вечер или засыпать ихнюю почту письмами. Скорость вроде норм в торренте, а пинг починят я думаю...

еще бы в торенте была скорость не нормальная... это был бы уже верх не уважения к клиенту...

Поделиться сообщением

я не играю, качаю торренты и пользуюсь серфингом , плюс по работе дела )) но пинг и потеря пакетов не влияют на это ) напрягают только падения сетки или сервера авторизации (или доступа к нему нет ), но это довольно редко случается ))поэтому просто отсылаю раз в неделю письмецо в билайн по номерам заявок и мне возвращают кэш за полмесяца )) так что в этом плане билайн для меня вполне отличный вариант ) если же инета нету - у меня есть альтернатива в виде скайлинка, где вполне заманчивые тарифы ) да, с ним не покачаешь видео, зато работа не встает...

Поделиться сообщением

опять упала скорость номер работ 110399487 номер лицевого счёта 0893670874 .Как это всё надоело!!!!

Поделиться сообщением

я не играю, качаю торренты и пользуюсь серфингом , плюс по работе дела )) но пинг и потеря пакетов не влияют на это )

как это не влияют? днем сайты открываются мгновенно, а по вечерам постоянно задумываются при открытии...

а тем временем скорость продолжает падать, а пинг расти:

979158905.png

а вот тест до Волгограда:

979163952.png

во жесть. получаю истинное удовольствие от серфа. и так каждый день с перового дня подключения (30 августа сего года).

Поделиться сообщением

А я завтра от вас ухожу к домуру,вот хочу сделать блокировку в личном кабинете на неопределенный срок) локалка работать будет или все порты блокируются?

Поделиться сообщением

как это не влияют? днем сайты открываются мгновенно, а по вечерам постоянно задумываются при открытии...

так ) в торренте распределенная система, поэтому траф идет по разным маршрутам и скорость обычно истинная (отсюда и косяки с этими спидтестами) ) т.е. у меня там ~760кб/с .. насчет серфинга - у меня обычно по 20-30 вкладок по разным тематикам, там почитаю, там почитаю, в это время прогружаются нужные страницы, поэтому 2-3 секунды меня не сильно тревожат ;) но конечно геймерам не стоит вообще подключаться к крупным провам, где много народу)) всегда по вечерам пинг будет подскакивать ) это наблюдается и в ВТ, и в ВТТ (ТТК), на стриме ток незначительно (на 5-10)

номера счета на форуме ничего не дают ) вам никто здесь не будет ничего делать )

2 bikey

да, все заблочится... домру будет "крут" до поры до времени, далее начнутся те же прикалюхи, что и здесь ) шило на мыло

Поделиться сообщением

так ) в торренте распределенная система, поэтому траф идет по разным маршрутам и скорость обычно истинная (отсюда и косяки с этими спидтестами) ) т.е. у меня там ~760кб/с .. насчет серфинга - у меня обычно по 20-30 вкладок по разным тематикам, там почитаю, там почитаю, в это время прогружаются нужные страницы, поэтому 2-3 секунды меня не сильно тревожат ;) но конечно геймерам не стоит вообще подключаться к крупным провам, где много народу)) всегда по вечерам пинг будет подскакивать ) это наблюдается и в ВТ, и в ВТТ (ТТК), на стриме ток незначительно (на 5-10)

номера счета на форуме ничего не дают ) вам никто здесь не будет ничего делать )

2 bikey

да, все заблочится... домру будет "крут" до поры до времени, далее начнутся те же прикалюхи, что и здесь ) шило на мыло

Да вот по этому и отказыватся целиком от билайна не хочу + у них новая плюшка-цифровое тв,но меня заманили на дом ру ценой в первую очередь,а фировое тв мне и не нужно,был бы плазменый телек в подарок к тарифу :rolleyes::D тогда да))

Поделиться сообщением

у Билайна сейчас один большой плюс - хорошо развитый ФОС. то есть всегда и почти все можно найти и скачать на скорости 10-12мб/сек.

пробовал ФОС от ВТ. там скорость оч редко выше 1мб/сек бывает, а все больше 150-300кб/сек. мало еще кто там на fttb сидит.

на Дом.ру ФОСа наверное вообще практически нет, так как он только пришел в наш регион...

Поделиться сообщением

у Билайна сейчас один большой плюс - хорошо развитый ФОС. то есть всегда и почти все можно найти и скачать на скорости 10-12мб/сек.

пробовал ФОС от ВТ. там скорость оч редко выше 1мб/сек бывает, а все больше 150-300кб/сек. мало еще кто там на fttb сидит.

на Дом.ру ФОСа наверное вообще практически нет, так как он только пришел в наш регион...

У дом.ру днем 14мбит, ночью 56мбит за 790р., на кой им фос нужен?

Поделиться сообщением

накой не нужен :lol: (но там пиринг с альтурой,и это значит что вроде бы как можно качать с фоса других провайдеров(кроме вт и билайна))и судя по отзывам народ туда валит(это наверно главный конкурент билайну на сегодняшний день)

Поделиться сообщением

сначало удивился. потом увидел пункт о бонусах.

раньше не видел этот пункт о бонусе увелечения скорости ровно в 2 раза. он действует на постоянной основе с даты подключения?

Поделиться сообщением

Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом. Дом.ру

Поделиться сообщением

сначало удивился. потом увидел пункт о бонусах.

раньше не видел этот пункт о бонусе увелечения скорости ровно в 2 раза. он действует на постоянной основе с даты подключения?

подключение данной услуги - символическая цена за 1 рубль в месяц

необходима оплата до следующего месяца 1 числа, тогда можно будет подключить

Поделиться сообщением

Заканчиваем обсуждение сторонних провайдеров или начнутся показательные расстрелы из плюсомета.

Поделиться сообщением