Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ssmr

низкая скорость в вечернее время

Рекомендованные сообщения

заводской район ул химическая по вечерам наблюдается значительное примерно в 10 раз падение скорости номер заявки 110055178 номер работ109955166

тарифный план за 875р

Поделиться сообщением

заводской район ул химическая по вечерам наблюдается значительное примерно в 10 раз падение скорости номер заявки 110055178 номер работ109955166

тарифный план за 875р

и что тлько у меня такая проблемаpost-637717-032421900 1284565187_thumb.png

Поделиться сообщением

неа, не только у тебя.

Кировский р-н, 1-я дачная. вместо 10 мбит — 1, максимум 2. по всем счётчикам.

интересен момент, быть может Билайн сделает очередную компенсацию средств ввиду отсутствия заявленной скорости. а-то как-то странно, платим в 5 раз больше имеющейся скорости, м?

Поделиться сообщением

у меня тоже всё жёско тормазит хотя сама скачка с инета идет нормально как иположена по моему тарифу,район октябрьский у политеха,надо както решать этот вопрос

Поделиться сообщением

у меня тоже заметно поднимается пинг по вечерам и медленнее грузятся страницы, но с торрентов качает нормально. Конечно лаги раздражают, но как показывает практика предыдущих лет звонить и ругаться с ними нет смысла, пока они сами не захотят сделать ты хоть обзвонись им результатов не будет.

Поделиться сообщением

А по мне так нормальная скорость, ретрекеров и соответственно локальных пиров нет.

post-424494-070776500 1284580272_thumb.jpg

Поделиться сообщением

При тарифе в 7мбит...При том,что соединен через роутер,который режет скорость! >.<

post-626867-046449900 1284581197_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А по мне так нормальная скорость, ретрекеров и соответственно локальных пиров нет.

Ой понтануться решил? У меня 2 дня такая скорость была, за одну сессию почти 400 гигов на внешку отдал. Эт у билайна глюк такой был.

Поделиться сообщением

Ой понтануться решил? У меня 2 дня такая скорость была, за одну сессию почти 400 гигов на внешку отдал. Эт у билайна глюк такой был.

Да знаю что глюк, хотя у меня пока сессия продолжается 3 день, и ни каких понтов, так, ирония.

Поделиться сообщением

В Ленинском районе(п. Солнечный) почти две недели уже по вечерам отвратительная скорость, а в выходные дни снижение начинается уже после обеда. Порядком надоело это все.

Поделиться сообщением

На internet@beeline.ru описываем проблему и номер заявки и усе...

Уважаемый Алексей!

Благодарим Вас за письмо.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в настоящее время у ряда наших Клиентов, действительно, могут наблюдаться подобные ограничения при выходе в интернет. Вопрос решается нашими специалистами. Ориентировочный срок 30.09.2010г. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. По Вашему обращению создана заявка, по которой будет произведен пересчет абонентской платы, и персональный счет будет увеличен.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

upd. сегодня же подняли баланс на 60р )) как раз мне 10ки не хватало на будущий месяц ))

Поделиться сообщением

Чем больше заявок - тем выше шанс скорейшего разрешения вопроса, кроме того по индивидуальным заявкам можно получить компенсации.

Так же напоминаю правила форума:

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефону: 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

Поделиться сообщением

Настрокал письмо им на мыло, посмотрим че ответят, может компенсируют мне че нить=) Ну по вечерам конечно жуть, с торрентов то качает норм, но играть ни в че нереально изза высокого пинга=(

Поделиться сообщением

Готов помочь в скорейшем решении проблемы. Мне нужны номера заявок по этому поводу от вас. Плюс логин(или номер контракта)

Поделиться сообщением

Готов помочь в скорейшем решении проблемы. Мне нужны номера заявок по этому поводу от вас. Плюс логин(или номер контракта)

номер заявки 110055178 номер лицевого счёта 0893670874

Поделиться сообщением

109955166 Скорость падает по вечерам..

30 Сентября.. Почему так долго??

Поделиться сообщением

заявка 110075948 логин 0891527013

Поделиться сообщением

тоже скорость вообще никакая, про видео ролики вообще молчу, иногда даже песни нельзя норм послушать, вот тебе и 7мбит/с.

Поделиться сообщением

ой да ладно вам.. у всех бывают проблемы..

починят..

Поделиться сообщением

починят..

С таким отношением операторы скоро будут говорить “ой да ладно, потерпят”. Мы все оплачиваем услуги и вправе требовать то за что платим.

Поделиться сообщением

С таким отношением операторы скоро будут говорить “ой да ладно, потерпят”. Мы все оплачиваем услуги и вправе требовать то за что платим.

звоните, говорите о проблеме и делаете заявку на компенсацию средств...вопрос с деньгами решен, оператору в свою очередь не прикольно, что у всех работает инет полдня, а полдня тупит и за это люди получают обычно полную компенсацию (т.е. полдня на халяву они раздают нормальный инет, а вторые полдня тупой, но так же на халяву), отсюда в их же интересах решать проблему быстро, чтобы вновь получать деньги с клиентов... все просто

если вы не заводите компенсацию и забиваете мол "да и фиг с ним", тогда провайдер сам естественно не будет особо суетиться, т.к. он не особо теряет... так что качество связи, тарифы и быстрота решения проблем зависит в главной степени от самих клиентов.

Поделиться сообщением

Настрокал письмо им на мыло, посмотрим че ответят, может компенсируют мне че нить=) Ну по вечерам конечно жуть, с торрентов то качает норм, но играть ни в че нереально изза высокого пинга=(

я тоже написал письмо. типа две недели низкая скорость, заявки не было, приложил линки спидтеста, сегодня компенсировали 65 руб.

Текущая скорость при тарифе 7Мб/с:

964543612.png

Поделиться сообщением

А можно я буду платить на 40р. больше, но у меня будет стабильный и четкий интернет 24х7 и провайдер как-нибудь сам будет узнавать об узких местах и магистральных проблемах?

Поделиться сообщением

А можно я буду платить на 40р. больше, но у меня будет стабильный и четкий интернет 24х7 и провайдер как-нибудь сам будет узнавать об узких местах и магистральных проблемах?

Что же ты ценные идеи(для провайдера) озвучиваешь, возьмут же на вооружение. И так уже опрос про вип обслуживание был.

Поделиться сообщением

Я ответил категорично и опрос пропал. Мне неинтересно обслуживание, я хочу просто получать услугу за которую были взяты деньги. При этом весьма желательно чтобы она соответствовала заявленным параметрам. Есть техперсонал, который (по-моему мнению) должен быть в курсе того, как и чего у него работает. Скорости поднялись до нормального уровня, лимитов больше нет, люди выберут качество и техподдержку в которую им не понадобится обращаться.

А что будет после 30-го числа? Вступит в действие другая фаза лунного календаря или магнитная активность изменится? Может как-то на главную эту информацию, раз проблема и сроки известны.

Много ли найдется желающих подключаться на скоростные тарифы при таком подходе?

Но самый дешевый тариф своих денег по-прежнему стоит )

Поделиться сообщением

починят..

да лан написал я им письмо .. вот ответ..

кстати для всех..

Здравствуйте!

К сожалению, в Вашем районе наблюдаются затруднения на линии. По результатам первичной диагностики была обнаружена причина неисправности - В ЧНН возможны потери пакетов, медленная скорость. . В настоящее время наши инженеры работают над устранением неполадок, ведутся работы по восстановлению канала. Ориентировочное время возобновления стабильной связи - 30.09.2010 15:00. Номер общей аварийной заявки поВашему адресу 109955166.

Приносим искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Просьба цитировать переписку.

Желаем всего наилучшего!

Поделиться сообщением