Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ser3725

Временные ограничения на безлимите с 10.09.10 по 20.12.10

Рекомендованные сообщения

Ну что, Билайн вро де бы снял ограничения на трафик и ввёл два промо-тарифа.АТК ввёл тариф 8000 килобит.Авангард сдулся.

Но судя по тому, из-за чего Билайн вводил лимиты, думаю проблемы канала не решены до сих пор. А это значит, что опять сейчас нахапают кучу абонентов, и начнутся пляски с бубном. А потом эти абоненты свалят к другим провайдерам.

Поделиться сообщением

Убрали ограничения на старых тарифах, т.н. архивных.

На следующей неделе уберут все ограничения по всем тарифам. Я напишу об этом, когда это произойдет :-)

Поделиться сообщением

Не вижу, где сняли ограничения. На сайте под спойлером те же цифры. Завтраки от билайна всегда вкусны и приятны. Меня интересует вопрос как действующего абонента балайна: если на новых тарифах нет ограничений, как я могу на них подключится, и что для этого нужно сделать? Или негров уже не подключают, типо чтоб снова стать белым нужно идти в офис писать заявление на отключение?

Поделиться сообщением

C 21 декабря в Архангельске и Северодвинске отменены все лимиты по всем тарифам!

Новость на сайте вот-вот должна появиться.

Официально звучит так:

"Уважаемы абоненты!

с 21 декабря 2010 на безлимитных тарифных планах меняются условия прелдоставления услуги "Домашний Интернет". Теперь вне зависимости от объема входящего или исходящего трафика скорость передачи данных в течении расчетного периода ограничиваться не будет."

Поделиться сообщением

главное чтоб снова это ограничение не врубили)))) а так все работает зашибись

Поделиться сообщением

21 декабря 2010 года все временные ограничения по трафику на безлимитных тарифных планах полностью были убраны и безлимит полноценно снова стал безлимитом в городах Архангельск и Северодвинск. Тема себя исчерпала. Благодарю всех за участие в данной теме. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.