Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ser3725

Временные ограничения на безлимите с 10.09.10 по 20.12.10

Рекомендованные сообщения

Дак а че про жизнь в атк рассказывать то?

Это про бедлайн можно рассказать многое, а с атк все тихо: коннект стабильный, пинг маленький, техподдержка адекватная, скорости высокие, и самое главное - ИХ НЕ РЭЖУТ.

а ты там не вкурсе, там нада какой та модем ставить да?

или они так же как и билайн сетевой в квартиру затягивают, потому что я видел тока что они в щитке на крышу тянут именно коаксиал толстенный, а вот какой кабель разводят с хаба или свича на крыше по хатам я не видел, да кстати, эти челы мне сказали что у них действительно между домами волокно проложено, так что скорость инета должна быть норм!!!........или я чёта не так понял? или же волокно идёт до хаба\свича на крыше а по хатам они уже коаксиал раскидывают?.....тада получается действительно дополнительный модем нужно ставить...

для непонятливых все тут http://www.atknet.ru/home/benefits/

Поделиться сообщением

в тему рекламма)

мне кстать сегодня с билайна позвонили, секретарша ихняя, предложила перейти с моего 1Мб\с безлимита за 450 руб\мес. на их новый тарифный план 3,5Мб\с безлимит, всего за 550 руб\мес. (в течении 3 месяцев, потом сумма за тариф будет 650 руб\мес) ну типа там по акции, я её спросил что у мня лимит трафика щас исчерпан и ща у мня скорость ваще урезана до 128Кб\с, на что она мне ответила что если я подключусь к этому их новому тарифу прям щас, то они мне там всё норм сделают, кароче снова норм скорость будет, и даже дали время подумать до панедельнега, хоть щас и суббота, но всё равно норм!!...............щас вот кароче думаю, или всё таки в АТК, или остаться в билайненге (всё таки роднее)=)))

Поделиться сообщением

или остаться в билайненге (всё таки роднее)=)))

Конечно, оставайся, жуй дальше кАкТуС :)

Поделиться сообщением

Ребята, неужели вам до сих пор непонятно еще, что вас просто тупо дурачат. Они и теток туда на телефон посадили, чтоб серенады вам петь тоненьким голосом. Если введена директива ограничения по некоторым городам, то это ну никак не может быть в компетенции какого то менеджера и ничего он изменить не может. Зато он прекрасно может напеть вам сладкую сказку о новых тарифах, новых скоростях и т.д., т.к. его персональная зарплата напрямую зависит от того: разведёт он (менеджер) вас или нет. Они уже и бесплатный инет начали предлагать на 1 день, кто только подключается и держатся только за счет промотарифов, которые действуют в теч 2х месяцев, а потом тупо кидают на бобло. Если есть возможность ходить в их офис каждые 2а месяца и подключаться и они вам позволят это делать - то билайн для вас. Пришёл закрыл старый договор, открыл новый и так по кругу.

Поделиться сообщением

почитал я тут вас, и решил тоже зарегаться на этом форуме и высказаться, сразу скажу что вся эта хрень с лимитом трафика - это полный беспределел, причём они всё сделали так, что их даже не засудить, по всем докам они "в законе", кароче одни воры повсюду, как и везде в этой стране, как всегда один обман и на**бка и на людей просто наплевать!

мне кстать сегодня с билайна позвонили, секретарша ихняя, предложила перейти с моего 1Мб\с безлимита за 450 руб\мес. на их новый тарифный план 3,5Мб\с безлимит, всего за 550 руб\мес. (в течении 3 месяцев, потом сумма за тариф будет 650 руб\мес) ну типа там по акции, я её спросил что у мня лимит трафика щас исчерпан и ща у мня скорость ваще урезана до 128Кб\с, на что она мне ответила что если я подключусь к этому их новому тарифу прям щас, то они мне там всё норм сделают, кароче снова норм скорость будет, и даже дали время подумать до панедельнега, хоть щас и суббота, но всё равно норм!!...............щас вот кароче думаю, или всё таки в АТК, или остаться в билайненге (всё таки роднее)=)))

В то, что они тебе как ты выразился: "там всё норм сделают, кароче снова норм скорость будет" - это всё байки, правильно выше Mail12345 сказал, им от тебя нужны только деньги! Да и если даже обнулят израсходованный трафик, то скорость то ведь только на некоторое время будет 3,5Мб/с, ну а что дальше? а дальше (через неделю-две) снова трафик расходуешь и привет 128Кб/с, так вот получается, ну допустим к тому времени они придумают новый тарифный план по "супер акции" - 5Мб/с за 700руб допустим, и чё делать? подключаем и снова сидим с фулл трафиком на 25Гб...бред это всё, нас реально разводят как лохов, как школьников, ввод этого лимита трафика это просто идиотизм, короче нада валить от сюда.

Мне эта их секретарша тоже звонила в пятницу, по голосу кстати девка ничего:rolleyes: и предлагала подключить именно этот же тариф на 3500Кб/с, я её вежливо послал на *___*, сейчас у меня (до конца месяца) подключен тариф Ночные гонки 1024/2700Кбит/с, до ввода лимита трафика на анлим тарифах был им полностью доволен, всё было просто супер - хороший интернет + локалка, после того как мне (неделю назад) скорость снизили до 128Кб/с (по истечении трафика), я сразу решил для себя всё - ухожу в Авангард!, там хоть отношение к клиентам нормальное, а то, что как ты WildWest18 выразился "всё таки роднее", дак это фигня, им пофигу на тебя и меня, и всех остальных, им только бабки нужны.

Mail12345 - у тебя хорошая идея с 2-ух месячными договорами была, как то о таком даже не задумывался :rolleyes:, но наверное, как мне кажется врядли они это разрешат :(

Кстати есть идея: может соберём сотню-другую юзверей и устроим митинг прям перед Билайном?? ну или ещё чего нибудь.., или это совсем ацкая затея:rolleyes:

Поделиться сообщением

Тут все сказано, и про качество и загрузку каналов, и про снижение скорости по тарифам.

http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=278081&pid=1064689168&st=0entry1064689168

Небольшая выдержка по волнующей теме:

Анастасия: Как долго продержится на тарифах лимит по скачиванию трафика? Ведь этот лимит сейчас очень не актуален, особенно для молодежи.

Алексей Крайнов: Этот лимит был введен как пробная вынужденная мера в единичных городах , чтобы обеспечить основному количеству абонентов в этих городах хорошее качество услуги. Ведь пользователи, постоянно скачивающие очень большие объемы трафика, значительно влияют на качество услуги для остальных потребителей. Предварительно мы изучили профиль потребления интернета в каждом городе, поэтому установленные пороги взяты нами на основе исследований. 95% пользователей такие установленные ежемесячные объемы трафика вообще не затронут (по разным городам это от 35 до 120 Гб). Оставшиеся 5%, безусловно, выражают недовольство, но нужно понимать, что они, платя столько же сколько и другие пользователи на данном тарифе, потребляют частов в 10 раз больше трафика, чем обычный пользователь, снижая скорости для тех самых 95%. Мы будем смотреть, как эта мера повлияет на нагрузку на сеть и качество услуги. По мере необходимости параметры и само наличие лимитов могут корректироваться. И безусловно, это не отменяет строительства новых каналов и расширение сети.

http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=278081&pid=1064689168&st=0entry1064689168

Ребята, выскажитесь в тему...как вам ТАКОЕ заявление..я уржался

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

во-первых в теме той высказаться не дадут,она естественно закрыта,как иначе?)во-вторых,че такие трудные?хватит писаниной страдать,если есть другой провод идите туда,если нету-1 хрен писалово на форум не даст абсолютно НИЧЕГО.

Поделиться сообщением

Заявление директора логичное, никому в компании тоже ввод шейпинга не нравится, но это был единственный выход. Темпы роста абонентской базы опережают нашу возможность расширять канал под их нужды. Поскольку расширение канала -- процесс долгий и сложный, пришлось выбирать: либо заявлять скорость в 3 мбита, но предоставлять по факту гораздо меньше, либо изменить тарифы (хоть и столь не привлекательно). Мы выбрали второй вариант, который бы по крайней мере не коснулся большей части пользователей. Статистика, кстати, примерно верная -- средний трафик на абонента вообще около 10 гб в месяц.

Насколько мне известно, в ближайшее время увеличат лимит на исходящий трафик до 250-300 гб. Пока только так.

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, в ближайшее время увеличат лимит на исходящий трафик до 250-300 гб. Пока только так.

Кисло. Этак бы на входящий - и можно жить...

Поделиться сообщением

Большое спасибо, а Вы в курсе , что АТК начало тестовое транслирование IPTV.

Часть абонентов уже туда метнулось, сейчас узнают о IPTV еще больше уйдет.

Поделиться сообщением

boyarskiyiu,

могу только сказать, что еще одно IPTV в Архангельске тоже скоро появится ;)

Поделиться сообщением

Замечательно, хотя бы появится альтернатива монополистам в сфере цифрового тв- АТК.

Вот на самом деле увеличили бы квоту на входящий трафик, я бы был доволен.

И в конце концов можно и сеть модернизировать.

у АТК я на сколько помню каналы арендованные , у Совинтела собственные были ( или продали уже).

Стыдно ! :bang:

Поделиться сообщением

Заявление директора логичное, никому в компании тоже ввод шейпинга не нравится, но это был единственный выход. Темпы роста абонентской базы опережают нашу возможность расширять канал под их нужды. Поскольку расширение канала -- процесс долгий и сложный, пришлось выбирать: либо заявлять скорость в 3 мбита, но предоставлять по факту гораздо меньше, либо изменить тарифы (хоть и столь не привлекательно). Мы выбрали второй вариант, который бы по крайней мере не коснулся большей части пользователей. Статистика, кстати, примерно верная -- средний трафик на абонента вообще около 10 гб в месяц.

ну а входящий трафик? для тех кто качает?

люди ну вы сами подумайте, сейчас мы живём в 21 веке, фильмы уже в HD\BD формате - от 10 до 35 Гб за файл, музыка во флак\вейв формате - от 10-30 Мб за файл....и т.д и т.п какие тут нафиг 25 Гбайт лимита трафика?? скачал 1 фильм\100 песенок и усё....радуемся скорости 128Кб\с, я говорю это к тому, что нужно увеличить именно входящий трафик до 250-300Гб, а на исходящий вообще пофигу!!!

Поделиться сообщением

нужно увеличить именно входящий трафик до 250-300Гб, а на исходящий вообще пофигу!!!

Вот тут полностью согласен с тобой.

пришлось выбирать: либо заявлять скорость в 3 мбита, но предоставлять по факту гораздо меньше, либо изменить тарифы (хоть и столь не привлекательно). Мы выбрали второй вариант, который бы по крайней мере не коснулся большей части пользователей. Статистика, кстати, примерно верная -- средний трафик на абонента вообще около 10 гб в месяц.

Зачем спрашивается тогда было вообще делать тарифы со столь высокими скоростями, если вы эти скорости явно не тянете?? что бы удержаться на первых местах в гонке скоростей инета по Архангельску с Атк и Авангардом??(типа: "те подняли скорости, давайте и мы тоже поднимем", что бы не оказаться опущенными, монополисты блин хреновы), или это что бы бабла побольше нажить?? да ещё и за счёт обычных пользователей, при этом в ущерб им.

Правильно выше написали - объём трафика в 25Г на сегодняшний день это просто ничтожно мало, ведь прогресс не стоит на месте, если раньше (ещё лет 5 назад) на 25Г можно было 25 фильмов скачать, то сейчас это всего лишь 1 фильм в хорошем качестве!

Поделиться сообщением

Тут все очень просто: билайн просто вынужден был поднять скорости в связи с тем, что цифры скорости операторов по региону должны быть в около одинаковых пределах для удержания клиентуры. А вот гнилое место у билайна в связи с этим и образовалось. Магистральные каналы тут все арендуют друг у друга, за исключением СЗТ, но умные операторы их арендуют грамотно, и поэтому не имеют таких проблем с ограничениями потребляемого объёма. При этом в билайне раздражают постоянные смены настроения в виде всевозможных тупых заманух, рассчитаных на детей. На лицо нечестные правила игры. Кто даст вам гарантию что через месяц условия не изменятся в худшую сторону?

Поделиться сообщением

Щас дайте ка я выскажусь, писанины будет ох как многа, вобщем начну с того, что сегодня и мне тоже срезали скорость инета по достижению предела трафика.

нужно увеличить именно входящий трафик до 250-300Гб, а на исходящий вообще пофигу!!!

Вот тут полностью согласен с тобой.

поддерживаю и меня сюда же.

Модер GlebzZz ну ты подумай, какой там нафиг исходящий трафик в 250-300 Гб?, я не понимаю, это что ж такое надо выкачивать?, ну если только комп выступает в роли интернет сервера (допустим музыки, да хоть порнухи), но в этом случае ну 100-200 человек зайдёт (1 дневное дело), качнёт каждый по 1-2Гб и всё, хана трафику, кароче для серверов это тоже не катит, там нужен именно безлимит. То что нужно увеличивать входящий трафик, дак это само - сабой, для качеров входящего лимита в 250-300Гб вполне хватит!, хотя какой нафиг лимит, тем более на безлимитных тарифах??, сейчас 21 век на дворе, дайте народу действительно 100% БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет!, я лично готов даже заплатить чуть больше, хотя нет фиг вам!.

У меня один друг живёт в Питере, он подключён к провайдеру - СкайНету, там у него интернет 10Мб\с безлимит+1Гб\с локалка+1Ип телефон+120 каналов ЦТВ - и всё это в одном комплекте за 450 руб в месяц, вот это я называю действительно хорошее предложение и клиентура туда стремится.

Кто даст вам гарантию что через месяц условия не изменятся в худшую сторону?

да какие там нафиг гарантии, они ваще там все поохреневали, творят чё хотят, я лично об этом грёбаном лимите трафика узнал только сегодня, заметте - меня ни кто ни по электронной почте, ни по обычной почте, ни по телефону, ни кто не уведомлял об этом, если бы я узнал об этом как только они его ввели, сразу же ушёл бы в авангард, а сейчас? а сечас у меня на балансе закинуто 1тыс. руб. и придётся их досиживать в этой грёбаной фирме.

Вас ваще дорогие Билайновцы за такой беспредел мачить нада.

Тут все очень просто: билайн просто вынужден был поднять скорости в связи с тем, что цифры скорости операторов по региону должны быть в около одинаковых пределах для удержания клиентуры. А вот гнилое место у билайна в связи с этим и образовалось. Магистральные каналы тут все арендуют друг у друга, за исключением СЗТ, но умные операторы их арендуют грамотно, и поэтому не имеют таких проблем с ограничениями потребляемого объёма.

неугнались, значит всё таки в гонке они проиграли, эх билайн, билайн, ну хоть ответте на вопрос - а народ та тут причём?

boyarskiyiu,

да в жопу твой айпи тв, у АТК уже всё давно схвачено, и цтв, и обычное тв, и инет, кароче стрелки с темы не переметай на фигню, лучше трафика дайте.

Поделиться сообщением

Кстати, хочу заметить что на тарифах через УСБ модем тоже введены циничные ограничения в зависимости от тарифа от 1гб в сутки до 2ГБ в мес на сумму всего трафика. Видимо через УСБ модемы сидят и качают супер-перцы, а у билайна не хватает антенн чтобы обеспечить нормальный безлимит, учитывая и так крайне сомнительные условия приёма в густой городской застройке.

И довольно интересно видеть своё подтверждение вышесказанного поста новым тарифом от билайна скорость+. Как я и предполагал, билайн каждый день на коленке стряпает новые заманушные тарифы высчитывая до гигабайта объём с помощью статистики. У нас ведь нет в многонациональной стране расизма, сепаратизма и дискриминации людей? А получаетяс что есть. 95% с нами, а на черных 5% повешаем табличку: только для белых. Надо бы доложить Дмитрию Анатольевичу Медведеву о такой профессионально закамуфлированной "политики" ведения российского бизнеса в лице компании билайна за разжигание меж социального отбора абонентов.

Поделиться сообщением

Лимиты на входящий трафик пока увеличиваться не будут.

Сравнивать местный интернет с Питером и Москвой -- неадекватно. Там везде собственные каналы, здесь -- арендованные. Вспомните скорость 3-4 года назад? В том же Питере, могу сказать, еще лет 5 назад скорость в несколько мегабит была круче некуда.

Насчет уведомлений: все обновления публикуются в новостях на сайте. + есть возможность подписки на почту либо по RSS. Извините, но курьером уведомлять каждого абонента мы не можем.

USB-модемы вообще не в тему. Во-первых, другая технология, другие правила. Во-вторых, лимиты там -- обычная практика у всех мобильных операторов.

Поделиться сообщением

GlebzZz, вы лукавите. Информацию о СУЩЕСТВЕННОМ изменении тарифов можно было а)разместить новостью, б) повесить в личном кабинете, в) прислать на е-майл или телефон (просить денег по этим каналам вы умеете). Вместо этого сделали сносочку мелиим шрифтом, да ещё и под спойлер спрятали. Спасибо, что не белым цветом на белом фоне.

Не позорьтесь, уберите слово "безлимитный" из ваших тарифов. Дарю Билайну новый слоган: Русский безлимит бессмысленный и беспощадный!

Начиная с весны абонентов стимулировали заплатить за полгода вперёд. Интуиция подсказывала, что ничего хорошего от этого ждать не стоило. И правда: заманили дурачков, а крылья обрезали.

Если для тарифа 1мб/с на всех не хватало канала, то на кой хрен увеличивать скорость, но вводить лимиты?

Разрешите работу торрент-клиентов с локальными пирами и нагрузка на интернет-канал уменьшится.

Поделиться сообщением

GlebzZz, согласен что и другие операторы режут скорости на мобильном, при этом не забывая писать что интернет так же безлимитный. Так и начинается все с малого, сначала интернет ограничат, потом права и свободы граждан, как будет с законом о полиции с 1 января. Билайн пошол только немного дальше в попытке всех разыграть на кабельном инете.

А то что нет полной информации в виде новости в ЛК или примечания в самом тарифе, когда его выбираешь в ЛК, то это как раз расчет на то что все шито-крыто до последнего момента. Пока сам абонент не заметит неладное со скоростью, переключившись на более дорогой тариф. Интересна ситуация с опросами в ЛК билайна: тут значит они собирают статистику своими глупыми вопросами, а вот насчет проинформировать непосредственно в ЛК абонента об серьёзных изменениях не в пользу компании билайн - понятно, они ж не дураки, кто на это пойдёт. Я вобще не знаю ни одного юзера ,кто бы каждый день шастал по сайтам операторов чтобы знакомится с новостями специально или делал какие то потуги для подписки на какие то их новости... В конечном счете в ЛК есть способы уведомления клиента по е-майл или по СМС. Уверен, что ни один из этих способов задействован не был в качестве новости, иначе бы здесь пострадавшие не писали об этом. Словно для билайна тайна великая существует, что абонент только в лучшем случае зайдёт на страницу своего баланса в ЛК и может увидеть только там актуальную информацию, а не где то шариться специально по сайту и открывать спойлеры. Зачем так тупо дурака то включать?

Поделиться сообщением

По поводу "все так на 3g-модемах делают". GlebzZz, вы когда в зассаный туалет заходите, считаете возможным тоже нассать мимо? Хоть бы постеснялись билайновское жлобство выгораживать, ссылаясь на других засранцев.

Поделиться сообщением

неугнались, значит всё таки в гонке они проиграли, эх билайн, билайн, ну хоть ответте на вопрос - а народ та тут причём?

а чё думаешь модер тебе на этот вопрос ответит?, неа, в его лексиконе даже ответа на него нет :rolleyes: , чё он сделает та? он и сам наверно не рад этому, будет паниковать и его уволят, тут уже Московское начальство Билайна взяло и ввело в регионе (в нашем случае Архангельске) лимит трафика, вот и всё, ну типа директор посчитал что какая то убогая деревня слишком много кушает его денег, вот и урезал чуть-чуть :rolleyes:

Кароче тут выход тока один - идти покупать двустволку покрупноколиберней (на лося), обрезать, + коробку патрон, го ту Москоу сити, заломиться в центр Билайна, перекрошить всю охрану, дальше вломиться к ген.директору этой ущербной фирмы, пуху к его лбу, вот тогда он тарифы и понизит :rolleyes:........конечно потом долгий отдых на нарах, зато тя покажут по всем каналам ТВ + прессе (типа доведённый до отчаяния, разьярённый юзер инета разнёс пол Билайна из-за тарифа и т.д и т.п)....вобщем войдёшь в историю, зато после такого другие провайдеры уже головой думать будут :rolleyes::rolleyes:

А самый прикол что у нас в России, походу везде и всюду, только таким макарым справедливость восстановить и можно.

Поделиться сообщением

Насчет уведомлений: все обновления публикуются в новостях на сайте. + есть возможность подписки на почту либо по RSS. Извините, но курьером уведомлять каждого абонента мы не можем.

Я понял тебя, я не про курьера, я про то что можно было скажем разместить обьявление о смене тарифа (с безлимитного - на лимитный) хотя бы в личном кабинете или имейлу, чел выше FNAQ уже про это написал.

Ну вот ты сам подумай, куда люди чаще заходят, на ваш сайт где надо перерыть тонну флуда чтоб чёта отрыть, или же в свой личный кабинет? я думаю второе!! Вы же это сделали ВТИХАРЯ разместив объявление только на сайте (как будто бы для того, чтобы люди разом все не узнали правду), куда заходят ну 5-10% максимум пользователей от силы, это как будто бы тебе подсунули очень серьёзный документ (какой нить договор) где всё написано хорошо и красиво, всё выглядит просто супер, ты с ним соглашаешься, подписываешь, а там оказывается на обратной стороне листа (которую тебе даже не показали) ооооочень мелким шрифтом (1-ым в ворде) написаны НО.......и из-за этих самых НО, этот договор принимает совсем другую, уже отрицательную для тебя сторону!

Кстати, до сих пор есть люди которые про это ваше изменение тарифа ещё не вкурсе (видно ещё не все достигли предела трафика), и оооооочень часто в локальном чате хабов ДС+ можно увидеть вопросы от людей "а что с инетом?", "что со скоростью?" и т.д и т.п и там уже админам хабов и обычным уже "знающим" людям приходится всё разжёвывать, что безлимов уже нет!!

И кстати замете, эта информация до сих пор только на сайте, вы её не найдёте в личном кабинете или мыле, или ещё где нить, и вновь подключающиеся люди тоже про этот предел трафика не знают!, им ведь секретарши говорят только о хорошем, о сверх высоких скоростях, о супер качестве связи, о локалке вдобавок 100Мб\с, о безлимите и т.д и т.п (вобщем "лапша на уши"), а вот о лимите трафика на своём якобы "безлимитном" тарифе я думаю им врядли кто скажет!.......они об этом узнают когда им срежут скорость ну или от друзей, из того же хабовского чата ДС+, ну или чисто случайно зайдя на этот форум, но ни в коем случае не от секретарш или других сотрудников фирмы Билайн!

Кароче тут выход тока один - идти покупать двустволку покрупноколиберней (на лося), обрезать, + коробку патрон, го ту Москоу сити, заломиться в центр Билайна, перекрошить всю охрану, дальше вломиться к ген.директору этой ущербной фирмы, пуху к его лбу, вот тогда он тарифы и понизит :rolleyes:........конечно потом долгий отдых на нарах, зато тя покажут по всем каналам ТВ + прессе (типа доведённый до отчаяния, разьярённый юзер инета разнёс пол Билайна из-за тарифа и т.д и т.п)....вобщем войдёшь в историю, зато после такого другие провайдеры уже головой думать будут :rolleyes::rolleyes:

А самый прикол что у нас в России, походу везде и всюду, только таким макарым справедливость восстановить и можно.

ну это просто правда жизни в России, эх дождутся они все, вот будет революция, вот тогда мы с ними со всеми и поговорим :rolleyes:

По поводу "все так на 3g-модемах делают". GlebzZz, вы когда в зассаный туалет заходите, считаете возможным тоже нассать мимо? Хоть бы постеснялись билайновское жлобство выгораживать, ссылаясь на других засранцев.

Согласен с тобой, модер нам явно сказал не подумав, причём он ещё и 5% пользователей можно сказать к "неграм" отнёс :rolleyes:, эх встретим мы тебя как нибудь на улице, сколько, сколько говоришь у вас там абонентов?, 20 тыс........ну 5% от них будет 1тысяча человек, причём очень злых человек, и недовольных, вобщем думай GlebzZz, хорошенько думай :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

прикольно вы тут понаписали, весело, аж прослезился, аж чуть под стол не упал со смеху :rolleyes:

особенно приколол модер GlebzZz, это не в обиду, лучше бы ты ваще тут ни чего не писал:mellow:

USB-модемы вообще не в тему. Во-первых, другая технология, другие правила. Во-вторых, лимиты там -- обычная практика у всех мобильных операторов.

прикольный атмазон, "а у нас фсё как у фсех", хз причём тут другая технология, другие правила, НО вот запомните - "лимиты" они и в Африке "лимиты" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

И кстати замете, эта информация до сих пор только на сайте, вы её не найдёте в личном кабинете или мыле, или ещё где нить, и вновь подключающиеся люди тоже про этот предел трафика не знают!, им ведь секретарши говорят только о хорошем, о сверх высоких скоростях, о супер качестве связи, о локалке вдобавок 100Мб\с, о безлимите и т.д и т.п (вобщем "лапша на уши"), а вот о лимите трафика на своём якобы "безлимитном" тарифе я думаю им врядли кто скажет!.......они об этом узнают когда им срежут скорость ну или от друзей, из того же хабовского чата ДС+, ну или чисто случайно зайдя на этот форум, но ни в коем случае не от секретарш или других сотрудников фирмы Билайн!

они эту инфу никогда и не вывесят в ЛК, зачем? что бы люди повалили к другим провайдерам? они же не дураки!

Не позорьтесь, уберите слово "безлимитный" из ваших тарифов. Дарю Билайну новый слоган: Русский безлимит бессмысленный и беспощадный!

да тут много места для размышлений, типа: "наш безлим самый безлимный безлим в России"!!, тут можно даж рекламный слоган им придумать :)

Если для тарифа 1мб/с на всех не хватало канала, то на кой хрен увеличивать скорость, но вводить лимиты?

Разрешите работу торрент-клиентов с локальными пирами и нагрузка на интернет-канал уменьшится.

дак ладно ещё 1Мб\с, а то ведь они в гонке безлимитных скоростей не успевают за Авангардом и АТК, и сделали новые свои "безлимитные" тарифы - 3,5 Мб\с, потом 4,5Мб\с и представьте себе даже 6Мб\с, ну а дальше чё? ещё сделаете 10Мб\с?, а канал та у вас..........ваще вы мне ответте - билайн где у вас голова?

Поделиться сообщением

А где можно посмотреь Лимиты скока можно скачать/раздать и на скока потом обрежут?

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, вот и мне сейчас тоже урезали скорость соединения, у меня тариф - безлимитный 1 Мб\с за 450 рублей в месяц -этот тарифный план меня полностью устраивает.

Сейчас прочитал тут все эти отзывы многих людей, значит я не один, уже хорошо, в принципе и так всё ясно, и понятно сейчас стало, а зашёл я сюда потому что просто хотелось сказать, единственное что обидно, дак это то, что об этом изменении меня ни кто не проинформировал, не предупредил, т.е о том, что мой тариф изменился и стал лимитным, я узнал только сейчас, когда исчерпал выделенный мне трафик. Ну а пояснил и разъяснил всё, что существует лимит трафика и т.д мне мой друг, у которого уже давно ограничена скорость, сейчас мне придётся 2е недели сидеть с интернетом 128Кб\с, а это совсем для меня неудобно, особенно с моей работой, где некоторые дела приходится доделывать дома за компьютером.

У меня есть один вопрос: есть ли какие нибудь способы вернуть мне прежнюю скорость 1Мб\с?, или всё таки придётся пользоваться скоростью 128Кб\с до начала нового платежа?

Вот собственно и всё что я хотел сказать и спросить.

Поделиться сообщением

А где можно посмотреь Лимиты скока можно скачать/раздать и на скока потом обрежут?

Вот по этой ссылке http://internet.beeline.ru/provod/arh/tarif/tarif.wbp?id=f95976b3-e463-4275-a773-a4aa4dedaeef

там ниже тарифа есть открывающаяся вкладка "Примечания", =) вот на неё тыкаешь, открываешь, и там видишь (на всех анлим тарифах) ниже 3-его пункта, следующую запись:

"В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 25 ГБайт, оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 128 Кбит/сек."

значит я не один, уже хорошо,

аха, ещё адин, вижу у тя норм пазитив, присоединяйся, тысячным будешь :rolleyes:

а то модер тут грит нас всего 5% :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, вот и мне сейчас тоже урезали скорость соединения, у меня тариф - безлимитный 1 Мб\с за 450 рублей в месяц -этот тарифный план меня полностью устраивает.

Сейчас прочитал тут все эти отзывы многих людей, значит я не один, уже хорошо, в принципе и так всё ясно, и понятно сейчас стало, а зашёл я сюда потому что просто хотелось сказать, единственное что обидно, дак это то, что об этом изменении меня ни кто не проинформировал, не предупредил, т.е о том, что мой тариф изменился и стал лимитным, я узнал только сейчас, когда исчерпал выделенный мне трафик. Ну а пояснил и разъяснил всё, что существует лимит трафика и т.д мне мой друг, у которого уже давно ограничена скорость, сейчас мне придётся 2е недели сидеть с интернетом 128Кб\с, а это совсем для меня неудобно, особенно с моей работой, где некоторые дела приходится доделывать дома за компьютером.

У меня есть один вопрос: есть ли какие нибудь способы вернуть мне прежнюю скорость 1Мб\с?, или всё таки придётся пользоваться скоростью 128Кб\с до начала нового платежа?

Вот собственно и всё что я хотел сказать и спросить.

Доброй ночи щас перичитал все тарифы и примичяния к ним Посути Безлимитных (С гарантированой скоростью) тарифных планоф больше нет ((

Поделиться сообщением

Способа 2:

1. Подключиться к СЗТ

2. Подключиться к АТК

Других способов нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.