Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ser3725

Временные ограничения на безлимите с 10.09.10 по 20.12.10

Рекомендованные сообщения

полгода пользуюсь билайн интернет всем доволен, перетащил почти всех знакомых из авангарда, а теперь опа билайн ввел лимит на безлимитные тарифы.

Звонил им, сказали эту меру ввели в нескольких городах из за повышенного трафика, я конечно сразу спросил про москву, сказали там эта мера не планируеться :)(наверное они там меньше трафика используют). Также сказали что эта мера временная никаких сроков не назвали.

Сегодня 14 лимит исчерпан пол месяца пользоваться скоростью 128 класс.

Уберите ЛИМИТЫ НА БЕЗЛИМИТНЫХ ТАРИФАХ или сделайте их адекватными или назовите сроки

Поделиться сообщением

Зачем скорости тогда подняли. Дибилизм. Добро пожаловать в XXI век, век высоких технологий. Позорище.

На тарифе Безлимитный 1300 лимит 65 гигов исчерпывается за 24 часа при скорости 6000кбит. На тарифе Безлимитный 450, при скорости 1500, лимитв 25 гигов черпается за 38 часов. Зачем переплачивать 850 рублей за конечную скорость в 512 кбит, если она будет в течении 29 дней из 30???

Поделиться сообщением

сегодня оставил заявочку в АТК, завтра пойду проплачу ;)

Сделал тоже самое, уже проплатил, жаль уходить с голдена, но что поделать!

Поделиться сообщением

сегодня оставил заявочку в АТК, завтра пойду проплачу ;)

Сделал тоже самое, уже проплатил, жаль уходить с голдена, но что поделать!

надеюсь когда нибудь вернемся сюда)), жаль уходить с Билайна, АТК то же не панацея, но за неимением лучшего.............

Поделиться сообщением

А скорость хоть кому-то урезали?

Поделиться сообщением

А скорость хоть кому-то урезали?

резали, резали, уже многим порезали..............

Поделиться сообщением

Кому резали? Мне, например.

Скорость скачивания - 8 килобит в секунду.

Здравствуй, 20 век!

Спасибо Белайну за чудесный подарок.

Почему то регионы всегда крайние, как географически так и технологически.

В маскве -12 мегабит за 400 рублей и никаких ограничений

До свидания, белайн!

Поделиться сообщением

"Порезали" всем тем у кого расчетный период начался после 10-го сентября, а они уже исчерпали свой лимит. У тех у кого расчетный период начинается позже например с 01 октября по 10 октября могут еще качать не беспокоясь о лимитах...

Поделиться сообщением

А у меня вообще вопрос такого плана. Специальный тариф для пользователей мобильной связи. Тот, что 4500 за 650 р. Там нету примечаний. может быть там и лимита нету? тогда проблемма легко и быстро решается. Остается лишь найти знакомого с номером билайна и подключиться, ибо там не важно, на совпадает ли договор и тот, на кого зарегистрированна сим-ка. Нужны не догадки, а факты.

Поделиться сообщением

Ради интереса посмотрел безлимитный тариф для USB модема :

При превышении в текущем месяце 2Гб переданных и полученных данных, скорость передачи данных до даты списания абонентской платы за следующий месяц будет снижена до 32 Кбит/сек, скорость восстанавливается в день списания абонентской платы.

Тут лимиты еще круче народ разводят как хотят

Еще раз выражаю свое мнение что такие решения принимают жадные и не дальновидные(это слово звучит как комплимент потому что подразумевает наличие стандартного мозга,а тут одни рефлексы ХВАТАТЕЛЬНЫЕ)

Предлагаю писать об этой шутке (лимит на безлимите) везде где есть возможность, они нас поиме.. мы немножко их

Китайцы говорят что злость нельзя копить в себе это сокращает жизнь, ее надо сразу выплескивать

Так что давайте выплескивать чтобы жить долго и процветать

МЫ КЛИЕНТЫ НАМ предоставляют УСЛУГИ если молчать они это преределают ОНИ КЛИЕНТЫ и их пожно имет. за их же деньги

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

а абсолютному большинству насрать.Поэтому ничего не исправить.

Поделиться сообщением

Уберите лимиты на безлимитных тарифах или хотя бы увеличьте их раза в 2.Если все также останется с октября ухожу на атк

Поделиться сообщением

Сегоднешний диалог с оператором закончился словами с её стороны: "Предположительно ограничение исчезнет после 22го числа". Пока что поверил :) если до конца месяца не исправят. Уйду в АТК не думая. 875 рублей за 512 кб\сек :) ухххххххххх супер тариф :)

3. Предлог «до» означает, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ООО «СЦС Совинтел», но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ООО «СЦС Совинтел». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ООО «СЦС Совинтел» за пределами своей сети.

В случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика более 55 ГБайт, оператор снижает скорость доступа к сети Интернет до 512 Кбит/сек.

Поделиться сообщением

Безлимитный 128 килобит за 450 рэ????? А-ха-ха... Ё-моё! Слушайте, вы в каком веке живёте? Вы что, диал ап модем 56 килобит до 128 килобит разогнали? Тогда поздравляю!

И после всего этого вы всё ещё сидите на Билайне?

Поделиться сообщением

С 10.09 ввели ЛИМИТЫ на всех БЕЗЛИМИТНЫХ тарифах, а с 17.09 увеличили скорость в 1.5 раза наверное что бы КЛИЕНТЫ быстрее исчерпали свои ЛИМИТЫ

Хотя может мы тут все заблуждаемся и все эти новшества сложный маркетинговый ход для нашего же блага :)

Есть еще вариант что они хотели посмешить людей (шутка удалась)

Поделиться сообщением

Вконтакте есть группа Билайн домашний интернет, называется она так: ""БИЛАЙН (Домашний интернет) - Переманиваем клиентов выгодными тарифами и отличным сервисом!".

К этому хочется добавить:

"Но отталкиваем действующих и потенциальных клиентов ограничением количества скачанного трафика, при достижении порога скачки - в разы обрезаем скорость!!!" Ваш Билайн.

Поделиться сообщением

АТК сейчас срывает куш :))))))) СЗТ ещё не внедряет оптику по полной :) Лично я жду до 27го числа... терпения у меня хватит. А там адьёс :) Билайн сделал шаг.... от которого клиенты в шоке, увы... :)

Сколько ж у них щас бизнес проэктов нагнётся, хородо демпинговали...

Поделиться сообщением

А что. СЗТ начал тянуть PON???.

Ходили только слухи, но пока реальной инфы не слышал.

Поделиться сообщением

Короче, бедлайн хочет нагреться разницей между заявленной скоростью по тарифу и нагло срезанной, пусть даже за короткий период, если как они заявляют мера временная. Да, прибыль наверное будет..на домик в деревне и новый лексус хватит.. Только убытки потом все равно больше будут. Архангельск просто с Владивостоком сравняли и цены те же и режут так же, это странно все как то ведь к маскве мы намного ближе географически. Короче, подлость настоящая по отношению к клиентам, причем к самому слабому звену. Попробовали только бы такое в своей московии устроить сразу в трубе были бы

А судится из за такой ерунды наверное не надо, кучу времени и нервов потратите,бедлайн того не стоит.. у кого есть возможность переходите к другим провам, а баблайн оставляйте в качестве резерва, пусть они будут вашим самым слабым звеном

Поделиться сообщением

Бедлайн - контора просто большая. Скорее всего это неконтролируемая выходка некоторой группы засранцев в билайне, которые по факту получают зарплату за количество подключенных абонентов. Возможно об этом даже наверху и не знают. А внизу - делают тупой навар на арендованных кабельных ограниченных емкостях. По русски - это называется барыжить, т.е. наживаться за счет тупых рабов-абонентов (этимология).

Поделиться сообщением

Совсем выше сказанным по поводу билайна согласен, вчера говорил с ними по телефону более полутора часов, с моей стороны была претензия, на счет резкого снижения скорости, я на кануне перешел на 6000,вечером все было гуд,ну потери были конечно,а утром 512,так вот прикол в том что только один,парень из службы технической поддержки,выяснил почему так происходит,это я к тому что они сами не знают,что у них в конторе происходит,а пока он не узнал,что безлимитный тариф имеет свой лимит,туфта и абсурд даже в словах,все решали что же произошло,из-за чего же скорость упала, я вам говорю реально вчера об этом узнало пару человек,операторов,разговор закончился тем,что,как мне объяснили,магистральный канал перегружен,мол все летают на таких скоростях и оборудование не держит,мол нужна модернизация,на вопрос сколько это будет продолжаться,мне ответили,не уверенно,предположительно до Нового Года,вот так вот.....!!!!! Всем удачи и терпения!!!

P.S У меня атк уже подключено,там тариф выбран низкий,тоже думаю с начало следующего месяца перейти на скорость в 5000 ,а тут временно выбрать что-нибудь экономное....

Поделиться сообщением

Полтора часа болтать с бедлайном это круто. Наверное, это любовь.

А сами новости расслабляют и настраивают на меланхолический лад - если они сами об этом не знают, там все очень запущено. До Нового года все форумчане скорей всего будут сидеть на стабильном атк или быстром и дешевом сзт. Да и в следующем году наверное тоже. Смысла писать тогда в эту ветку не вижу. Пока, билайн...

Поделиться сообщением

Полтора часа болтать с бедлайном это круто. Наверное, это любовь.

А сами новости расслабляют и настраивают на меланхолический лад - если они сами об этом не знают, там все очень запущено. До Нового года все форумчане скорей всего будут сидеть на стабильном атк или быстром и дешевом сзт. Да и в следующем году наверное тоже. Смысла писать тогда в эту ветку не вижу. Пока, билайн...

Расскажите мне кто знает о СЗТ,тарифы,скорости ну и т.д!

Поделиться сообщением

SVOI29,зайдите самостоятельно на сайты АТК и СЗТ и там всё узнайте.

Поделиться сообщением

Позвонил опять в службу поддержки, по поводу ограничений на безлимитных тарифах. Консультант на том конце трубки сказал, что никаких ограничений в Северодвинске нет. Пля, я уже весь запутался, есть ограничения или нету? Мой расчётный период закончится 30 сентября, тариф ещё пока не режут. Кому уже порезали скорость доступа в вашем городе или у знакомых в Севске, отпишитесь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.