Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Hendrix=

Извиняйте но что с форумом?

Рекомендованные сообщения

Это на всей корбине теперь такой форум стал или как? icon77.gif

Поделиться сообщением

Сорго,туда я в самый первый день отписал.Таких,как я,было еще вагон и маленькая тележка.Никакой реакции.

Поделиться сообщением

Да я блин неделю в этом интерфейсе пытался разобраться, дальше чем ветка Ил2 не прошел еще ne.gif

Поделиться сообщением

Проклятые буржуины из билайна навряд ли прислушаются к нашему мнению. Не для того они платили программистам-дизайнерам, что бы переступить через свою натуру-самолюбие и вернуть все назад, как прежде. Полностью согласен с выше сказанным: интерфейс крайне непривычен-неудобен.

Поделиться сообщением

Поддерживаю уже от такого интерфейса глаза болят.

Поделиться сообщением

Друзья!!!

Все кому НЕ НРАВИТЬСЯ новый интерфейс форума и хочет вернуть все назад, идите по ссылке:

http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=275998&st=120

и голосуйте ПРОТИВ. Авось мой прогноз окажется неверным, и большая администрация форума прислушается к голосу ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства уже проголосовавших.

Не сочтите за Труд, потратьте 30 секунд своего времени.

Поделиться сообщением

Друзья!!!

Все кому НЕ НРАВИТЬСЯ новый интерфейс форума и хочет вернуть все назад, идите по ссылке:

http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=275998&st=120

и голосуйте ПРОТИВ. Авось мой прогноз окажется неверным, и большая администрация форума прислушается к голосу ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства уже проголосовавших.

Не сочтите за Труд, потратьте 30 секунд своего времени.

Сходил, проголосовал, отписал. Но администрации имхо все это похрен будет. Стоит почитать ответы от того же "Улыбка Джоконды": "Не нравится, сделай сам".

Поделиться сообщением

Ну не знаю.. Вот на волгоградском форуме (http://www.forum-volgograd.ru/) недавно тоже шаловливыми ручонками поменяли интерфейс на сходный с текущим корбиновским.

Поднялся адский вой, ветка в поддержку старого форума разрослась мгновенно, голосование показало что-то типа 95 на 5 процентов в пользу старого оформления.

Как результат - через несколько дней администрация поменяла всё как было, просто решила прикручивать новый функционал к старому интерфейсу.

Поделиться сообщением

Просто обновлять надо не на дефолтный скин поставляемый в коробочной версии форума, а на уже подготовленный форум... со скином, работающими функциями и т.д.... Сейчас приходится ждать пока все отладят и исправят баги...

По функционалу и уровню адаптированности с социальными сетями тройка конечно выигрывает, к тому же разработчик с следующего года перестает поддерживать вторую версию форума...

Поделиться сообщением

Блин не форум стал а кал какой-то, даже картинку/смайл прикрепить толком нельзя 7.gif

Поделиться сообщением

61a233278183cc32fda8492fff767e25.gif

Да вроде нормуль все крепится, и картинки прилепленные сразу видно, в этом плане мне нравится больше, чем раньше, вот только тема оформления отстойная, когда ужо старые прикрутят?

99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif

97875f6ff586753925618fb93eeeeb4f.gif

Поделиться сообщением

__Пару дней как началась фигня с нахождением на форуме. Стоит обновить страницу через Ctrl+R или выйти из нета, как меня трансформирует из пользователя в гостя, и нужно снова нажимать вход и вводить пароль, раньше такого не было. Тока у меня такая фигня, или у кого ещё?

Поделиться сообщением

При каждом обновлении страницы - не выкидывает. При каждом закрытии браузера - тоже. Но в целом - это стало происходить чаще.

Поделиться сообщением

Все юзеры форума - лузеры((( http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=230315&view=findpost&p=1064698182

При возникновении проблем с форумом все дружно пишем ЛС ему... Можно ссылаться на меня... Супер этот устраняет баги, чем раньше узнает, тем раньше сделает...

Поделиться сообщением