Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dronKR

USB модем ZTE MF 631

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас.

Недавно прочитал обзор нового USB модема ZTE MF 631 от Билайн. Был приятно удивлен новым дизайном и техническими характеристиками. А вот когда дело дошло до покупки, то процесс встал. В районе Новогиреево (Москва) не нашел ни одного офиса сотовой связи в том числе и Билайн где бы продавалась данная новинка.

Вот решил поинтересоваться:

/*где можно приобрести этот модем?

/*или хотя бы подскажите где находится центральный офис Билайна в Москве?

Поделиться сообщением

linsim

Хорош пургой засыпать,лучше бы написали нам когда же в продажу поступит USB модем ZTE MF 631,а то уж и в рекламе по телеку видел мельком этого зверька,а вот в оффисах билайн и слыхом не слыхивали про этот модем :),или прикидываются что ничего не знают :huh:

Поделиться сообщением

linsim

Хорош пургой засыпать,лучше бы написали нам когда же в продажу поступит USB модем ZTE MF 631,а то уж и в рекламе по телеку видел мельком этого зверька,а вот в оффисах билайн и слыхом не слыхивали про этот модем :),или прикидываются что ничего не знают :huh:

у хуавея е1750 и то характеристики лучше. мудафон продает. разлочка - нет проблем.

Поделиться сообщением

у хуавея е1750 и то характеристики лучше. мудафон продает. разлочка - нет проблем.

Да Huawei 1750 ничем не хуже да и генератор разлочки есть, но всё таки хочется ZTE 631, на мой взгляд он удобнее и компактнее, правда с механической точки зрения он менее надежен, но йооты ведь работают.

Пугает ещё тот факт, что в 2х офсах Билайна(Новогиреево, Маяковская) вообще ничего не знают о данном модеме. Но порадовал тот факт, что на м. Маяковская у меня поинтересовались откуда я узнал про модем(Mobile-review) и чем он лучше существующих.

В рекламе по моему был ZTE MF 170 и я его видел в альт-телекоме.

Поделиться сообщением

А Huawei E1800 никто в продаже не видел, т.к. Билайн его тоже анонсировал?

Поделиться сообщением

Они у существующих модемов прошивки до ума не могут довести. У меня есть ZTE MF626 (вообще отстой) и хуйвей 1550 (немного получше) Но у обоих есть огромный недостаток, компьютер не стартует, пока свисток из гнезда USB не вытащишь. Проверял на нескольких компах. Очень неудобно пользоваться.

Поделиться сообщением

Пугает ещё тот факт, что в 2х офсах Билайна(Новогиреево, Маяковская) вообще ничего не знают о данном модеме. Но порадовал тот факт, что на м. Маяковская у меня поинтересовались откуда я узнал про модем(Mobile-review) и чем он лучше существующих.

В рекламе по моему был ZTE MF 170 и я его видел в альт-телекоме.

Я спрашивал еще раньше и про zte mf631 и про huawei e1800 в этой теме...но тож не дождался ответа.Так же прошелся по Питерским офисам экспресс обслуживания....там тож ничего не знают!

Хотя если набрать в гугле ZTE MF 631...получите кучу новостей аж со 2 августа о том что скоро в продажу поступит!

По поводу рекламы...видел в ролике как только стартовала реклама,но не с автобусом где действительно 170(его я пересмотрел от любопытства в нете по кадрам),а в каком то другом,его показали пару раз в самом начале(старте рекламн. роликов),и в нете тож его не нашел.Опредилил что это 631 по острым углам верхним....да и 170 у меня сейчас.Может я ошибся ....а может сняли ролик ,чтоб не опережать время :rolleyes:

Может их начнут продавать перед сезоном в феврале-марте.....????? :unsure:

У Билайн странная политика стала....продавать модем 2 месяца,или даже больше(эт я про 180),не сделав на сайте описания(его там нет по сей день),не дав людям обновлять прошивку.

Они у существующих модемов прошивки до ума не могут довести. У меня есть ZTE MF626 (вообще отстой) и хуйвей 1550 (немного получше) Но у обоих есть огромный недостаток, компьютер не стартует, пока свисток из гнезда USB не вытащишь. Проверял на нескольких компах. Очень неудобно пользоваться.

Они просто сложили старые модемы в архив,лешив их дальнейшей поддержки,и тем самым незаметно стимулируя пользователей покупать новый модем,т.е если я купил модем хьювэй 160 в 2008г пользовался им все это время,и в этом году решил поставить на комп нов ось х64,меня ждал сюрприз....по модема при запуске вылетало(я уже ругался об этом в маковской ветке где то).

Хотя у того же мегафона дальнейшая поддержка модемов продолжается по сей день,у них выпущены все апдэйты,на ранее выпущенные ими продукты!

А вот БИ решил поступить поще....отправив их в архив!

Поделиться сообщением

Прошейте мегафоновской незалоченной прошивкой и пользуйтесь на здоровье. Все и отличие что софт будет зеленого цвета.

Поделиться сообщением

Появился модем новый.....но за другие бабки,и на каких то "нов. условиях" :scare:

2466341.th.png

Интересно есть настоящие фанатики БИ,которые купили уже новинку???

Поделиться сообщением