Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stormpike

Тарифы

Рекомендованные сообщения

Задам вопрос модерам, но возможно в курсе кто то еще. Не ожидается ли в ближайшее время появления новых более скоростных тарифов или снижение цен на существующие?

Поделиться сообщением

Когда народ начнёт убавлятся, тогда зачешутся. Сейчас их видно всё устраивает. А ведь у домолинка реально всё дешевле.

Поделиться сообщением

...и я про то же!!!

Вот смотрите, те, кто позже Корбины поднял планку по скорости до 800 кбит/сек!

А сейчас предлагают следующее (цитата с сайта Альтаир):

08.09.2010НОВЫЕ ТАРИФЫ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ!

Уважаемые абоненты!

С 9 сентября 2010 года вводятся новые тарифы для физических лиц!

Безлимитные тарифы:

Ультра 1100 - до 1100 Кбит/с за 450 руб. в месяц.

Ультра 1600 - до 1600 Кбит/с за 600 руб. в месяц.

Ультра 2500 - до 2500 Кбит/с за 850 руб. в месяц.

С лимитом трафика скорость 100Мбит/с:

Оптима 800 - включеный объем трафика 800Мб, минимальный ежемесячный платеж 400 руб., стоимость 1Мб сверх лимита 0,80 руб.

Оптима 1600 - включеный объем трафика 1600Мб, минимальный ежемесячный платеж 600б., стоимость 1Мб сверх лимита 0,70 руб.

Оптима 3000 - включеный объем трафика 3000Мб, минимальный ежемесячный платеж 900 руб., стоимость 1Мб сверх лимита 0,50 руб.

А мы опять отстали! :bang: ...

Поделиться сообщением

Ага и руководству Билайна как то ПО..... Одни проблемы.

Вот: http://www.ttk-centre.ru/news/317/ Думаю эти товарищи подключат Щекино

Поделиться сообщением

...а вот что предлагает Домолинк:

Безлимитные тарифы

г.Тула и Тульская область (за исключением г.Новомосковска, Новомосковского р-на и г.Узловая, Узловского р-на Тульской области, г. Донского)

Наименование ТП=Абонентская плата, руб./мес.=Скорость доступа, Кб/с

Социальный ЦФО==250==========================128

N1==============500==========================1 024

N2==============700==========================1 600

N3==============900==========================3 000

N4==============1 600========================5 500

г.Новомосковск Новомосковского р-н и г.Узловая, Узловского р-на Тульской области, г. Донской

Социальный ЦФО==250==========================128

N1==============500==========================2 300

N2==============700==========================4 100

N3==============900==========================5 800

N4==============1 600========================10 000

Новомосковск и Узловая - в горе!!! Вообще - полная ж..а!!!!

Поделиться сообщением

Включил блокировку, ушёл в домолинк за скоростью. Будут симпантичные тарифы вернусь с радостью.

Поделиться сообщением

Вряд ли будут в ближайшие пол года

Поделиться сообщением

Итак ушёл в домолинк. Что я имею ? при скорости 2 метра в билайне я снимал с внешки 15 Гб. сейчас при скорости 5.5 я снимаю 50 Гб.(разумеется в сутки). локалка в билайне отличная, в домолинке её практически нет, подавляющее большинство юзеров сидят на ADSL, так что здесь билайну плюс. про разрывы: у меня их небыло в билайне , нет и в домолинке, покрайне мере за проведёные здесь три дня.так что обоим конторам зачёт. Смутил меня один момент: при прокладке кабеля (витая пара) выглядел он както очень тонким. раза в три тоньше того к чему мы обычно привыкли, такоето дешёвое ноу хау воронежского завода. но работает как надо, случалось ловить локальных пользователей тоже с оптикой, 100 метров выдаёт. Теперь остаётся дождаться момента когда заполнятся пустоты бездонных жёсткив дисков, интересы поугаснут и скорость не будет иметь такого значения. Может это случится в недалёком будующем? А пока скорость,скорость,скорость...

P.S нда и турбокнопка по честному выдаёт заявленые 20 метров.

И ещё... Разрыв таки случился. Сразу после написаного решил сыграть в сатарый добрый Counter-Strike Source. Защёл на первый сервак где пинг поменьше, отсрелял кучу народа, поднялся в лидеры и бац... Сработало автоматическое переподключение, тутже захожу на этотже сервак, а у меня уже вся статистика по нулям. Вообщем я спокойно отношусь к таким моментам. Ещё со времён ADSL модема я знаю что раз в сутки соединение обязательно оборвётся, как объясняли это необходимо для подсчёта статистики. Не знаю как у них с оптикой дело обстоит однако факт. И ещё домолинковское PPPoE мне больше ндравится , чем билайновское vpn.

Поделиться сообщением

Да вот больше всего смущает меня локалка. А по поводу заполнения пустот жесктих дисков мне не критично:) Скорость нужна для просмотра стримов в качестве близком к HDTV. Так что ответят официальные представители Билайна насчет изменения тарифов и цен?

Поделиться сообщением

Не намечаются ли новые тарифы ? Домолинк на оптике работает чётко, но локалка полное дерьмо.

Поделиться сообщением

Не намечаются ли новые тарифы ? Домолинк на оптике работает чётко, но локалка полное дерьмо.

хз с трекера всё чётко качается под 10 мегабайт/с(цтк)

Поделиться сообщением

Ты мне что ? Глаза открыл ? Выше хоть читал что-то ?

Поделиться сообщением

Нужно развивать лимитные тарифы. В пределах лимита - дешево, за пределами - повышать резко, дабы отсечь празднокачающих, тем самым снимая нагрузку на каналы... Пока сеть развивается - это оптимальный вариант.

Поделиться сообщением

Вот это хрень ты написал. Пля оглянись, сейчас 2010 год а не 90-ые. Я в домолинк поэтому ушёл за скоростью и вынимаю с внешки по 50 Гб в день, и работает без сбоев и просадок по скорости нет хоть хоть вечер, хоть выходные. В головах надо, что-то менять и заодно каналы расширять, а не бред нести.

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

а это один из многочисленных паразитов локальной сети,у которого нихрена не расшарено,зато качает на ура.

Поделиться сообщением

Я качаю исключительно с внешки. Потому и скорость нужна, потому и юзаю сейчас домолинк, DC++ запускаю раз в месяц и расшарено у меня 3 Тб, и такие как вы налетаете как мухи. А вот с вас взять мне нечего.

Поделиться сообщением

когда же произойдет чудо? наверно никогда.....я даже не могу перейти на домолинк...

Поделиться сообщением

бараба, ###, из-за таких ###, как ты любая сеть будет падать. зачем тебе 50 гигов в день? нормальному человеку столько не нужно. чувачок, ты должен кучу бабок за такой трафик платить, и не вякать тут.

замечание за ругань и оскорбления maslovyu

Поделиться сообщением

1. ###, ты по утрам в зеркале видишь

2. не тебе решать, что мне нужно, а что нет

3. плачу я не хило только домолинку, а не билайну

4. расскажи мне как в городах миллионниках сети работают, где тарифы по 20 Мбит\сек и не падают ?

5. может ты кому, что и должен

Поделиться сообщением

а куда пропали модеры? в "отпуск"ушли?

Поделиться сообщением

Да какая то полная хрень практически везде интернет дешевле в несколько раз. Дороже чем в Туле по моему только в Щекино. И если уж нельзя удешевить скорость то почему бы нельзя сделать более дорогие тарифы с большей скоростью.

Поделиться сообщением

А чего от модераторов ждать? Есть среди них такие, что ещё хлеще хамят.

Поделиться сообщением

Да в щекино как обычно в пролете. Нефига не чешутся. То что монтажники совсем обнаглели, это факт, но и руководство БилЯйна не умеет договариваться с АЗОТом или с транстелкомом

Можете меня банить, дорогие админы, но билайн совсем обнаглел, так что в щекино билайну можно поставить твердый КОЛ по соотношению цена\качество.

Поделиться сообщением

Я вот тоже включил блокировку и сижу на домолинке, жду ( ну там, скоростя новые, цены ). А нету.

Поделиться сообщением

Инет в последнее время стал откровенно гавно. Обещанных тарифами скоростей нет!

Поделиться сообщением