Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Acex

Временные ограничения на безлимите с 10.09.10 по 20.12.10

Собираетесь ли Вы переходить с "Билайна" на другого провайдера если все-таки ограничение "заработает"?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"Уважаемые абоненты!

Информируем вас об изменении условий предоставления услуги «Домашний Интернет «Билайн» для безлимитных тарифных планов, вступающих в силу с 10 сентября 2010 года: в случае превышения в течение расчетного периода объема входящего или исходящего трафика, установленного тарифным планом, оператор вправе снизить скорость до значения, указанного в описании тарифного плана.

Подробнее смотрите условия тарифных планов в разделе «Безлимитный Интернет» с 10 сентября 2010 года." Взято с официального сайта.

Обсуждаем и высказываем свои мнения.

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/severodvinsk/news/index.wbp?id=73db4678-40a2-4ea2-9142-cd8d5a5924ae

Вот ссылка на Новость

Я плачу за инет 875 р. Если верить им,то у меня после 55 Гб входящего и исходящего трафика в сумме. Будет ограничение в скорости 512 Кб. Не вижу смысла в анлиме

Поделиться сообщением

с такими условиями это уже не безлимит! если так пойдёт дальше прийдётся сруливать с "горбинки"...

Поделиться сообщением

Авангард отпадает. Стрим? :mellow:

Поделиться сообщением

Придумали какую то ерунду!сижу за 650 рэ!!!дается 35 гигов!!!я их за 3 дня с инета стяну и мне снизят скорость до 256!!!!!!!!!!!смысла не вижу сидеть тогда на этом инете 650 рублей за 256 кб бред полнейший!Придется задуматься о переходе на другой провайдер!

Поделиться сообщением

Придумали какую то ерунду!сижу за 650 рэ!!!дается 35 гигов!!!я их за 3 дня с инета стяну и мне снизят скорость до 256!!!!!!!!!!!смысла не вижу сидеть тогда на этом инете 650 рублей за 256 кб бред полнейший!Придется задуматься о переходе на другой провайдер!

Мне кажется,что они одумаются. Или пусть еще Москву на ограничения садят))) :unsure:

Поделиться сообщением

И останутся на билайне одни пенсионеры!ведь молодеже скорость нужна и она не любит когда страничка тормозит!!!в онлайн игрухи не погамать!и будет тупо инет штобы сидеть в асе и контакте!инет для задротов xD

Поделиться сообщением

Сейчас нормальной альтернативы нет((( Хотя если ограничения введут,то будет. Интересно,когда оно действовать начинает <_<

Поделиться сообщением

Теперь не фильмов не игр не музыки все в топку!если так и пойдет то на билайне никто не останется!и кто интересно придумал этот бред?!

Поделиться сообщением

Им еще надо в локалке ограничения ввести))) И будет вообще "шикарно". Вроде праздников никаких не было. С перепоя не должны были придумать это. Да,и первым апрелем не пахнет

Че за хрень :(

Вы из столицы. И Вам это не грозит. А нас вот так вот "пресовать" начинают :(

Поделиться сообщением

оху :blink: То есть, я восхищен! та я за день 8-9 Гигов одними торрентами раздаю и это не считая остального!видимо с пчелайном придется попрощаться

Поделиться сообщением

Скорее всего они хотят "отсечь качков",которые нагружают их(((

Поделиться сообщением

Поеду в офис билайн писать претензию!И закрою 2 договора!Больше голосуйте!Чтоб распечатку принес им 

Поделиться сообщением

Поеду в офис билайн писать претензию!И закрою 2 договора!Больше голосуйте!Чтоб распечатку принес им 

А может все-таки рано? Может маркетологи одумаются? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Даааа.... И потеряют они почти всех своих абонентов. Потому, что большинство перешли на него из-за скорости. А тут такой подарок

Поделиться сообщением

наивняк, не то время, чтобы так думать( у нас тут в Архаре хоть альтернатива есть... немного погодю и сваливаю, если ниче не изменится!

Поделиться сообщением

товарищи...в порыве гнева уже почти подобрал себе другого провайдера... но ещё раз зашёл на билайновский сайт инета с выбранным регионом - Москва.. и у нас всё по прежнему)))

Поделиться сообщением

А многие не знаю)И все в beeline будут звонить когда лимит закончиться)

УРА)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

товарищи...в порыве гнева уже почти подобрал себе другого провайдера... но ещё раз зашёл на билайновский сайт инета с выбранным регионом - Москва.. и у нас всё по прежнему)))

Если еще в Москве ограничение введут. То пусть считают,что они крест на себе поставили :lol:

УРА)))))))))))))))))

Чему радуетесь?

Поделиться сообщением

НА САЙТЕ УБРАЛИ)Сейчас им позвоню узнаю)

Жду отчета о звонке ;)

Поделиться сообщением

Сори-на сайте незаметил-так есть инфа-ждем ответа)

Поделиться сообщением

Полазил на сайте. И заметил тенденцию. Что если скорости высокие, а следовательно и канал широкий,то ограничений нет.

Поделиться сообщением

Опять убрали)К вечеру поеду в офис)Кстати кто еще не отписал-пишите как вам новость

Поделиться сообщением

-=SeReGa=-, из какого Вы города?

Поделиться сообщением

Москва-оператор узнает)На сайте то есть инфа-то убирают)

Поделиться сообщением

А у нас ничего не убирает... Может это нас проверяют?)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.