Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Остап

Windows 7: подключение по локальной сети - "неопознанная сеть"

Рекомендованные сообщения

Эту же проблему вызывает ПО от ArcSoft. А именно их системный сервис ACDaemon (ArcSoft Connect Daemon). Лечится его отключением в службах.

Поделиться сообщением

сбрось каталоги и перезагрузись, у меня вчера так было

Поделиться сообщением

Проблема была из за .

Автоматическое включение интернета при загрузке компьютера. и только после установки какого либо обновления

КАК ИСПРАВИТЬ. (перевёл подключение на пол минуты после включения комьпьютера и проблема не повторялась больше ни когда.

(виндовс 7 64 бита сервис пак 1.)

вот блин(накаркал) опять началось неопознаная сеть. не понятно а щас всё нормально работает(почистил систему )

Поделиться сообщением

блин, читая новая винда 7-ка...инет не устанавливается...все что тут написано..у меня ничего нет..ни бонджура, ни адобе...и как быть????

Поделиться сообщением

В браузере набери в командной строке 85.21.78.93 => перейти(Enter)

После с левой стороны найди мастер настроек и нажми левой кнопкой миши

Скачай мастер настроек

на рабочем столе появиться ярлык Билайн Это новая настройка подключение Билайн в ней

Поделиться сообщением

http://help.internet.beeline.ru/files/bicw.exe

Проще говоря ...

xsa123, какую ошибку соединение отдает ? какой протокол ?

Поделиться сообщением

народ,делаю с темой на счет Бонжур все так,как написано,но когда открываю реестр,там не наблюдаю файла Abobe,что делать??

Поделиться сообщением

Пожалуста ,не запускается хаб карбины , пишет не правильный адрас , Может адреса изменили ? Подскажите плиз, что делать то ?

Поделиться сообщением

Всем привет.

У меня (на Вин 7 Про х64) возникла такая же проблема - сеть домашняя (подключение по локальной сети) и Неопознаная сеть (тоже - подключение по локальной сети).

В свойствах адаптера на домашней сети и на "неопознанной сети" были одинаковые свойства и по кнопке "сведения" выдавались одинаковые (IP, Шлюз, DNS, DHCP).

При отключении сетевого адаптера пропадали обе сети (естественно).

Получил я это, когда отнес личный ноут на работу для проверки одной мучавшей меня проблемы (не решил ее).

На работе у меня статические IP и при внесении в свойства адаптера нужных циферок, я ошибся и не поставил адрес шлюза.

У меня появилась "неопознанная сеть".

Когда я свойства адаптера внес адрес шлюза, то получил так называемую "Рабочая сеть" и "Неопознанная сеть" (как описано выше).

Дома, я надеялся, что все вернется на "круги своя" (то бишь вылечится само собой), т.к. у меня дома DHCP (роутер, как у многих).

Но не вылечилось.

Собственно что я сделал:

По совету N 6 с http://www.kakprosto.ru/kak-97490-kak-udalit-neopoznannuyu-set я запустил (от имени администратора) netsh winsock reset.

Не перегружая компьютер выключил все адаптеры (кроме сетевого есть, естественно, еще и ВайФай).

После перезагрузки и включения я получил ту же картину: Домашняя сеть и Неопознанная сеть.

Посмотрев в свойства адаптера в кнопка "Сведения" я увидел, что у меня кроме адреса шлюза, который "роутер" еще стоит адрес тот, что я вбивал на работе для этого сетевого адаптера.

Поставил все настройки в сетевом адаптере(IP, Шлюз, DNS, DHCP) в ручную так, как мне до этого выдал "роутер" я получил отсутствие "неопознанной сети"! Ура!!!

Поменяв затем в свойствах адаптера значения на "автоматически" "неопознанная сеть" не появилась.

После перезагрузки Винды - все ОК.

P.S. А Bonjour у меня нет.

Поделиться сообщением

может кто подскажет. Возникла такая проблема. У меня безлимит 50 МБ/с, когда начал мерять скорость: прием 0,5 мб/с, отдача 5 мб/с. Сеть подключена напрямую без роутера и свича. Затем, начал ковыряться, службе поддержки рвал мозг часа 3. Ничего не помогло. Пошел методом научного тыка. Отключил сетевую карту (в устройствах). Перегрузил комп, включил сетевую карту, включил интернет, всё заработало на 5+, прием 70 Мб/с, отдача 70 мб/с. Вроде бы всё хорошо, но стоило перегрузить комп, всё вернулось, опять скорость стала никакая. После повторения процедуры с отключением и перезагрузкой, сеть заработала нормально и соответственно всё вернулось после перезагрузки. Установлен Win7 pro, sp1. Дрова все обновлял, мать ASUS p8h61-r02. Может кто посоветует, что лучше, попробовать снести систему или поставить другую сетевую карту?

Поделиться сообщением

4exov попробуй в свойствах карты (в диспетчере уст-в) - дополнительно, выставить принудительную ск-ть (100мб\с иль 1Гб\с) вместо автоопределения, хз, можь поможет

Поделиться сообщением

4exov попробуй в свойствах карты (в диспетчере уст-в) - дополнительно, выставить принудительную ск-ть (100мб\с иль 1Гб\с) вместо автоопределения, хз, можь поможет

уже пробовал, не помогает, и полудуплекс, и дуплекс, и 10 Мб/с и 100.

разобрался. Дожили называется, если уж эта фирма косяки выпускает, что ждать от других, менее известных. Обнаружился косяк в ПО материнской платы ASUS. Одна из установленных утилит резала интернет. Снес AI2 полностью. Всё заработало

Поделиться сообщением

Была следующая проблема на win 7 64 - при включении компьютера в сетевых подключениях отображались две сети - сеть и неопознанная сеть - причем vpn подключение не запускалось. Перерыв интернет путных советов не нашел. Решил проблему у себя прописав шлюз 85.21.192.5 (один из ip dns серверов корбины). Сеть так и осталась неопознанная, но vpn запускается (хотя иногда не с первого нажатия)

0

Настройки

Но сразу скажу, что я сижу в москве и на корбине билайн.

Спасибо. 2 дня сидел настраивал. А тут за минуту все сделал и все работает!!! А техподдержка ... Просто пустая - интернет у вас работает? Да, планшет подключил, а маршрутки затор на компьютере не могу. Помогите пожалуйста. - Интернет работает - значит остальное это не наша проблема.

Вот и весь разговор. Я даже не знал, что в наше время в Москве., может быть настолько ужасное и абсолютно безразличное отношение к клиенту.

Поделиться сообщением

Всем Привет!На нетбуке стоит семерка максимальная,при включение его в локальной сети наблюдаю красный крест кабель неподключен,другой ноутбук работает от этого кабеля,думал обрыв.Начал мудрить выдернул кабель,идет идентифилация и пишет неопознанная сеть с желтым треугольником,вставляю кабель ничего непроисходит,перепробывал все отсюда способы бестолку,до этого 2года было без проблем,переустановка на xp или семерку ничего недали.Помогите кто че знает,заранее спасибо.

Поделиться сообщением