Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мекс

Сервер COD-7 для Корбины

Рекомендованные сообщения

Как, возможно, многие уже знают, через 2 месяца выходит новый Call of Duty 7: Black Ops.

Судя по всему, это будет следующий после КОД4 удачный мультиплеер.

В КОД7 будут выделенные сервера, но их нужно будет арендовать на http://www.gameservers.com/blackops/ - средняя стоимость - 85 долларов за полгода. Сервер в Москве.

Я все равно хотел иметь свой сервер, так что буду оплачивать. Но мне пришла в голову идея - сделать этот сервер одним из официальных серверов Корбины. (аналогом существующего "Corbina.ru KOTH #1"). С кем нужно поговорить из админов данного форума, чтобы сервер после его запуска при релизе игры стал официальным?

Ну, и если идея моя будет поддержана, можем обсудить базовую настройку сервера. Т.е. режим игры (штаб), сложность игры (хардкор), время игры (30 мин), максимальный счет (750-1000), время респавна (10 секунд), запрещенное оружие, перки (подствол, рпг, последний шанс..) и проч. Также предлагаю нормальное количество админов сервера - 5-10 человек, чтобы практически в любое время на сервере, когда есть игроки, был и хотя бы один админ.

И сделайте, пожалуйста, подфорум для КОД7.

Поделиться сообщением

Не думаю, что все будет просто. Обычно на ранковых серверах настроики изменять нельзя, все конфиги дает компания разработчик.

Поделиться сообщением

Ну вряд ли вообще ничего нельзя будет изменять, иначе смысла в выделенных серверах не так много.. Пока правда не видно, какие настройки будут доступны - все серое, при предзаказе. Так что точно пока ничего не могу сказать..

Поделиться сообщением

Не думаю, что все будет просто. Обычно на ранковых серверах настроики изменять нельзя, все конфиги дает компания разработчик.

да было бы неплохо открыть подраздел для Call Of Duty 7: Black Ops, сливать туда новости видео и т.п 

Поделиться сообщением

Так вот-вот игра выйдет... Можно создать раздел?

И можно ли включить сервер, что я куплю, в список официальных от корбины? Админов мог бы раздать админам раздела. А так же другим постояльцам сервера.

Поделиться сообщением

Так вот-вот игра выйдет... Можно создать раздел?

И можно ли включить сервер, что я куплю, в список официальных от корбины? Админов мог бы раздать админам раздела. А так же другим постояльцам сервера.

Какой режим делать бушь ?:Р

Поделиться сообщением

выше читай..

Мекс что с нашими серваками ??у меня на твой и на 90% Российский серваков не заходит <_<

Поделиться сообщением

Мекс с Серверной частью щас проблемы народ не может зайти ......

Временное решение перезагружать сервер ...по возможности делай это по чаще

Поделиться сообщением

Я делаю это каждые 2-3 часа.. Если честно, уже задолбался бессмысленно ребутить...

Вроде сейчас получше стало, поменьше лагов, пинг исправился.. у меня так сегодня вообще "15" был..

Поделиться сообщением