Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fedorinio

Версия Макса

Рекомендованные сообщения

Люди,подскажите какую версию макса выбрать для работы? Я работал раньше в седьмой,потом забросил это дело и удалил ее,а теперь хотел бы снова начать заняться 3д,но появилось столько новых версий макса,что я не знаю какую выбрать. Причем работаю на ноуте с вин7. Слышал вообще что 9 версия самая быстрая,но хотелось бы узнать поподробнее.

Поделиться сообщением

Даа...по ходу мало на корбиновском форуме профессионалов-3дшников,если таковые вообще есть,иначе посоветовали бы уже что-нить. Поставлю 2009,поверю ребятам с рендер.ру.

Поделиться сообщением

Люди' date='подскажите какую версию макса выбрать для работы? Я работал раньше в седьмой,потом забросил это дело и удалил ее,а теперь хотел бы снова начать заняться 3д,но появилось столько новых версий макса,что я не знаю какую выбрать. Причем работаю на ноуте с вин7. Слышал вообще что 9 версия самая быстрая,но хотелось бы узнать поподробнее.[/quote']

хех, всегда подобные вопросы (меня лично) вгоняют в ступор ))

ответ прост, еслибы была такая вот универсальная врсия, то все бы только на ней и работали.. а так, только вам определять какую ставить.. у меня, например, восьмой макс для моделирования, 2009 для работы с анимацией\костями\оболочками и т.п., 2011 для рендера (но этот снес ибо такая работа ушла).

както так ))

Поделиться сообщением