Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_FX_

Москвич 2141, Святогор

Рекомендованные сообщения

Snoopie, а ты че, раллист?

Он иногда поболеть за товарищей приезжает. А так чайник чайником, не бойтесь парни, парвете лехко. :)

И ведерко на фотке не его, а соседа. У него велик трехколесный тока, больше ни на чем ездить не умеет. :)

Поделиться сообщением

А ты растяжку и нулевик считаешь тюнингом, который дал реальную прибавку?

++++ Ну ведь Галант 150 сильный порвал при свидетелях? Значит нереальная прибавка имееца. :unsure:

Snoopie, а ты че, раллист?

++++ Угу, есть немного.

у меня полный сток...токо растяжка. карб без доработок. а галант я порвал...сам охерел...это уже в прошлом

Поделиться сообщением

у меня полный сток...токо растяжка. карб без доработок. а галант я порвал...сам охерел...это уже в прошлом

Теперь значит заднюю включаем? :cray: Реногор-то обещаный тоже не в тюнинге по самые помидоры.

Да и речь шла о стоковой девятке.

Я на своей 21113(совсем немного затюнен движок... :unsure: ) порву любой Москвич (и не только Москвич) ), даже старенький реновский движок не поможет. Да и любая(в нормальном состоянии) 9ка порвет.... :cray:
Когда откроется сезон пожалуйста обращайтесь...и со мной на 402 метра и с 9кой(Тимик-Х)...гарантирую ЛЮБОЙ москвич будет нюхать выхлоп ВАЗов.
Живите реальностью. Москвич намного хуже тазов.

Вобщем слив защитан. :cray:

Поделиться сообщением

quote name='R.Z.' date='Apr 4 2006, 01:11' post='625487']

Теперь значит заднюю включаем? :P Реногор-то обещаный тоже не в тюнинге по самые помидоры.

Вобщем слив защитан. :unsure:

Ну ты даешь :cray::)подстрекатель :cray: Мы не хотим на 100$(тк нет ЛИШНИХ денег), хотя я все же уверен(на 95%) что 9ка на выиграет...(5%-просто могут случиться непредвиденные ситуации) :cray: Надо почитать че в нете пишут :cray::cray:

Ох, как я хочу погоняться с Москвичом!!! Я еще не разу не гонял с ним :) а представление о нем плохое...обычно ездят ржавые, убитые в хлам гробы.

Поделиться сообщением

пацаны погодите меня, ща я свой ржавый, убитый гроб к лету подготовлю, вот и потягаемся.

Поделиться сообщением

пацаны погодите меня, ща я свой ржавый, убитый гроб к лету подготовлю, вот и потягаемся.

Во!! уже 4 машины есть :P ps есть еще 2 шахи, четвертка, 99, Форд экскорт... :) рейсинг сделаем :rolleyes:

Поделиться сообщением

Во!! уже 4 машины есть :P ps есть еще 2 шахи, четвертка, 99, Форд экскорт... :) рейсинг сделаем :rolleyes:

я думаю чевёрка всех порвёт! :)

Поделиться сообщением

Мы не хотим на 100$(тк нет ЛИШНИХ денег), хотя я все же уверен(на 95%) что 9ка на выиграет ...

Ну так раз уверен, то наоборот, получишь лишние как раз! :)

Надо почитать че в нете пишут :rolleyes::)

Нафига, если и так уверен? :P

Ох, как я хочу погоняться с Москвичом!!! Я еще не разу не гонял с ним :) а представление о нем плохое...обычно ездят ржавые, убитые в хлам гробы.

Ну раз так хочешь, так в чем проблема-то? Как раз шанс представляется! Подтвердишь свое плохое мнение о них... может быть. :)

Поделиться сообщением

Хехъ... Могу предложить другой вариант соревнований :)))

Стартуем поутряни где-нить на МКАДе и едем куда-нить в Вологду :) Без остановок :bang:

А потом поглядим, кто в каком состоянии из салона вылезет :))))

402 метровые конвульсии - далеко не показатель "классности" пепелаца :)) Есть ещё другие режимы движения :)

ЗЫ стандартный "Святогор"-УФА, родной салон.

Поделиться сообщением

Теперь значит заднюю включаем? :) Реногор-то обещаный тоже не в тюнинге по самые помидоры.

Вобщем слив защитан. :)

А где гарантии, что у тя полный сток? Внешний вид двигателя ниче не говорит. Мож у тя поршня, голова, коробка спорт. Визуально это не увидишь.

Поделиться сообщением

А где гарантии, что у тя полный сток? Внешний вид двигателя ниче не говорит. Мож у тя поршня, голова, коробка спорт. Визуально это не увидишь.

Так не от меня предложение поступило, у меня Реногора нету.

А предложение следующее было:

Есть стандартный реногор. Пуляем за 100$ за заезд.

После заезда вскрываем победителя .

Если находим тюнек (фильтр, резаная кастрюля, дроссель, распредвал, РПД) - деньги уходят проигравшему.

Поделиться сообщением

хаха. Москвич уже не сток! Так как двиг реношевский :rolleyes:

Поделиться сообщением

хаха. Москвич уже не сток! Так как двиг реношевский :lol:

Эта афта выпускалась заводом официально, имеет отдельный модельный индекс 214145, двигатель F3R имеет заводскую комплектацию, так что все в порядке.

Ладно, не будем больше издевацца, чот вы как-то быстро сдулись.

Если в школе не на двойки учились можете посчитать энерговооруженность каждой машины.

Реногор - 112л.с. на 1050кг. = 106.6 л.с./т

Восьмерка 8v инж. - 78л.с. на 950кг. = 82 л.с./т

Теперь прикинем сколько л.с. должно быть в зубле штоп сравняцца с реногором - 112*0.95/1.05=101 л.с. Если в афте самбуферы, шумоизоляции, девочки и хозяин весом 120кг, то цифры сами поправите.

Вот и все. Дальше идет только умение конкретных индивидуумов нажимать на газ и степень исправности двигателей. :huh:

Поделиться сообщением

От каропки еще будет зависеть чуток :huh:

Поделиться сообщением

От каропки еще будет зависеть чуток :huh:

Для стока нисущественна, в пределах десяток. :lol:

Поделиться сообщением

Ну тогда тебе надо с тазом 112 купэ покататься. Там как раз 2 литровый опелевский двиг...интересно было бы...

Поделиться сообщением

Ну тогда тебе надо с тазом 112 купэ покататься. Там как раз 2 литровый опелевский двиг...интересно было бы...

Неинтересно, в нем 145 сил. :huh:

Да и вообще, какой интерес катаццо по прямой?

Поделиться сообщением

На самом деле интересно и по прямой, и по кривой :lol:

Поделиться сообщением

Эта афта выпускалась заводом официально, имеет отдельный модельный индекс 214145, двигатель F3R имеет заводскую комплектацию, так что все в порядке.

Если в школе не на двойки учились можете посчитать энерговооруженность каждой машины.

Теперь прикинем сколько л.с. должно быть в зубле штоп сравняцца с реногором - 112*0.95/1.05=101 л.с. Если в афте самбуферы, шумоизоляции, девочки и хозяин весом 120кг, то цифры сами поправите.

Вот и все. Дальше идет только умение конкретных индивидуумов нажимать на газ и степень исправности двигателей. :)

В Митсубиси тоже было 150л\с :) Причем эта Митсубиси была (и есть) в хорошем состоянии..2000года, с 2005 вроде в России :) А лошадки то, больше сказываются на высокой скорости....тобишь максималка выше и ускорение на высоких скоростях... Это даже было видно на 402 метра...Тимик сделал отрыв, а под конец Митсубиси уже догоняла 'семимильными шагами' :) Так что эти данные которые ты привел не совсем коректны в нашем случае... :lol:

Поделиться сообщением

Вот и все. Дальше идет только умение конкретных индивидуумов нажимать на газ и степень исправности двигателей. :)

А чего равнять Реногор с восьмёрой?! Давай другую серийную возьмём, например ВАЗ-21106 (если не ошибаюсь), можно даже в стандарте:

http://www.ladaonline.ru/models.asp?Theme=3&Model=44

Поделиться сообщением

А чего равнять Реногор с восьмёрой?! Давай другую серийную возьмём, например ВАЗ-21106 (если не ошибаюсь), можно даже в стандарте:

http://www.ladaonline.ru/models.asp?Theme=3&Model=44

Да не, очень мощна. Ближе будет 2112 :rolleyes:

Поделиться сообщением

Или вот какая

post-26747-1144166973_thumb.jpgpost-26747-1144166983_thumb.jpg :rolleyes:

Ока: Движок в салоне 1600 16кл

210л/с, кр.м.: 300Нм при 3000 об/м

Замеры до 100км/ч и максималки пока не знаю, но наверное много.

Поделиться сообщением

В Митсубиси тоже было 150л\с :) Причем эта Митсубиси была (и есть) в хорошем состоянии..2000года, с 2005 вроде в России :o А лошадки то, больше сказываются на высокой скорости....тобишь максималка выше и ускорение на высоких скоростях... Это даже было видно на 402 метра...Тимик сделал отрыв, а под конец Митсубиси уже догоняла 'семимильными шагами' :o Так что эти данные которые ты привел не совсем коректны в нашем случае... :)

Что ты привязался к этому несчастному Галанту? Это гражданский автоматический автомобиль с кондеем, музыкой, ароматизатором елочкой. :)

И вообще, кому эти погонялки больше нужны?

Мне вопщемта пох, я уже накатался, а на реногоре щас отец на дачу рассаду возит. :(

Поделиться сообщением

Я отпадаю тк двигатель чуть доработан(хотя могу сделать так что никто и не определит от стандарта... :) )...остается 9ка, но он на деньги не будет... (к слову, Тимик на своей 9ке(станд) сделал на 402 метра Митсубиси Галант 150сильный....есть свидетели я в том числе)

Бред

Тот чел на галанте не умеет стартовать

Поделиться сообщением

В Митсубиси тоже было 150л\с ;) Причем эта Митсубиси была (и есть) в хорошем состоянии..2000года, с 2005 вроде в России :) А лошадки то, больше сказываются на высокой скорости....тобишь максималка выше и ускорение на высоких скоростях... Это даже было видно на 402 метра...Тимик сделал отрыв, а под конец Митсубиси уже догоняла 'семимильными шагами' :) Так что эти данные которые ты привел не совсем коректны в нашем случае... B)

Сколько не говори "Халва", во рту слаще не станет. :P Сидя за компом, я тоже могу втирать, что Ферру Энцо рву на раз. ^_^

В реале побоялся дернуть с Космичем :P , теперь хоть сто раз расскажи про Галант, и про то какой он мощный, и как ты его разорвал. Толку то? :P

Сам выступил, сам слил. Маладец! :P

Поделиться сообщением

И мою девятку не вмешивайте, но с реногором хочу покататься! Денег токо нет...

А че там водитель. Галант был с автоматом...тупо долбанул тапку и все.

Поделиться сообщением

хватит извращений.. москвич у них с рено...

а если 8ка с ВАЗовским ротором? =)

Поделиться сообщением

Или вот какая

post-26747-1144166973_thumb.jpgpost-26747-1144166983_thumb.jpg ^_^

Ока: Движок в салоне 1600 16кл

210л/с, кр.м.: 300Нм при 3000 об/м

Замеры до 100км/ч и максималки пока не знаю, но наверное много.

Кстати Эту малышку продают за 25тыщ грина. Интерестно посмотреть, кто купит.... :P

Поделиться сообщением

Что ты привязался к этому несчастному Галанту? Это гражданский автоматический автомобиль с кондеем, музыкой, ароматизатором елочкой. :)

И вообще, кому эти погонялки больше нужны?

Мне вопщемта пох, я уже накатался, а на реногоре щас отец на дачу рассаду возит. :)

А Москвич и ВАЗ это не гражданский автомобиль? :PB)

---И вообще, кому эти погонялки больше нужны?---

Не знаю :) просто я уверен в победе ВАЗа. Поэтому и погонялки не нужны ;) (хотя честно сказать реногор я стал больше уважать, тк начитался про него :) (но только в теории...на практике я вижу одну ржавую шваль :) может мне не везет? )

Сколько не говори "Халва", во рту слаще не станет. :P Сидя за компом, я тоже могу втирать, что Ферру Энцо рву на раз. ^_^

В реале побоялся дернуть с Космичем :P , теперь хоть сто раз расскажи про Галант, и про то какой он мощный, и как ты его разорвал. Толку то? :P

Сам выступил, сам слил. Маладец! :P

Без 100$ спокойно :) тк если я проиграю нечем будет расплачиваться :P Я на мели...может к лету все ок будет :P (а с книжки снимать я не собираюсь! там на новую тачу :) )

зы порвал Галант не я, а Тимик :)

Поделиться сообщением

Всем спасибо. Особо не горжусь...хочу иномарку)))

Поделиться сообщением